Гость
Статьи
Какую зп запросить?

Какую зп запросить?

Москва. Мой муж говорит, чтоб я искала зп не меньше 50тыс.Мы решили копить деньги, поэтому я в поисках работы. До этого работала в конторках на низших позициях, позициях "специалист" с зп от 10до 25+%(выходило 35). Уже 5 лет не работаю. По диплому менеджер. Язык не знаю. Кроме менеджера продаж кем могу устроиться? И на какую зп? Нормально просить 50 и выше?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просить можете, вопрос кто их даст.

Богиня
#2

по объявлениям посмотрите сколько предлагают, примерно такую зп и запрашивайте.

Гость
#3

Вряд ли. Секретарем, помошником менеджера и проч рядовые должности. Без опыта или такого прерыва 30 тыр потолок. Можете просить конечно больше, но вряд ли дадут)

#4

Смотря где живете....Если в москве,то неплохой стартап в сбербанке...Начальная позиция 27 тыс,после вычетов....Первые пол года будет тяжело,на ногах работа...Зато карьерный рост предусмотрен.

Гость
#5

Ну если вы супер продажник,то можете просить хоть 150!Учитывая,что 5 лет не работали...начните с малого 30-35.Больше вам не дадут!

Карамелька
#6

Очень даже адекватная зп. Вы просто не работаете давно, вот и не знаете, что 35 - это уже прожиточный минимум. В резюме пишите типо это время работали неофициально, можно друга ип попросить вас прикрыть и дать рекомендации. Менеджер по продажам может получать достаточно много, смотря что и как продавать. Мне кажется, сейчас меньше 50 просить за 5/2 это себя не уважать.

В поисках
#7
Гость

Ну если вы супер продажник,то можете просить хоть 150!Учитывая,что 5 лет не работали...начните с малого 30-35.Больше вам не дадут!

Мне бы не очень хотелось в продажи... Смотрю в направлении маркетинга. Может смогу...

В поисках
#8
Карамелька

Очень даже адекватная зп. Вы просто не работаете давно, вот и не знаете, что 35 - это уже прожиточный минимум. В резюме пишите типо это время работали неофициально, можно друга ип попросить вас прикрыть и дать рекомендации. Менеджер по продажам может получать достаточно много, смотря что и как продавать. Мне кажется, сейчас меньше 50 просить за 5/2 это себя не уважать.

Муж также говорит) а кроме продаж могу в какой сфере поискать от 50?
Нет друзей, кто может прикрыть... Выдумать несуществующую компанию?

Гость
#9

вы ничего не умеете, а уже зарплату просите. на маркетолога учиться надо, а не идти 50 тыс просить.

Карамелька
#10
В поисках

Муж также говорит) а кроме продаж могу в какой сфере поискать от 50?
Нет друзей, кто может прикрыть... Выдумать несуществующую компанию?

Да любое закрытое ип. Не выдержал кризиса ваш работодатель. Я не знаю, где вы можете работать, потому что все зависит от характера и рабочих навыков. Может вам риелтором пойдет работа, может в банке кредитным специалистом, может торговым представителем, может hr, вариантов много. Но это уже вам самой искать, куда себя приложить. Помощь в составлении резюме, определении сильных/слабых проф.сторон, соответствие желаемой должности и пр - это вообще платные услуги. Можете поискать подходящего специалиста, пройти тесты на hh, сами в себе покопаться.

Карамелька
#11

На самом деле грамотно составленное резюме и легенда, хотя бы частично подтвержденная пройденными курсами, рекомендательными письмами, знанием проф.литературы в нужной области, даже чистка соцсетей для создания нужного имиджа - это и есть 70% успеха. Вот этим и озадачьтесь.

Гость
#12
Карамелька

Очень даже адекватная зп. Вы просто не работаете давно, вот и не знаете, что 35 - это уже прожиточный минимум. В резюме пишите типо это время работали неофициально, можно друга ип попросить вас прикрыть и дать рекомендации. Менеджер по продажам может получать достаточно много, смотря что и как продавать. Мне кажется, сейчас меньше 50 просить за 5/2 это себя не уважать.

Ты то сама сколько получаешь?)))))

Гость
#13
Алиса1993

Смотря где живете....Если в москве,то неплохой стартап в сбербанке...Начальная позиция 27 тыс,после вычетов....Первые пол года будет тяжело,на ногах работа...Зато карьерный рост предусмотрен.

только не сбер, вы чооооо))) это вообще днище!

Гость
#14
Гость

Ты то сама сколько получаешь?)))))

бляяяааааа)))) женщинО, читайте внимательно!) Для Москвы 50 - реально мало.

Гость
#15
Гость

Ты то сама сколько получаешь?)))))

Да на этом форуме одни олигархини сидят, которые работают по 3-4 часа в день и 100 тыщ в месяц зарабатывают)))))))))))))))))))

Гость
#16
Гость

Да на этом форуме одни олигархини сидят, которые работают по 3-4 часа в день и 100 тыщ в месяц зарабатывают)))))))))))))))))))

это наверное сотрудницы орифлейма))

гость
#17

В Москве жить и меньше 50 зарабатывать? Нафига тогда шум и гарь московскую терпеть. Я в провинции 45 зарабатываю. Все мои коллеги ( юрист и бухгалтеры) в Москву за 100 тыр уезжали работать, минимум за 80.
А с чего вас муж после 5 лет дома на работу погнал?

Гость
#18

Вы врете или ваши знакомые. Уезжать- то они уезжали, но сколько на самом деле получают? Юристами и бухгалтера Москва забита. У нас на работу , правда, взяли 2 приезжих. Но не на 100 тыс- одна на расчет ЗП ( холдинг большой, у нее опыт расчета на заводе) , другую- ORACLE знала и то же в крупной организации работала. Им просто повезло по сравнению с москвичами. А автор практически ничего не умеет и не знает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: