Работа на дому.
Домашняя
Мудрость форума: Работа
- Почему стыдно не работать?4 627 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 712 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 281 ответ
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 652 ответа
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...791 ответ
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?517 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 238 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 192 ответа
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 214 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
А что вы умеете?
Гость
ФрилансЕм нет, фрилансом возможно, смотря что умеете. Только работать надо по много часов в день, а это явно не ваше
Гость
В возрасте 61 год умерла артистка Вера Глаголева!
Гость
Для начала попробуйте заняться фрилансом, как подработкой, в свободное от основной работы время. Посмотрите Ваше это или нет. И конечно основную роль играет то, что конкретно Вы умеете делать.
Гость
Фриланс - это способ организации труда. А не профессия. Начинать надо с того, что вы умеете, что можете предложить рынку, потенциальным работодателям.
Гость
Да, и "обленилась", "потеряла веру в себя" - это не те вводные, при который вам обеспечен успешный старт. Успешный фрилансер - это а) крутой профи; б) жёсткий предприниматель. Остальные копейки собирают и ноют потом, что "фреласом низя зароботать, я пробовал, аж два дня пытался".
Попробуйте найти бесплатные курсы по Вашему профилю или вообще начните все с нуля, есть проекты которые помогают молодым мамам трудоустроится например проект "мама работает", сама не посещала их коворкинги, но много встречала хороших отзывов о них, особенно в фем.собществах. Пробуйте, не бойтесь.
На самом деле в сети очень много способов заработать. Лично я работаю с партнерскими программами. Начинала сама всё с нуля, без вложений около 4 месяцев назад. Вся работа в день занимает около 2 часов времени. После 4 месяцев работы сумма моего заработка в месяц - 8-12 тысяч рублей. Я работаю с партнеркой ePN. Сайт действително платит деньги. Разобраться как работает эта партнерка мне не составило особого труда и через какое-то время я получила первый результат. Пошли начисления. Суть заключается в продвижении рекламных ссылок на товар. Пройдя по вашей ссылке, люди совершают заказы и вы получаете свои проценты.Можно также зарабатывать свои деньги через ePN Cashback. Большинство кэшбэк-сервисов платит около 2%-3% от покупки, а остальное оставляют себе (либо вообще ничего не платят), но так как ePN CashBack - это официальный партнёр Алиэкспресс, то он платит полный кэшбэк в размере от 5 до 15%! Это самый большой кэшбэк! Сервис ePN Cashback - это официальный партнёр интернет магазина Алиэкспресс, всё официально, он действительно возвращает до 15% от платежа с сайта Алиэкспресс. Вот две ссылки. Первая ссылка ведёт на регистрацию в партнерской программе ePN (то есть Вы будете вебмастером). Вот она http://epngo.bz/epn_index/hklx4s А вторая ссылка для тех, кто заказывает и покупает через интернет. Вот она http://epngo.bz/cashback_index/hklx4s Пробуйте и у Вас псё получится!!! Как у меня! Если не заработаете, то хотя бы вернёте часть своих денег с помощью кэшбэка!!! Регистрация на ePN Cashback: http://epngo.bz/cashback_index/hklx4s
Форум: Работа
Всего: 148 186 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
- Бросил работу на складе и стал чувствовать себя одиноким. Это нормально?6 ответов
- Рассудите меня по поводу работы, ваше мнение?30 ответов
- Нарушение субординации это новый тренд?9 ответов
- Кто-нибудь там работал?1 ответ
- Люди, работающие в ночные смены, всегда ли у вас получается спать днем?6 ответов
- Как людям удается работать копирайтерами?8 ответов
- Вакансия и "беды с головушкой"4 ответа
- Ввк полиграф5 ответов
- Как зарабатывать а не работать21 ответ
- ПВЗ ОЗОН7 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Рассудите меня по поводу работы, ваше мнение?30 ответов
- Интересует мнение со стороны29 ответов
- Как зарабатывать а не работать21 ответ
- Айтишники скоро доведут10 ответов
- Нарушение субординации это новый тренд?9 ответов
- Как людям удается работать копирайтерами?8 ответов
- ПВЗ ОЗОН7 ответов
- Бросил работу на складе и стал чувствовать себя одиноким. Это нормально?6 ответов
- Люди, работающие в ночные смены, всегда ли у вас получается спать днем?6 ответов
- Токсичный коллектив6 ответов
Предыдущая тема
( удаленно ) ?
у меня с 6 класса было домашнее обучение, потом был институт, но я оттуда ушла, мне тяжело в социуме находится, выступать публично, когда ко мне большое внимание.
Работала в коллективе тоже тяжело ( нервирует когда за мной наблюдают, смотрят как я работаю ), сейчас в конец обленилась, потеряла окончательно в веру в себя, думаю может попробовать фриланс?
кто был в подобной ситуации?