Гость
Статьи
Как вы думаете какая …

Как вы думаете какая зп у мужа подруги?

Расскажу кратко, это моя подруга.
Они жили лет 5-6 в квартире бабушки подруги вдвоём с мужем и смогли накопить на однокомнатную квартиру в Подмосковье. Сделали ремонт, мебели у них немного, все современно и со вкусом.
Зубы у них хорошие свои, есть родственница-стоматолог.
Машины нет, на транспорт они вроде как почти не тратят.
Детей нет.
2 раза в год летают в отпуск заграницу.
Из вещей одеваются оба больше спортивно, вижу бренды обычно на них пума, Томми хилфигер, гесс, гэп, левайс, иногда даже лакост. Сумки у неё Майкл корс, туис. Есть даже украшение Тиффани у неё, но вроде оно бюджетное.
Подруга не работает
Какую зп судя по их тратам, получает ее муж?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё забыла написать, оба хотят с айфонами, айпад, беспроводные наушники, эпл вотч

Гость
#2
Гость

Ещё забыла написать, оба хотят с айфонами, айпад, беспроводные наушники, эпл вотч

Ходят!!!

Гость
#3

Ну вот и сложи все суммы на калькуляторе и узнаешь, подсчитай каждый костюм с сумками🤣

Гость
#4

300-500 в месяц

Гость
#5

Квартира стоила 2 700 000

#6

Спросите у подруги.не можете?

Гость
#7

А вам родители не говорили, что считать чужие деньги-это дурной тон? И да, проясните, что эта за бренд такой "туис"? Сумки бренда Тодс есть, а туис- это авоська из Туниса?

Чюкчя
#8

Я тя не поняла - муж товарки предлагает тебе пошпекаться за деньги? Или нахой тебе знать о его финансах

Гость
#9

Думаю от 300 тысяч рублей в месяц.

Гость
#10

"Как вы думаете какая зп у мужа подруги?" -

афигела ты баба саавсем !!!! НЕ твоё дело чужая зарплата
займись своей жизнью,не лезь в чужую

Гость
#11
Гость

"Как вы думаете какая зп у мужа подруги?" -

афигела ты баба саавсем !!!! НЕ твоё дело чужая зарплата
займись своей жизнью,не лезь в чужую

Зачем вы тогда заходите сюда? Здесь вообще то чужую жизнь и обсуждаем. Какая разница, деньги автора или подруги? Или вы полаять заходите? Тогда другое дело.

#12

тысяч 200-300

Гость
#13
Гость

А вам родители не говорили, что считать чужие деньги-это дурной тон? И да, проясните, что эта за бренд такой "туис"? Сумки бренда Тодс есть, а туис- это авоська из Туниса?

Tous

Гость
#14
Чюкчя

Я тя не поняла - муж товарки предлагает тебе пошпекаться за деньги? Или нахой тебе знать о его финансах

Просто интересно сколько надо зарабатывать, чтобы так жить

Гость
#15

Вы и профессию его не знаете? Странно всё это..

Гость
#16
Гость

Вы и профессию его не знаете? Странно всё это..

Подруга не рассказывает
Но это точно не бизнес свой
Работает день - ночь

Гость
#17

Примерно раз в двенадцать больше твоей.

Гость
#18
Гость

Примерно раз в двенадцать больше твоей.

А моя какая?

Гость
#19
Гость

Квартира стоила 2 700 000

Это в каком году было? Сейчас даже за неликвид в замкадье просят 7-8. Хотя сомневаюсь, что находятся покупатели

Гость
#20

Хоспади, какая те *** разница сколько у них денег, ущербная

Смотри за собой

самый лучший гость
#21

если без ипотеки и работал все 6 лет один, тыщ 150-200 в месяц

самый лучший гость
#22

ну и не пьют))

#23

когда начинаешь считать чужие деньги то своих сто процентов не будет...

Барачник
#24

Мне больше про зубы понравилось, в рот им смотришь и кариес ищешь?

Катя
#25
Гость

Просто интересно сколько надо зарабатывать, чтобы так жить

Ну живут они как я поняла обычно, как все.
. Правду вы не узнаете, может вообще в кредит залезли при покупке хаты, может кто из родных помог. Продали бабушкину/ дедушкину квартиру и добавили .
Раз работает сутками, день/ ночь, то уж точно не руководитель и не крутой. Охранник, работяга, строитель чаще всего.

Катя
#26
Гость

Это в каком году было? Сейчас даже за неликвид в замкадье просят 7-8. Хотя сомневаюсь, что находятся покупатели

Тоже удивила цена квартиры. В провинции столько однушка стоит. А в районе Москвы, у меня недавно сестра покупала , в каком- то подмосковном городке маленьком, забыла в каком.... Около 8 лямов отдала.
Сама работает в Москве. И муж работает в Москве. Жили до этого в съемной квартире.

Гость
#27
Барачник

Мне больше про зубы понравилось, в рот им смотришь и кариес ищешь?

У вас видимо зубы хорошие и вы не в курсе сколько стоит новый рот. Виниры. У автора конкретный вопрос, тем кто разбирается, он даёт ясность в ответе. При чем тут заглядывать в рот? Очевидно же, что с улыбкой друзей происходит, тратились на новые зубы или нет необходимости.,

Гость
#28
Катя

Тоже удивила цена квартиры. В провинции столько однушка стоит. А в районе Москвы, у меня недавно сестра покупала , в каком- то подмосковном городке маленьком, забыла в каком.... Около 8 лямов отдала.
Сама работает в Москве. И муж работает в Москве. Жили до этого в съемной квартире.

Да, в новом доме,,просторная однушка стоит 3 млн. В маленьком провинциальном городе у нас. Автор первой цифрой ошиблась наверно

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: