Гость
Статьи
Сложный выбор …

Сложный выбор профессии

Здравствуйте, учусь на 2 курсе по специальности психология и вот задумалась о том, что с профессией психолога я много не заработаю, думаю может перепоступить на стоматолога. Я отлична и в вузе и школу закончила на Медал, но все равно пугает то что нужно заново сдавать ЕГЭ и боюсь не поступить на бюджет. Правда психология нравится больше стоматологии. Что вы думаете ? Как бы вы поступили ?

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы нормальную профессию выбрала

Гость
#2

да , уж отлична на Медал

Гость
#3
Гость

да , уж отлична на Медал

Нашли опечатку, поздравляю!) торопилась писала, нет нужно же найти ошибку и показать какая вы умная)))

Гость
#4
Гость

я бы нормальную профессию выбрала

Так психолог это не плохая профессия, хочу дальше пойти на полиографолога учиться. Профессия и учеба очень нравятся, единственное что смущает, так это будущая зарплата

Гость
#5
Гость

Так психолог это не плохая профессия, хочу дальше пойти на полиографолога учиться. Профессия и учеба очень нравятся, единственное что смущает, так это будущая зарплата

психолог это НЕ профессия, кем и где работать собираетесь?
стоматолог куда ни шло но их как грязи
выбирай что-то дефицитное

Гость
#6
Гость

Нашли опечатку, поздравляю!) торопилась писала, нет нужно же найти ошибку и показать какая вы умная)))

если бы ошибка была одна, я бы промолчала, а тут их куча
да ваша фраза : "школу закончила на медаль", может все таки "с медалью"?

куда вы вечно торопитесь? и тут поспешили, чем думали, когда на психологию шли?

Гость
#7

Это вероятно разводка, потому что те, кто имеет золотые медали, да к тому же психологи! так безграмотно и туповатописать не будут.

#8

Автор, а Вы когда поступали учиться на психолога чем руководствовались?
И если не психология, в чем тогда Ваше призвание?
И почему Вы решили, что психологом много не заработаете?
Вам нужно пройти курсы по изучению себя, своих интересов и определиться, что нравится больше всего. Чем Вы готовы заниматься бесплатно? Вот на это и надо учиться. Если это все-же психология - развивайтесь именно в том, что нравится больше всего. Везде, в любой профессии есть очень хорошие специалисты, которые горят своим делом и хорошо зарабатывают на нем. Вам надо стать лучшей в своем деле, а не бояться низкой зарплаты.

евгения
#9

в где уверенность что вы станете хорошим стоматологом и будете зарабатывать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: