Гость
Статьи
это низкая зп для …

это низкая зп для девушки?

Мне 25, работаю преподавателем + частные ученики, Москва. Заработок нестабилен из-за каникул, в учебное время доход 50-70 тыс, в летнее 5-7 тыс. Работаю по 5-6 часов в день, в своём округе, на метро ездить не надо. Работу свою люблю , есть муж, который оплачивает коммуналку и еду, жильё моё,но требуется ремонт. В год получается отложить около 100 тыс. Но не хочется же на мужа полагаться , всякое бывает. Как бы вы оценили такой заработок?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам-то зачем ваш заработок оценивать,это что за бред? На Вумане со всей России женщины, по разным городам зп разная, и цены в магазинах разные, и уровень притязаний и запросов у людей разный. Какая разница кто сколько зарабатывает?

мышь+
#2

Итого среднемесячный 46500. По нынешним временам нормальная зп, если за нее не приходится упахиваться. При отсутствии расходов на метро и наличии мужа и жилья - странно, что в год получается отложить всего сто

Гость
#3

Почему так мало получается откладывать?

#4

Я считаю нормальная зарплата для женщины. Даже для Москвы Если учесть что работа рядом с домом, работу вы свою любите и есть муж, который готов часть семейных расходов взять на себя.
Имхо, но для женщины зарабатывать много - это далеко не самое главное.

Автор
#5
Гость

Почему так мало получается откладывать?

Я путешествую каждый год в страны изученных языков

Автор
#6
мышь+

Итого среднемесячный 46500. По нынешним временам нормальная зп, если за нее не приходится упахиваться. При отсутствии расходов на метро и наличии мужа и жилья - странно, что в год получается отложить всего сто

А у вас какая зарплата? Извините за вопрос. Просто в одной из тем видела,что вы тоже писали,что у вас ненапряжная,хоть и офисная работа

Гость
#7

Я работала до декрета на фрилансе дизайнером и тоже был нестабильный запоротое и средняя ЗП как у вас. Меня устраивало. Обеспечивал муж.

мышь+
#8
Автор

А у вас какая зарплата? Извините за вопрос. Просто в одной из тем видела,что вы тоже писали,что у вас ненапряжная,хоть и офисная работа

Я не обсуждаю свои доходы в интернете

Дружок-пирожок
#9

Ха, у некоторых еле еле 20 наскребается и это с учетом того, что горбатятся сутками. И прокармливают семью, а тут 50 на одну девушку.
Вы либо глупая, либо решили похвастаться. Неинтересно.

автор
#10
Дружок-пирожок

Ха, у некоторых еле еле 20 наскребается и это с учетом того, что горбатятся сутками. И прокармливают семью, а тут 50 на одну девушку.
Вы либо глупая, либо решили похвастаться. Неинтересно.

извините, что в москве наскребать еле еле 20 тыс это неудачники без образования вероятно.или студенты

Гость
#11
автор

Дружок-пирожокХа, у некоторых еле еле 20 наскребается и это с учетом того, что горбатятся сутками. И прокармливают семью, а тут 50 на одну девушку.
Вы либо глупая, либо решили похвастаться. Неинтересно.
извините, что в москве наскребать еле еле 20 тыс это неудачники без образования вероятно.или студенты

Так и пишите в заголовке, что речь о зп в Москве. У нас и 20 людям с ВО на квалифицированной работе не всем платят.

Гость
#12

Мда
Получают столько и ещё парятся о чем-то
Работаю в Москве воспитателем и получаю 30. И мужа нет, который помогает

Гость
#13

А чего оценивать ваш заработок? Вы можете заработать больше? Если нет, то и оценивать нечего.

автор
#14
Гость

авторДружок-пирожокХа, у некоторых еле еле 20 наскребается и это с учетом того, что горбатятся сутками. И прокармливают семью, а тут 50 на одну девушку.
Вы либо глупая, либо решили похвастаться. Неинтересно.
извините, что в москве наскребать еле еле 20 тыс это неудачники без образования вероятно.или студенты
Так и пишите в заголовке, что речь о зп в Москве. У нас и 20 людям с ВО на квалифицированной работе не всем платят.

а я и написала в теме, что москва, вы видимо читать не умеете, а заходите сюда пооскорблять

автор
#15
Гость

А чего оценивать ваш заработок? Вы можете заработать больше? Если нет, то и оценивать нечего.

да могу если больше работать, можно немного переквалифицироваться и готовить к егэ, можно переводы брать, а сейчас я пребываю в своей зоне комфорта

автор
#16
Гость

Мда
Получают столько и ещё парятся о чем-то
Работаю в Москве воспитателем и получаю 30. И мужа нет, который помогает

кто на что учился

Гость
#17

Я училась на учителя , но без опыта работы не берут

автор
#18
Гость

Я училась на учителя , но без опыта работы не берут

сразу после института не взяли?в школу или куда? уж на декретное место взяли бы

Пиу
#19
автор

Мда
Получают столько и ещё парятся о чем-то
Работаю в Москве воспитателем и получаю 30. И мужа нет, который помогает

кто на что учился
Похвастаться зашла? Еще и людям грубит. Воспитатели золотые люди, они первые наставники наших детей

Алла
#20

А у кого то круглый год,как у вас летом.

крыска-лариска
#21

девочка зашла похвастаться своей зп. в Москве учителям зп норм сделали. еще и репетитор. молодец хорошо устроилась.

Автор
#22
крыска-лариска

девочка зашла похвастаться своей зп. в Москве учителям зп норм сделали. еще и репетитор. молодец хорошо устроилась.

У меня однлгоуппники больше зарабатывают чем я. По 70 тыс стабильно в офисе

Гость
#23

Если вы копите на что-то (на ремонт к примеру) и хотите поскорее это осуществить, и в ваших силах побольше заработать, может, есть смысл поднапрячься, чтобы стало к примеру 100 т.р. в месяц. Если же срочных трат нет, то, учитывая, что вам именно комфортно при таком графике, - зачем что-то менять?

Гость
#24

Автор, заработок низкий для Москвы, но для твоих куриных мозгов нормально, даже повезло.

Yeti
#25
Автор

Я путешествую каждый год в страны изученных языков

Вы так много путешествуете и скорее всего в западные страны, а вопрос какой-то домостроевский, что значит "зарплата для женщины"? В Европе борются за зарплаты без дискриминации по половому признаку.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: