Гость
Статьи
Увольнение

Увольнение

Добрый день всем! Как решиться и сказать об увольнении коллегам и начальнице? Очень хорошие коллеги, великолепный коллектив, без меня там будет огромный завал. Но на работе бухгалтерия не ценит, ни разу за огромную и качественную работу не получала за целый год премий. Получаю копейки.

17 ответов
Последний — Перейти
#1

а начальству не хотите сказать? мол давайте премию или уйду от вас

Гость
#2

а остальные получали премии?
просто напиши заявление и положи на стол. без слов

Гость
#3

Словами. Увольняюсь. Недовольна зарплатой.

#4

да никто из нашего отдела не получает премии, всегда голове оклады. Даже на нг ничего не дают по итогам года

Гость
#5
d.stepina777

да никто из нашего отдела не получает премии, всегда голове оклады. Даже на нг ничего не дают по итогам года

так а тебе одной с чего должны давать? я всю жизнь на голом окладе
это тебе так кажется что щас ты найдешь сразу работу гдже тебя будут на руках носить
пожалеешь еще сто раз что ушла
и не ты одна много и качественно работаешь за копейки. поверь

#6
Гость

так а тебе одной с чего должны давать? я всю жизнь на голом окладе
это тебе так кажется что щас ты найдешь сразу работу гдже тебя будут на руках носить
пожалеешь еще сто раз что ушла
и не ты одна много и качественно работаешь за копейки. поверь

Да есть куда уходить, нашла место. Вот самое тяжелое это сказать что ухожу, психологически какой то барьер

Н
#7

Предде чем увольняться напишите докладную директору о трм,что вы ни разу не получали премии..не уходите просто так.

Гость
#8
d.stepina777

Добрый день всем! Как решиться и сказать об увольнении коллегам и начальнице? Очень хорошие коллеги, великолепный коллектив, без меня там будет огромный завал. Но на работе бухгалтерия не ценит, ни разу за огромную и качественную работу не получала за целый год премий. Получаю копейки.

А при чем здесь бухгалтерия? Выдавать или не выдавать премию решает руководитель

Умная курица
#9

Заявление пишешь, получаешь расчет и уходишь. Если руководитель захочет, то отрабатываешь 2 недели. Всё просто!

Гость
#10
d.stepina777

Добрый день всем! Как решиться и сказать об увольнении коллегам и начальнице? Очень хорошие коллеги, великолепный коллектив, без меня там будет огромный завал. Но на работе бухгалтерия не ценит, ни разу за огромную и качественную работу не получала за целый год премий. Получаю копейки.

Была бы начальница хорошая, выбивала бы для вас премии. Наша делает все возможное, ходит, доказывает, ругается с вышестоящими, даже в ущерб себе, но за нас стоит горой, как мать. Ну, и мы на работе жилы рвем, чтоб не подводить её.

Гость
#11
Гость

А при чем здесь бухгалтерия? Выдавать или не выдавать премию решает руководитель

Вот открытие для автора!😀

Гость
#12
Гость

А при чем здесь бухгалтерия? Выдавать или не выдавать премию решает руководитель

кстати да
автор элементрных вещей не понимает-она точно такой золотой работник??

#13

Не поверите, но у нас решает все бухгалтерия. Потому что работаю я в бухгалтерии

Гость
#14
d.stepina777

Не поверите, но у нас решает все бухгалтерия. Потому что работаю я в бухгалтерии

а денег у организации много?
кстати все равно не верю

#15
Гость

а денег у организации много?
кстати все равно не верю

Ну суть вопроса изначально была не в том кто кому платит, а совет как решиться сообщить об увольнении

Гость
#16
d.stepina777

Гость
а денег у организации много?
кстати все равно не верю
Ну суть вопроса изначально была не в том кто кому платит, а совет как решиться сообщить об увольнении

а это я вообще не понимаю, есл вы взрослый человек, почему на форуме такие вопросы задаете

Гостья
#18
d.stepina777

Добрый день всем! Как решиться и сказать об увольнении коллегам и начальнице? Очень хорошие коллеги, великолепный коллектив, без меня там будет огромный завал. Но на работе бухгалтерия не ценит, ни разу за огромную и качественную работу не получала за целый год премий. Получаю копейки.

А есть куда уйти? Я при хорошем коллективе тысячу раз бы подумала... и не ушла бы. В основном потому что именно из-за коллективов я и уходила, а полгода назад отказалась от хорошей работы, т.к. коллектив сразу не понравился-тяжёлая атмосфера была, хоть топор вешай. Деньги деньгами, но вы же целый год работали и были довольны... А сейчас сказать что тяжело работу найти более-менее нормальную, это ничего не сказать. Я вот уже давно ищу. Даже уже дошла до того, что стала жалеть об уходе с последней работы. Ищите сначала, а если найдёте и сомнений не будет, что оно того стоит, там и слова найдутся для начальства.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: