Гость
Статьи
Какие вакансии …

Какие вакансии предлагают на бирже? кто сталкивался?

Уже 8 лет в сфере туризма - перегорела и все нервы потратила. Планирую уволиться вникуда. Есть небольшая подушка финансовая где то на пол-года. Хочу кардинально сменить деятельность. По образованию я педагог, но ним работать не пойду, не мое, да и диплом украинский (живу в Подмосковье). Хочу встать на биржу после увольнения чтобы хоть квартплату покрывать. Что сейчас там предлагают? Я готова прогнуться в зп в разумных пределах, но понятно что в уборщицы и дворники идти нет смысла. Кто сталкивался с биржами труда?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сходите и узнайте. Все равно собрались на учет туда вставать. Вам будут предлагать или по диплому, но вы не хотите. Или по последней работе, но тоже не хотите. Тогда должны знать- чего хотите) Там предлагают бесплатные курсы- маникюр, парикмахер, компьютерные и т.д. Может, заинтересует вас что-то. Удачи)

Гость
#2

автор, да самые плохие, на которые никто не хочет идти=- с мизерной зарплатой, в гос с структурах,в разных шарагах. то, что вы и сами с легкостью найдете

Оксана Минаева
#3

Здравствуйте,

Уважаемый автор, спрашивайте у меня. Я из Балашихи, встала на учет 18.12.2017.
Сократили меня с работы 4 декабря. Рассчитали максимальную плату по безработице 4900р это максимум что может выплатить центр занятости.
Что еще?! Посещаю центр раз в 2 недели. На данной момент в Балашихинском центре занятости вакансий не предлагают т. к. их нет. Просто прихожу расписываюсь т. е. отмечаюсь и платят деньги не в конце месяца а от ухода до прихода маленькими частями на карту сбербанка.

Оксана Минаева
#4

Сразу готовьте на работе док-ты . Паспорт (оригинал и копия); Трудовая книжка;
Диплом о высшем или среднем профессиональном образовании, школьный аттестат, иной документ, свидетельствующий о квалификации; ОБЯЗАТЕЛЬНО Справка о размере зарплаты за последние 3 месяца (если гражданин, желающий встать на учет, уже был трудоустроен); ИНН ; СНИЛС.
Я сама по себе знаю, что туризм себя изжил, процентов 70 людей ездят уже самостоятельно и путевки не покупают через тур. аг-во.
Вакансии, для женщин уборщиЦа , маникюрщица с большим опытом работы, повар, медсестра 12 000 р зарплата. Максимальный потолок который обещают заплатить 30 000 р. Для мужчин на огромном стенде были вывешены вакансии: водитель 5 000 р, слесарь 10 000 р , сантехник 12 000 р. Вообщем такие вакансии, на которые не пойдет работать даже алкоголик. Встают на биржу труда в основном, чтобы получать пособие и не прерывать стаж.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: