Гость
Статьи
Позорная работа?

Позорная работа?

Мне 22. Да почти 23 уж, через месяц др. Я без работы с января, сейчас сессия закончилась. Решила подзаработать на раздаче листовок+ соц. опрос. Можно за 4 часа заработать 600-700руб. Стыдно ли в моем возрасте? Встречу знакомых, превращусь в помидор. Хотелось скрыть этот факт, а тут меня добавили в диалог в вк промоутеров этой акции, а там моя одноклассница!🙈 Вот в качестве кого она там, организатор или промоутер тоже, я пока не знаю. Стыдно, что нет работы нормальной, да вообще стыдно, что я плохо жизнью своей распоряжаюсь.. все вальяжно, лениво , сама виновата. Но тут речь о другом. Это слишком смотрится стремно?(

Настя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, стрёмно на трассе стоять. Вот кто реально плохо своей жизнью распорядился. А ваша подработка обычная и нормальная, вы просто забиваете себе мысли всякой ерундой.

Вау
#2

Позорно не знать, что позорных работ нет, если это конечно касается не аморальных работ

Гость
#3

Идите в эскорт, там сейчас денежно и престижно.

гость
#4

Что ж вы такая стеснительная, Настя, это ж не на трассе стоять, смелее будьте

Бисяка
#5

Когда сын в 14 лет решил проявить самостоятельность и устроиться промоутером, я пошла с ним за компанию. Было интересно составить свое мнение что называется "изнутри". Тяжеловато. Впервые обратила внимание, насколько угрюмый у нас народ и сколько людей практически на грани нервного срыва. Но 4 дня я честно отстояла. Реакция знакомых повеселила) Не вижу ничего зазарного, а уж тем более позорного в труде. Ни в каком.

Гость
#6
Гость

Идите в эскорт, там сейчас денежно и престижно.

Ничего мерзотнее представить невозможно. Это днище жизни. Вы так шутите, надеюсь? Чему девушку учите?

Гость
#7
Гость

Чему девушку учите?

Легкой, красивой, богатой жизни.
Со столбами только аккуратнее.

Гость
#8

Автор, вот я - финансист, работала в банке, в комитете по финансам администрации города, а сейчас админом в косметологическом центре. Мне 29 лет, на минуточку. И знаете что, сейчас меня моя работа устраивает полностью. Это - мое. Я получаю удовольствие от непродолжительного и позитивного общения с разными людьми, от того, что работаю в режиме многозадачности и очень интенсивно. Окружающие глаза пучат, когда узнают, кем и где я работаю. Все думали, что я сделаю головокружительную карьеру в экономической отрасли, так скажем, а я под старость лет все лишь админ в каком-то там центре. Да, меня это сначало смущало,мне было стыдно за себя, но,черт возьми, это - действительно именно та специфика работы, которую я хотела.Почему я должна испытывать стыд за то, где и кем я работаю) Я работаю, не краду, не отнимаю эти деньги, а зрабатываю)Так что успокойтесь, Вы совсем еще молода, и найдете свое место в жизни)

Гость
#9
Гость

Легкой, красивой, богатой жизни

А мы точно об одном и том же занятии говорим?)))

Автор
#10
Гость

Автор, вот я - финансист, работала в банке, в комитете по финансам администрации города, а сейчас админом в косметологическом центре. Мне 29 лет, на минуточку. И знаете что, сейчас меня моя работа устраивает полностью. Это - мое. Я получаю удовольствие от непродолжительного и позитивного общения с разными людьми, от того, что работаю в режиме многозадачности и очень интенсивно. Окружающие глаза пучат, когда узнают, кем и где я работаю. Все думали, что я сделаю головокружительную карьеру в экономической отрасли, так скажем, а я под старость лет все лишь админ в каком-то там центре. Да, меня это сначало смущало,мне было стыдно за себя, но,черт возьми, это - действительно именно та специфика работы, которую я хотела.Почему я должна испытывать стыд за то, где и кем я работаю) Я работаю, не краду, не отнимаю эти деньги, а зрабатываю)Так что успокойтесь, Вы совсем еще молода, и найдете свое место в жизни)

Спасибо)) Вы тоже молоды! Самый расцвет я вам скажу🌷

Лена
#11

Это лучше чем сосать за деньги (пофиг на трассе или в роли личной давалки), или у родителей на косметику просить. Сама с 20 до 22
так подрабатывала, правда не на улице, а на промо акциях в магазинах и тц. На те времена раб.день мог и до 1500 доходить, что было примерно как родители получали на заводе. Училась на дневном и других вариантов практически не было. А тут за месяц выходило 17-20 тыс, 5 на обшагу, 4 на еду, хватало даже на Турцию и родителей не напрягала.

Гость
#12

я пару раз была на опросах примерно в вашем возрасте. мне тоже наверно было бы очень неловко встретить своих, но такого не было. если бы встретила, чувствовала бы себя неуютно.

Гость
#13
Бисяка

Когда сын в 14 лет решил проявить самостоятельность и устроиться промоутером, я пошла с ним за компанию. Было интересно составить свое мнение что называется "изнутри". Тяжеловато. Впервые обратила внимание, насколько угрюмый у нас народ и сколько людей практически на грани нервного срыва. Но 4 дня я честно отстояла. Реакция знакомых повеселила) Не вижу ничего зазарного, а уж тем более позорного в труде. Ни в каком.

У нас разные люди бывают. А вообще странно, что угрюмость вы не замечали раньше, на улице, в магазинах.

Гость
#14
Лена

Это лучше чем сосать за деньги (пофиг на трассе или в роли личной давалки), или у родителей на косметику просить. Сама с 20 до 22
так подрабатывала, правда не на улице, а на промо акциях в магазинах и тц. На те времена раб.день мог и до 1500 доходить, что было примерно как родители получали на заводе. Училась на дневном и других вариантов практически не было. А тут за месяц выходило 17-20 тыс, 5 на обшагу, 4 на еду, хватало даже на Турцию и родителей не напрягала.

Милая девушка, а чем вы питались на 4000? Мне бы так. Серьёзно спрашиваю, без какого-либо стеба.
P.s. автор, нет плохих работ (кроме аморальных, вроде эскорта).

Автор
#15
Бисяка

Когда сын в 14 лет решил проявить самостоятельность и устроиться промоутером, я пошла с ним за компанию. Было интересно составить свое мнение что называется "изнутри". Тяжеловато. Впервые обратила внимание, насколько угрюмый у нас народ и сколько людей практически на грани нервного срыва. Но 4 дня я честно отстояла. Реакция знакомых повеселила) Не вижу ничего зазарного, а уж тем более позорного в труде. Ни в каком.

Спасибо))

Лошара бухгалтерская
#16

Автор, мне уже 25 лет, есть высшее образование, а я сижу в какой-то фирме бухгалтером за сущие копейки, 15000 рублей....... Хрен/а/чу тут с утра до позднего вечера.... за копейки.... и выполняю работу секретаря, менеджера, бухгалтера, и еще мелкие всякие поручения начальников самодуров......вот это позорно: не уважать себя и оценивать свой труд за копейки в таком возрасте!

Гость
#17

Да,листовки стрёмно радавать.Я иду с сумками в руках,выхожу из маркета или тележку толкаю,а они тут прыгают с на *** мне не нужными бумажками и бегут за мной до машины,впаривают.Унизительное зрелище.И жалкое.Никчёмные какие то,все отмахиваются от них.А то ещё бегут к машине,я даже стекло не опускаю - ну не нужно мне это,.и судя по реакции людей - не нужно никому.

jf
#18

На деньги не кинули? Радуйтесь тогда, что вообще работа есть/была.

Автор
#19
Гость

Да,листовки стрёмно радавать.Я иду с сумками в руках,выхожу из маркета или тележку толкаю,а они тут прыгают с на *** мне не нужными бумажками и бегут за мной до машины,впаривают.Унизительное зрелище.И жалкое.Никчёмные какие то,все отмахиваются от них.А то ещё бегут к машине,я даже стекло не опускаю - ну не нужно мне это,.и судя по реакции людей - не нужно никому.

=D ну спасиибо) Я до машины бежать не буду, честное пионерское!

Автор
#20
Лошара бухгалтерская

Автор, мне уже 25 лет, есть высшее образование, а я сижу в какой-то фирме бухгалтером за сущие копейки, 15000 рублей....... Хрен/а/чу тут с утра до позднего вечера.... за копейки.... и выполняю работу секретаря, менеджера, бухгалтера, и еще мелкие всякие поручения начальников самодуров......вот это позорно: не уважать себя и оценивать свой труд за копейки в таком возрасте!

Значит в умная и способны работать режиме многозадачности! Вы обязательно найдете свою работу!

печенька
#21

Автор, Вы не вечно будете на этой работе. А подработка может быть любая. Вы - умница, все норм. Скоро будет другая работа, хорошая.

Гость
#22

Нельзя на таких работах работать. Был подобный опыт в 16 лет на нескольких таких работах. Тогда это было сносно, но с возрастом понимаешь, что зря. Строго нельзя, как и в макдональдсы и прочие.

Гость
#23

Пока учишься не стыдно. Мне вот 27, работаю секретаршей, выполняю бредовые пожелания начальницы и директора, каждый день какой то бред. Уже повесится хочу. Вот где стыдно. и все это за 28т. рублей в месяц. Сплю и вижу как бы свалить, да некуда... Думаю до мая дотерпеть хотя бы.

Гость
#24

Стыдно конечно и унизительно для молодой девушки, те кто говорит обратное что работы нет унизительной, ага посмотрю я на вас как запоете когда вас бы поставить мыть туалеты и полы, или грузчиком, разнорабочим, промоутером, дворником мусорки убирать за 15-20т.р. И что бы рядом с местом проживания, когда могут тебя узнать близкие или знакомые. Это Унизительная работа, и позорная, особенно для молодых людей. В этой стране к сожалению так, стереотипы что поделать...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: