Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Всем привет! Я работаю в офисе с 9 до 18. Ужасно осточертела работа. Мне 30 лет, не замужем, детей нет. После работы ничего не хочется делать, только спать, после работы мне плохо. В воскресенье уже думаю, что в понедельник на работу. Из-за этого личная жизнь не клеится. После работы не могу и не хочу идти на свидания. Вообще постоянно мучают мысли: «Я работаю, чтобы получить деньги, которые я трачу, чтобы прожить еще один месяц, который я потрачу на работу. Я живу, чтобы работать, а не зарабатываю деньги, чтобы жить». И это ужасно на самом деле. Думала уволиться и уехать на месяц на отдых, отдыхать там и ничего не делать, ведь с работой на месяц не отпросишься, отпуск делят на 2 недели. Ну разве это жизнь, всю жизнь проводить на работе? Хочется выть от бессилия. Это полный отстой.

Сюзанна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Сюзанна

Всем привет! Я работаю в офисе с 9 до 18. Ужасно осточертела работа. Мне 30 лет, не замужем, детей нет. После работы ничего не хочется делать, только спать, после работы мне плохо. В воскресенье уже думаю, что в понедельник на работу. Из-за этого личная жизнь не клеится. После работы не могу и не хочу идти на свидания. Вообще постоянно мучают мысли: «Я работаю, чтобы получить деньги, которые я трачу, чтобы прожить еще один месяц, который я потрачу на работу. Я живу, чтобы работать, а не зарабатываю деньги, чтобы жить». И это ужасно на самом деле. Думала уволиться и уехать на месяц на отдых, отдыхать там и ничего не делать, ведь с работой на месяц не отпросишься, отпуск делят на 2 недели. Ну разве это жизнь, всю жизнь проводить на работе? Хочется выть от бессилия. Это полный отстой.

аналогично. только у меня пятидневка с 8 до 20 каждый день + субботу полдня ещё. остопиздело всё и все.

Гость
#2

У многих так. Че ныть то? Не за бесплатно же работаете.

Гость
#3

А я работаю учителем,отпуск два месяца и работа до двух часов. Но плата-нервы

РЫБКА
#4

меняйте жизнь, работу. Только не тяните долго за 35, многие работодатели ещё подумают брать Вас или нет. У моей соседки тоже началось "надоело, пошло всё в ж.......", уволилась, отдохнула съездила. Давай на работу устраиваться, а хрен 42 года не берут в более или менее нормальные организации. Поменяла жизнь )))))))))))))

Вишневская
#5

Вам надо сменить работу. Вас кто-то вампирит.

Гость
#6

Ищите мужа, чтоб сесть ему на шею, через не-хочу, другого выхода нет(

Гость
#7

Автор,да,только мужа искать

Гость
#8
РЫБКА

меняйте жизнь, работу. Только не тяните долго за 35, многие работодатели ещё подумают брать Вас или нет. У моей соседки тоже началось "надоело, пошло всё в ж.......", уволилась, отдохнула съездила. Давай на работу устраиваться, а хрен 42 года не берут в более или менее нормальные организации. Поменяла жизнь )))))))))))))

Странно, мне 45 и меня берут. Вы, наверное, в глухой провинции, тогда да.

Гость
#9

Я вообще не могу работать, меня будет угнетать мысль, что отпуск ограничен, что надо у постороннего существа отпрашиваться и оправдываться перед ним. Что надо в любую погоду куда-то бежать на службу и служить, как дворовая собака. Мой выход - фриланс. Сама себе хозяйка.

Гость
#10

Капец,дамочки.Я наоборот мечтаю работать в офисе как белый человек с нормированным графиком,чтобы все праздничные дни выходные,стабильно получать зп и ездить отдыхать в разные страны.

Гость
#11

Найди себе ***, при котором можно не работать. Он будет тебя любить и обеспечивать. И решать все твои проблемы.

Гость
#12

Меняйте свою жизнь!
Мне 23, я замужем. И меня обеспечивает муж. Я живу и не парюсь.
Подрабатываю по 4 часа в день чтобы со скуки не умереть.

Гость
#13
Гость

Капец,дамочки.Я наоборот мечтаю работать в офисе как белый человек с нормированным графиком,чтобы все праздничные дни выходные,стабильно получать зп и ездить отдыхать в разные страны.

Ага, то-то все мои знакомые офисный планктон весь год в офисе сидят - на разные страны денег нет.

Гость
#15

Спиногрызки никому не нужны, нормальный мужик с лентяйкой не свяжется

Гость
#16

Может спать за деньги ?

Гость
#17

Вчера смотрела фильм студентка по вызову
Там жёстко конечно
Но можно же одного любовника иметь

Гость
#18
Гость

Капец,дамочки.Я наоборот мечтаю работать в офисе как белый человек с нормированным графиком,чтобы все праздничные дни выходные,стабильно получать зп и ездить отдыхать в разные страны.

ну это же не дает никаких гарантий, эта пресловутая "работа в офисе": вполне возможно, придется вкалывать аки негр как раз, у нас в провинции так, по крайней мере, и либо ты откладываешь на отпуск целый год, либо на жилье, либо на машину, потому з/п смех да и только. вот и кажется, что все бессмысленно. кто-то любит такую работу и готов "за идею" пахать, но большинству $ нужны все ж таки.

Гость
#19

ну чтобы мужика зацепить надо все-таки внешность соответствующую иметь, как-то вести себя "захватывающе", в смысле, чтоб мужика-то захватить)))) а если этого нет, фигура без лишнего веса, но все равно невзрачная, рост маленький, лицо только если... в таком случае, видимо, только работать и остается(

КокоШанель!
#20

Да, если попы и сись нет, то только работать.

Гость
#21
Гость

ну чтобы мужика зацепить надо все-таки внешность соответствующую иметь, как-то вести себя "захватывающе", в смысле, чтоб мужика-то захватить)))) а если этого нет, фигура без лишнего веса, но все равно невзрачная, рост маленький, лицо только если... в таком случае, видимо, только работать и остается(

плюс ко всему еще и бывать в тех местах, где богатенькие трутся, а на это нужны деньги и гардероб хороший. и время свободное.

Гость
#22

Так в чем проблема-то?
Выйдите замуж за олигарха, как все нормальные люди.
Или вы не ищите легких путей?

Гость
#23
Гость

Так в чем проблема-то?
Выйдите замуж за олигарха, как все нормальные люди.
Или вы не ищите легких путей?

да, стараемся всячески себе жизнь усложнить, ведь это же проще простого - выйти замуж за олигарха)))) так не интересно...

Гостья
#24

аналогично( знаете, это во многом потому что вы не замужем и нет детей...нет, как ни банально, "смысла" жизни, т.е. чувства нужности и полезности. потому что когда есть цели во имя общего блага (например, на что-то заработать вместе с мужем реальнее, чем в одиночку), или на благо детей - работать легче что ли, когда чувствуешь, что не один тянешь эту лямку.
вообще это жесть, конечно. когда в коллективе хоть с кем-то есть приятельские искренние отношения - еще куда ни шло, даже интересно идти (у меня на одной работе так было), а если нет - то труба(
давайте мужа искать))))

Гость
#25
Гостья

работать легче что ли, когда чувствуешь, что не один тянешь эту лямку.

ну тяни лямку, если тебе так хочется, некоторые ничего тянуть не хотят, а хотят просто жить, ради себя причем, а не ради кого-то.

Гостья
#26
Гость

ну тяни лямку, если тебе так хочется, некоторые ничего тянуть не хотят, а хотят просто жить, ради себя причем, а не ради кого-то.

семья - отличный мотиватор) раз автор ради себя самой ленится работать
когда у человека есть обязательства перед кем-то(семья)/чем-то(ипотека,кредиты) помимо себя - мысли о нежелании работать не приходят

Гость
#26

Дениса Байгужина на ютубе послушай. Всё правильно говорит! Прими, что нужен тебе не простой парень, а состоявшийся мужчина и пробуй стать интересной женщиной, развивать женские навыки и даже ничего не делать, а просто жить и светиться от счастья, что на этой Земле так красиво и что много прекрасных, умных мужчин. Тебе семья нужна с детьми, собственный дом, путешествия, а не сраный офис. Не знаю, как ты все это провернешь, не мне советовать. По обстоятельствам смотри.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: