Гость
Статьи
Опозорилась на работе.

Опозорилась на работе.

Дело в том, что работаю разнорабочей, у меня свой участок работ, и вот, коллега начала кричать на меня из-за того, что я занимаю ее участок (чисто случайно убрала там пару листьев) начался скандал, что я это делаю специально и от злости, я разбросала убранные листья по участку коллеги, а та взяла эти листья и засунула мне за шиворот, в итоге пришел прораб, стали разбираться и он меня уволил, неужели я правда не права?

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, наверное, завидуете коллеге, поэтому полезли на ее участке листья убирать.

Нибелунги
#2

Не переживайте, листьев в России много, найдете новый участок.

Гость
#3
Мика

Дело в том, что работаю разнорабочей, у меня свой участок работ, и вот, коллега начала кричать на меня из-за того, что я занимаю ее участок (чисто случайно убрала там пару листьев) начался скандал, что я это делаю специально и от злости, я разбросала убранные листья по участку коллеги, а та взяла эти листья и засунула мне за шиворот, в итоге пришел прораб, стали разбираться и он меня уволил, неужели я правда не права?

если б ты работала ты бы тут не сидела 27 летняя балаболка

#4
Гость

если б ты работала ты бы тут не сидела 27 летняя балаболка

У меня уже смена кончилась (сегодня утренняя была)

Гость
#5

Какой это прораб на уборке листьев?

Гость
#6

За что уволили то?

#7
Гость

Какой это прораб на уборке листьев?

Я не только листья убираю я разнорабочая. Нас возят по городу и дают участки работы (сегодня листья, завтра туалеты, площади, окурки)

Гость
#9

У нас уборщицы на работе из-за туалета подрались, за туалет платят больше, а туалетов на всех уборщиц не хватает. Эх и скандал был, потом уволили обеих.

#10
Гость

За что уволили то?

Ну когда прораб пришел и стал разбираться я кричала, плакала , ну вообщем не сдержалась у меня под униформой было очень дорогое нижнее белье а листья попали и оно испортилось, было очень жалко , я на него долго копила

#11

У меня уже смена кончилась (сегодня утренняя была)

Источник: http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4895357/
© Woman.ru
У вас, автор, не только смена, но и работа уже кончилась, увы.
Не по тому поводу убиваетесь.

#12
liorelein

У меня уже смена кончилась (сегодня утренняя была) Источник: http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4895357/ © Woman.ru У вас, автор, не только смена, но и работа уже кончилась, увы. Не по тому поводу убиваетесь.

Ну да( сейчас уже и работа, но жить на что-то надо, ума не приложу, что теперь делать, скоро сезон работы окончится мои земляки уедут обратно, наши домики снесут а куда мне деваться я не представляю

Гость
#13
Гость

Какой это прораб на уборке листьев?

Нормальный такой прораб.В каске строительной, как у Сан Саныча со "Школы ремонта". Толстый. Слегка выпимший.

Гость
#14

Какие земляки? Куда уедут? Какие домики снесут?

Окулька
#15

Ахххаахххааа... Автор, 5 баллов за разводку ! )))))))))) поржала

Гость
#16

И почему вы с земляками не можете уехать?

Гость
#17
Гость

За что уволили то?

За листья жёлтые.

Гость
#18
Мика

Я не только листья убираю я разнорабочая. Нас возят по городу и дают участки работы (сегодня листья, завтра туалеты, площади, окурки)

Ну а прораб причём?Он на стройке вроде.И почему вас уволил?

мужчина
#19
Гость

У нас уборщицы на работе из-за туалета подрались, за туалет платят больше, а туалетов на всех уборщиц не хватает. Эх и скандал был, потом уволили обеих.

с колен встаем, не что загнивающий запад. Лол

Гость
#20
Мика

Я не только листья убираю я разнорабочая. Нас возят по городу и дают участки работы (сегодня листья, завтра туалеты, площади, окурки)

Мика, только честно, Вы - таджичко? Мадина наверное, какаянить?

#21
Гость

Какие земляки? Куда уедут? Какие домики снесут?

Понимаете, я из сезонных рабочих, мы приезжаем на заработки и живем в домиках в Москве (у нас тут и туалет и кровать и генератор для тепла) и вот когда наступают заморозки, все разъезжаются обратно по домам , а я хотела остаться в Москве

Гость
#22
Мика

Ну когда прораб пришел и стал разбираться я кричала, плакала , ну вообщем не сдержалась у меня под униформой было очень дорогое нижнее белье а листья попали и оно испортилось, было очень жалко , я на него долго копила

Дорогое бельё какого цвета? Синяя ночь??

#23
Гость

Ну а прораб причём?Он на стройке вроде.И почему вас уволил?

Ну мы так называем, он обижается , когда его называют "завхоз" хочет быть ближе к нам - обычным работникам

Гость
#24

Автор, вам нравится людей на форуме развлекать? Может клоуном поработаете в цирке?

Гость
#25
Гость

Какие земляки? Куда уедут? Какие домики снесут?

Узбеки. Уедут в Биробиджан. Домики времянки.

#26
Гость

Мика, только честно, Вы - таджичко? Мадина наверное, какаянить?

Я из Пермского края, деревня Горшки

#27
Гость

Дорогое бельё какого цвета? Синяя ночь??

Обычное черное белье Келвин Кляйн, а какое это имеет отношение к делу?

Гость
#28
Гость

Дорогое бельё какого цвета? Синяя ночь??

Бархатное...

Гость
#29
Гость

И почему вы с земляками не можете уехать?

Ежу ясно - паспорта нет.

#30
Гость

Ежу ясно - паспорта нет.

Есть паспорт, я наемная рабочая, а не рабыня

Гость
#31
Мика

Я из Пермского края, деревня Горшки

Ааааа!!! У Конёво конкурент появился - деревня Горшки! :-)

Гость
#32

Неужели в Перьми работы нет? А в Усть-Качке?

#34
гость

Что за бред, или ты обкурилась? Дорогое белье зачем тебе? Чтобы листья лучше мести?

Просто после смены мы планировали с мужем провести время вдвоем , а что разнорабочая не женщина что ли?

Гость
#35
гость

Что за бред, или ты обкурилась? Дорогое белье зачем тебе? Чтобы листья лучше мести?

Утром - листья. Вечером - эскорт с прорабом.

Гость
#36
Мика

Ну да( сейчас уже и работа, но жить на что-то надо, ума не приложу, что теперь делать, скоро сезон работы окончится мои земляки уедут обратно, наши домики снесут а куда мне деваться я не представляю

Пусть муж думает куда вам деваться. У мужа- то есть работа?

Гость
#37

у меня рис пригорел, пока ржала над вами

Гость
#38

Вау! У Веры Баржи конкурент появилась

Ver lion
#39

Автор! Обратил внимание на Вашу грамматику. Вы точно разнорабочая? Если да, то почему? Вы ведь прекрасно излагает свои мысли, да еще и без ошибок.
Если история действительно именно такая, как Вы написали, то огорчаться не нужно и отчаиваться. Как я понял, у Вас есть желание работать. А это основное и главное! Обратитесь в ГБУ Жилищник по Вашему району или соседнему и узнайте по поводу трудоустройства.
Удачи Вам!

Гость
#40
Гость

Неужели в Перьми работы нет? А в Усть-Качке?

До ycpaчки!

#41
Гость

Пусть муж думает куда вам деваться. У мужа- то есть работа?

Муж живет со мной, он прокладывает трубы с рабочими, один нас не вытянет, плюс он хочет уехать обратно в деревню, когда кончится сезон ,а я хочу остаться в Москве((

Гость
#42

РАЗВОДКООООООО

Гость
#43

Ну все теперь с тебя снимут налог за тунеядство! Иди быстрее ко мне работать, тут строители туалет обос..ли нужно убрать, листьев могу накидать

Гость
#44

ЛИСТЬЯ ЖЕЛТЫЕ НАД ГОРОДОМ КРУЖАТСЯ И ЗА ШИВОРОТ АВТОРУ ЛОЖАТЬСЯ)))

#46
Гость

ЛИСТЬЯ ЖЕЛТЫЕ НАД ГОРОДОМ КРУЖАТСЯ И ЗА ШИВОРОТ АВТОРУ ЛОЖАТЬСЯ)))

ахахах

Гость
#47
Мика

Муж живет со мной, он прокладывает трубы с рабочими, один нас не вытянет, плюс он хочет уехать обратно в деревню, когда кончится сезон ,а я хочу остаться в Москве((

Мико, ежели не секрет, сколь муж за сезон деньжонок зробил?

#48
Гость

Мико, ежели не секрет, сколь муж за сезон деньжонок зробил?

Ну сезон это мы выезжаем примерно где то в начале мая а уезжаем обратно в октябре ноябре (ну сейчас зима теплая пока) если учесть что работает каждый день где то тысяч 300 есть только у мужа

Гость
#49
мужчина

с колен встаем, не что загнивающий запад. Лол

на западе никто туалеты не убирает?

Гость
#50
Мика

Ну сезон это мы выезжаем примерно где то в начале мая а уезжаем обратно в октябре ноябре (ну сейчас зима теплая пока) если учесть что работает каждый день где то тысяч 300 есть только у мужа

Ого! Для Горшков он богатенький Буратино! Муж бухает?

#51
Гость

Ого! Для Горшков он богатенький Буратино! Муж бухает?

Когда на заработках, нет а обычно да , бывают запои , когда из запоев выходит, он обычно злой

Гость
#52
Мика

Когда на заработках, нет а обычно да , бывают запои , когда из запоев выходит, он обычно злой

Деньги берегите! Надоть чтоб не пропил, с безработными селянами!

#53
Гость

Деньги берегите! Надоть чтоб не пропил, с безработными селянами!

Ахаха знакомое мне у Вас чувство юмора