Гость
Статьи
Начальство не пускает …

Начальство не пускает в отпуск

Девочки, посоветуйте как поступить. Я в трудовом кодексе практически ноль( и вообще чисто с психологической точки зрения как себя вести?

Завтра я должна лететь в Сочи на день рождения подруги, билеты и гостиницу оплатила давно, заявление на отпуск написала 9 января, все было хорошо. Но вчера моя сменщица сломала ногу. Сочувствую ей, конечно, но теперь директор психует, что не отпустил меня (Я лечу всего на 3 дня). Узнавала, что деньги за билеты и гостиницу уже не вернут((( для меня это большая сумма. Не знаю, что делать. Хожу в слезах, а директор говорит типа производственная необходимость. Работа административная, рабочее место пустым не оставишь(( Как думаете, если я просто не выйду на работу и улечу в отпуск, меня уволят? И еще момент: это не моя основная должность, я здесь по совмещению

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сбыча мечт
#1

тогда вообще не парьтесь...уволить не уволит,но съедать начнет-они такое не любят...

Гость
#2

я бы поехала. Он вам заявление подписал хоть?

Екатерина
#3

Ну так объяснить ситуацию. Об отпуске договорились. Приказ об отпуске подписан? Ну вот и все дела. А офисный планктон в принципе весь заменим, если вообще нужен особо.

Гость
#4

гнида, пусть вам оплачивает стоимость гостиницы, ну спасибо точно не скажут

Гость
#5

Я бы поехала и с.рать на эту работу, другую найду.

Гость
#6
Гость

Я бы поехала и с.рать на эту работу, другую найду.

+10000000000000000

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: