Гость
Статьи
Я работаю в салоне

Я работаю в салоне

Дорогие мастера! Нужна ваша помощь, а точнее объективное мнение!
Ситуация следующая!
Я работаю в салоне мастером маникюра и педикюра. 60% материала хозяйки (в основном расходники, аппарат лампа) 40% мои материалы (половина палитры гель лаков, инструменты, пилки бафы, кисти весь дизайн и тд). До недавнего времени работали 50% на 50%. Но с июня хозяйка решила изменить условия труда! Предложение заключается в следующем!
Выручку с маникюра и педикюра мы делим точно так же (50 на 50%). Помимо этого я в конце месяца должна отдать в районе 3000 руб за аренду помещения и свет! Плюс ко всему, оплатить 50% стоимости расходных материалов, которые будут приобретаться в текущем месяце!
Что Вы думаете на этот счет!
ПС клиенты довольны моей работой! За пол года, что я работаю выручка по маникюра и педикюру увеличилась в 3 раза!
Заранее благодарю всех за Ваше мнение!

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы думаем, что вам уже пора на себя работать и ни с кем ничего не делить. аренду потяните?

Гость
#2

я сама работала мастером маникюра.если фифти на фифти то вы платите половину материалов и аренду.везде так.обычно предлагают 40 на 60 или того меньше.лучше условия не найдете

Олька
#3

Если фифти фифти то никакой аренды

Гость
#4

Давайте клиентам визитки и набирайте базу для работы дома, а потом снимете помещение с кем то. Пообщайтесь с парикмахерами и массажистами. Знаю салон, где работают вот такие девочки, обьединившись и сняв помещение под себя, две смены, работа кипит.

Гость
#5

Снимите небольшое помещение и всех клиентов туда переманите. Хозяйка Ваша думает только о своей наживе. Пусть катится лесом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: