Гость
Статьи
вынуждают увольняться, …

вынуждают увольняться, любовница директора

новая начальница - любовница директора хочет подстроить отдел под себя и свою работу начала с того, что стала избавляться от неугодных себе людей. выжила уже 3 сотрудников - хороших специалистов. в достижении своих целей использует грязные методы.
сейчас дело дошло до меня, но так как она не может повлиять на мою работу (ума не хватает меня подставить), она выбрала другую линию поведения - перестала разговаривать со мной вообще, не здоровается, не прощается, не дает никаких заданий. но это ладно, я итак знаю, что мне делать. просто становится невыносимым работать в такой обстановке, когда всем видом начальник показывает, что ты ненужное звено. 2 месяца получаю голый оклад. создала такие условия, что я как вол работаю за копейки( жаловаться некому, не любовнику же ее.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не мешают, на вашу работу не влияют, никаких заданий не дают, на вас не обращают внимания, вас не заставляют спать с начальством, на голом окладе вы и ранее сидели с радостной мордой лица, ЧТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ???

Гость
#2
Гость

Вам не мешают, на вашу работу не влияют, никаких заданий не дают, на вас не обращают внимания, вас не заставляют спать с начальством, на голом окладе вы и ранее сидели с радостной мордой лица, ЧТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ???

видимо то что любовница не она 😂а😂

Гость
#3

У меня похожее было но что она была любовницей я догнала только когда она уволилась а по ходу я не понимала за что гнобят и обижалась 😂🤔

Гость
#4

Ыыы я думаю автор ничего не делать. Не давайте втягивать себя в это главное. Не трогают и хорошо . Не лезьте сами. Потом виноватой останетесь вы

Гость
#5
Гость

видимо то что любовница не она 😂а😂

очевидно, что некоторые на работу ходят развлекаться, а не работать. Вот автор и впала в ступор, что оказывается нужно выполнять свои обязанности, а не по курилкам бегать в поисках общения.
Заглавие темы - меня вынуждают уволиться, рассмешило.

Гость
#6

смотря что за организация, директор - не хозяин, или это гос контора? с другой стороны, что последняя работа в вашем городе?
хотите норм совет - пишите подробности

Вероника
#7

А почему вы неугодны, если хороший специалист и не претендуете на внимание директора?

Гость
#8

изначально какие были договоренности, на какой оклад принимались с какой перспективой?

Гость
#9
Гость

Вам не мешают, на вашу работу не влияют, никаких заданий не дают, на вас не обращают внимания, вас не заставляют спать с начальством, на голом окладе вы и ранее сидели с радостной мордой лица, ЧТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ???

Очевидно - голый оклад. С чего вы взяли про радостную морду и ранее сидела? Вы - Ванга?

Гость
#10
Гость

очевидно, что некоторые на работу ходят развлекаться, а не работать. Вот автор и впала в ступор, что оказывается нужно выполнять свои обязанности, а не по курилкам бегать в поисках общения. Заглавие темы - меня вынуждают уволиться, рассмешило.

а там могут втянуть хочешь не хочешь меня втянули потому что я типо такая простачка была. Там у них по ходу разборки были в тот момент и любовница нападала на всех кого считала конкурентками пуская сплетни за спиной и гадя втихую а за глаза обнимашки и ути пути были.

Гость
#11

Работать в атмосфере бойкота сложно. Вот пришла эта любовница и не поздоровалась с автором. Один раз, два раза. Терпеть это унижение не стоит, если платят голый оклад.

Гость
#12

Голый оклад, огромный вал работы и унижение. Ищите другуб работу. Я тоде так устроилась - нас два человека была - начальница отдела и я. Оказалось, что она любовница руководителя и стерва. Я выполняла 90% обьема работы, а она котролировала - сточла над душой- и пинала, критиковала, гориила как со своей рабыней. Мерзко. Я ушла. После меня люди там часто менялись. Думаю и сейчас ищут.

Гость
#13

что делать? терпеть если работа важна. и мрлиться чтобы директора прогнали,может быть и прогонят а с ним и любовница потеряет.

Гость
#14

не увольняться,она того только и добивается.
Потом чтоб не порадовалась вашему уходу

Гость
#15

Ничего страшного,если подойдёте к директору и спокойно всё ему расскажите.Особо валить на любовницу не надо,скажите лишь,что мешает вам выполнять свои обязанности.

Гость
#16

А зачем работать в таком месте где директор устраивает бл-во? Вы думаете он сам ничего не знает? Жаловаться бесполезно . Он думает лишь одним местом и такой же не порядочныц как и. Эта клюшка. Ничего не сделать или терпеть или искать др работу. Я сама в такой ситуации но мне и в голову не приходить искать выход. Смысл? Я напрмер ищу работу, будущее в этом месте не вижк и не планирую , хотя со мной разговаривают и не лишают но мне противно.

Гость
#17

Смысла нет идти к директору. Он, скорее всего, в курсе происходящего и дал ей полный карт-бланш, возможно даже, что он с ней за одно. Выход только у вас один - искать работу и уходить.
Другое дело, если помимо директора есть учредители которым можно настучать или ещё какие-нибудь директора: исполнительный, финансовый, технический. Тогда можно хотя бы перед увольнением напакостить, рассказав правду.
Ещё вариант, есть ли у директора жена, можно ей анонимно сообщить о любовнице. Здесь зависит от отношений: жена может так наехать на мужа, что он выгонит любовницу, ещё и будет ее опсирать. У нас на работе так и было: жене стуканули, любовница полетела с работы роняя тапки.

Лена
#18

Отношения с директором редко длятся долго. Потерпи немного. Скоро она ему надоест или возникнет конфликт и ей самой придется уйти.
Другой вариант пожаловаться в вышестоящую организацию. У каждого начальника есть кто-то над ним.

Гость
#19

Жаловаться директору, естественно, нет смысла. Все знает и дал ей свободу действий. А вот стукануть жене или учредителям можно. Если уволитесь, то потом стуканите.

Гость
#20
Гость

Смысла нет идти к директору. Он, скорее всего, в курсе происходящего и дал ей полный карт-бланш, возможно даже, что он с ней за одно. Выход только у вас один - искать работу и уходить. Другое дело, если помимо директора есть учредители которым можно настучать или ещё какие-нибудь директора: исполнительный, финансовый, технический. Тогда можно хотя бы перед увольнением напакостить, рассказав правду. Ещё вариант, есть ли у директора жена, можно ей анонимно сообщить о любовнице. Здесь зависит от отношений: жена может так наехать на мужа, что он выгонит любовницу, ещё и будет ее опсирать. У нас на работе так и было: жене стуканули, любовница полетела с работы роняя тапки.

Хороший вариант, только как автор будет бегать собирать компромат?
Без него, голым словам, только истеричка и поверит, нормальная женщина даже не обратит на анонимку внимания. Хотя если автор соберет компромат, то ей логичнее не жене стучать, а шантажировать директора. Вдруг прокатит и полетит она вверх по карьерной лестнице. В худшем случае, уволят, но у нее и так к этому идет. Тут либо пан либо пропал.

Гость
#21

Ну если директор такой имбецилл что очередной какой то изде даёт решать кто будет у него в компании работать. Понятно же что изда будет выбирать по принципу не эффективности и профессионализма, а избавление отконкуренции. То надо валить и не жалеть-рано или поздно фирма пойдёт ко дну, думать то некому. Один яйцами думает, другая детородными органами.

Гость
#22

Какой нахх компромат и карт бланш на любовницу? Там уже все запущено если ситуация дошла до авторовой. Что там любовница во время очередного с0сания под столом напоет, то тупойхуйй и сделает. Без вариантов.

Гость
#23
Гость

Вам не мешают, на вашу работу не влияют, никаких заданий не дают, на вас не обращают внимания, вас не заставляют спать с начальством, на голом окладе вы и ранее сидели с радостной мордой лица, ЧТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ???

я никогда не сидела на голом окладе. каждый месяц получала надбавки. по сумме как еще один оклад. то есть сейчас мой доход упал на 50 процентов

Маринка
#24

Автор, ищите другую работу. Если уверены, что не получится наладить нормальные отношения.
Стучать никому не надо. Тому, кто над директором, на рядовой персонал пофиг. А вот вас по статье уволить могут, при желании руководства найдут, за что. А не найдут, так придумают.
У меня такое было, что не срабатывались. А на новом месте все ОК.
Обидно, но что делать.

Таня
#25
Вероника

А почему вы неугодны, если хороший специалист и не претендуете на внимание директора?

Вы действительно не понимаете, что именно хороших специалистов выживают, если они лучше любовниц. Конкуренция, больное самолюбие. Комментарии поражают. Вообще, в такой ситуации мало возможностей, к сожалению, и информации мало.

Маринка
#26

А я тоже не понимаю, зачем выживать хорошего специалиста, если он лоялен к руководству. Кто-то должен быть в отделе сильным в плане работы.
Обычно выживают, если сотрудники пошли против руководства, или, действительно, лишнее звено.
Конкуренции при изначальных данных не усматриваю, любовница уже стала руководителем, за иные качества, нежели деловые.
Мне кажется, все-таки был какой-то конфликт. Или любовница не совсем адекватна.
В любом случае, надо искать новую работу.

Гость
#27
Гость

Ничего страшного,если подойдёте к директору и спокойно всё ему расскажите.Особо валить на любовницу не надо,скажите лишь,что мешает вам выполнять свои обязанности.

Что автор расскажет? Что с нею Тетя Маша не здоровается? Театр абсурда. Ее никто не трогает и работать не мешает, как и то, что если начальница не может вмешиваться в работу автора, то и не она ей этот оклад расчитывает.

Гость
#28

по статье автора не уволят не смешите
просто НАДО знать трудовое законодательство и погуглить какие преценденты
у нас так весь коллектив уволили задним числом безвыплаты зп так нашли старого еврея-адвоката и такоооое устроили потом еще 3месяца ходили полным составом пока суд был зп получали. и то некоторые недоумки умудрились бумагу с руководством подписать типа претензий не имеют. ну идиоты они и в Африке идиоты. думали так сохранить рабочее место.
по факту - если нет никаких письменных приказов-уведомлений-предупреждений то начхать на нее. ищите новую работу. если будут какие-то ПИСЬМЕННЫЕ наезды - ищите грамотного евреяпо трудовому праву.

#29

Согласна с Гостем 17. А еще, нельзя ли перейти в другой отдел, пусть и с понижением? Это лучше, чем голый оклад и бойкот. Можно бы и уйти, но ведь на многих новых работах могут позвонить на эту и попросить отарактеризовать Вас как работника. И уж начальница охарактеризует.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема