Гость
Статьи
Самые позорные работы …

Самые позорные работы в России 2020е?

Ваше мнение?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю что это модератор форума Вуман.

Гость
#2

Как думаете ,для женщины 30лет позорно работать кладовщиком?

Гость
#3

Самая позорная работа это безработный!
Я в жизни и в макдаке сортиры мыл, и грузчиком работал, пока не понял, что могу стать кем захочу, если охеренно постараюсь. В итоге: спец по компам, "сись." админ, зам. нач. ИТ, Нач. ИТ отдела. Вот так.

Гость
#4

Президент России . Ну и конечно депутат Единой России.

Гость
#5

Охранники в пятерочке и кремлеботы. Даже не знаю кого я презираю больше))

Гость
#6

Дворники, уборщицы туалетов, то - сё.

гость
#7

Домохозяйка

Гость
#8
Гость

Президент России . Ну и конечно депутат Единой России.

В точку,100%согласна.

Автор
#9
Гость

Президент России . Ну и конечно депутат Единой России.

Соглашусь

Клара
#10

Продавать своё тело

Миледи😹
#11

Стоять с флаерами, и доставщик еды. Кондуктор в автобусе. Парикмахер в забегаловке где стрижка 150₽. Риелтор. Профессиональный нищий. Торгаш на рынке. Кассир в общественном туалете. Разносчик закладок.

Клара
#12
Гость

Дворники, уборщицы туалетов, то - сё.

Если так считаете, то как раз и убираете

Гость
#13

Менты, гаишники, росгвардейцы

Лариса
#14
Клара

Продавать своё тело

Ты оскорбила всех женщин России

Клара
#15
гость

Домохозяйка

Как не стыдно! Она совмещает много функций. Повар, прачка, уборщица. Каждому сколько надо платить? Это муж ей должен, а она работает бесплатно!
Кстати как и работающая женщина. Работает плюс работа по дому.
Неблагодарный труд.
А мужик пользуется этими благами бесплатно.

Гость
#16

Воры, убийцы и прочий криминал, и бездельники.
Любой честный труд заслуживает уважения. Весь, без исключения.

Клара
#17
Лариса

Ты оскорбила всех женщин России

Ой, не знала, что это твоя работа. Я за людей таких не считаю.

Havier
#18
Миледи😹

Стоять с флаерами, и доставщик еды. Кондуктор в автобусе. Парикмахер в забегаловке где стрижка 150₽. Риелтор. Профессиональный нищий. Торгаш на рынке. Кассир в общественном туалете. Разносчик закладок.

Уффф , я за 300 стригусь. Значит я не на самом дне.
Не понял про закладки ...

Гость
#19

Всякий труд почетен.
Проституция не труд, это разврат за деньги.

Гость
#20
Клара

Ой, не знала, что это твоя работа. Я за людей таких не считаю.

Автор прокололась)))))))))

Гость
#21

риелтер и млм

Гость
#22

эскортница, блогер и содержанка. У мужчин - диванный эксперт

Миледи😹
#23
Havier

Уффф , я за 300 стригусь. Значит я не на самом дне.
Не понял про закладки ...

Кто наркотик по клумбам прячет. В основном либо мамки одиночки либо обалдуи которых никуда не берут.

Аркадий
#24

Приглашаю всех поучаствовать в моей теме о страстях в конюшне.
http://www.woman.ru/home/animal/thread/5229232/
С уважением, Аркадий Христофорович

Гость
#25

Кре-мле-бот. Презираю их, просто терпеть не могу, днище полное

Гость
#26
гость

Домохозяйка

-------
Домохозяйка пашет по дому. Самый тяжёлый и, судя по вашему посту, неблагодарный труд. Особенно с нищим мужем

Гость
#27

О, точно, спамер же! Спасибо, что напомнили о своём существовании со своими ссылочками и адресочками.

Автор
#28

Всякий офисный планктон, который по сути ни черта не делает а только штаны просиживает

Гость
#29
Гость

Менты, гаишники, росгвардейцы

Внимательно осмотрите свой анис. Если в него плашмя не вставлена Ваша родовая палка, то это благодаря перечисленным Вами профессиям.

Гость
#30
Гость

Воры, убийцы и прочий криминал, и бездельники.
Любой честный труд заслуживает уважения. Весь, без исключения.

Жерушенек не трожъ!!! Не каждому дано работать.

Гость
#31
Гость

-------
Домохозяйка пашет по дому. Самый тяжёлый и, судя по вашему посту, неблагодарный труд. Особенно с нищим мужем

Жырух, иди на цементный завод учловия труда оцени.

гость
#32
Клара

Как не стыдно! Она совмещает много функций. Повар, прачка, уборщица. Каждому сколько надо платить? Это муж ей должен, а она работает бесплатно!
Кстати как и работающая женщина. Работает плюс работа по дому.
Неблагодарный труд.
А мужик пользуется этими благами бесплатно.

А за чей счет живет домохозяйка, если мужчина пользуется ей бесплатно, но вопрос был про позор, позорно в 21 веке сидеть дома и драить полы

Гость
#33
Гость

Внимательно осмотрите свой анис. Если в него плашмя не вставлена Ваша родовая палка, то это благодаря перечисленным Вами профессиям.

Гаишников в целом уважаю. Нужное дело делают хотя и не без перегибов. Взяток там меньше всего в России по крайней мере на нижнем уровне. Работа тяжёлая и психологически изматывает.
следаков прокурорских и росгвардейцев ненавижу считаю их шавками правящего режима. Им зачтется рано или поздно.

Гость
#34
Гость

Гаишников в целом уважаю. Нужное дело делают хотя и не без перегибов. Взяток там меньше всего в России по крайней мере на нижнем уровне. Работа тяжёлая и психологически изматывает.
следаков прокурорских и росгвардейцев ненавижу считаю их шавками правящего режима. Им зачтется рано или поздно.

Внимательно осмотри свой анис и анис своих близких, саморазвитая.

Гость
#35
Гость










-------
Домохозяйка пашет по дому. Самый тяжёлый и, судя по вашему посту, неблагодарный труд. Особенно с нищим мужем

Жырух, иди на цементный завод учловия труда оцени.

----
Я стройная, а на цементный завод мне не нужно
Кто на что учился

Клара
#36
гость

А за чей счет живет домохозяйка, если мужчина пользуется ей бесплатно, но вопрос был про позор, позорно в 21 веке сидеть дома и драить полы

А домохозяйка - это любая женщина, у которой нет слуг.

Клара
#37
гость

А за чей счет живет домохозяйка, если мужчина пользуется ей бесплатно, но вопрос был про позор, позорно в 21 веке сидеть дома и драить полы

Полы сами не надраятся.

Гость
#38
Миледи😹

Стоять с флаерами, и доставщик еды. Кондуктор в автобусе. Парикмахер в забегаловке где стрижка 150₽. Риелтор. Профессиональный нищий. Торгаш на рынке. Кассир в общественном туалете. Разносчик закладок.

да, эти работы конечно(((((( Лично я ненавижу риелторов. Они без мыла в ж... лезут.

Офисный планктон
#39
Автор

Всякий офисный планктон, который по сути ни черта не делает а только штаны просиживает

Да иди ты в по.пу :)

Тася
#40

Блоггер

Автор
#41
Офисный планктон

Да иди ты в по.пу :)

Вы самые бесполезные существа

Гость
#42
Миледи😹

Стоять с флаерами, и доставщик еды. Кондуктор в автобусе. Парикмахер в забегаловке где стрижка 150₽. Риелтор. Профессиональный нищий. Торгаш на рынке. Кассир в общественном туалете. Разносчик закладок.

ну доставщик еды это неплохо, вы же заказываете, нормальная услуга.
А вот стоят и рекламу тебе суют на проходе, поубливала бы, я делаю злобное выражение, и обхожу их за три метра.
риэтор это вор самый настоящий как и все посредники. Еще и гонора у них, надеюсь они будут гореть в аду

Гость
#43

Позорная работа - это когда ты ходишь на ненавистную работу. А некоторые ещё и получают за это зарплату, которой на еду не хватит. Я таких рабов не понимаю.

Гость
#44
Гость

Позорная работа - это когда ты ходишь на ненавистную работу. А некоторые ещё и получают за это зарплату, которой на еду не хватит. Я таких рабов не понимаю.

У нас больше полстраны таких рабов ,какие "некоторые"?)))Вчера только смотрела вакансии,нигде больше 25к не предлагают,и это на позиции где требуется высшее образование.

Гость
#45
Гость

У нас больше полстраны таких рабов ,какие "некоторые"?)))Вчера только смотрела вакансии,нигде больше 25к не предлагают,и это на позиции где требуется высшее образование.

Так что офис с вышкой ,что кладовщик , что работник склада . Теже деньги плюс минус . В офисе призрачные премии . В складе нет . Все вокруг 300-400 евро. Украина милионник. В офисе всех собак клиент вешает на офис ,где делает заказ . Склад ошибся и весь этот мат не слушает .

Гость
#46

Гаишники и всякие звонили, которые на деньги пенсионеров разводят

Гость
#47

Я хожу на работу за копейки. Даже бабушки - соседки - моралистки намекают заняться проституцией, так как долги по ЖКХ, на еду еле хватает. Даже не на что купить приставку к телевизору, не смотрю.
Родственников нет.

А
#48
Миледи😹

Стоять с флаерами, и доставщик еды. Кондуктор в автобусе. Парикмахер в забегаловке где стрижка 150₽. Риелтор. Профессиональный нищий. Торгаш на рынке. Кассир в общественном туалете. Разносчик закладок.

Риэлторов не презирают, им завидуют!!!

А
#49
Гость

ну доставщик еды это неплохо, вы же заказываете, нормальная услуга.
А вот стоят и рекламу тебе суют на проходе, поубливала бы, я делаю злобное выражение, и обхожу их за три метра.
риэтор это вор самый настоящий как и все посредники. Еще и гонора у них, надеюсь они будут гореть в аду

Никогда вас не то что больных на голову, а просто слабоумных не поднять с вашего дна осознанности. Почитай про трансакционный сектор экономики, это тот, который 80% ВВП развитых стран. Экономика не будет крутиться без "посредников". Встанет всё. Все что на тебе напялено, что ты жрешь, чем ты срешь, на чем ездишь, чем подтираешься имеет 30-1000% накрутки. Выбирай либо так, либо вообще никак. А недвига так вообще, от одной сделки зависит овердохера людей, которым собственник будет деньги платить, КРУТИТЬ ЭКОНОМИКУ. Эх дурынды, к стене вас всех тупоголовых. На прощание держи главную в экономтеории формулу, поверь она имеет наипрямейшее отношение к практике. Количество денег в обращении равно денежная масса умноженная на СКОРОСТЬ ОБРАЩЕНИЯ денег в экономике. Качество жизни всех нас а также кстати вот те ещё бонус более равномерное распределение благ в обществе. Пища для твоего микромозга. И смотри не захлебнись в своей ущербной зависти к риэлторам.

Гость
#50
А

Никогда вас не то что больных на голову, а просто слабоумных не поднять с вашего дна осознанности. Почитай про трансакционный сектор экономики, это тот, который 80% ВВП развитых стран. Экономика не будет крутиться без "посредников". Встанет всё. Все что на тебе напялено, что ты жрешь, чем ты срешь, на чем ездишь, чем подтираешься имеет 30-1000% накрутки. Выбирай либо так, либо вообще никак. А недвига так вообще, от одной сделки зависит овердохера людей, которым собственник будет деньги платить, КРУТИТЬ ЭКОНОМИКУ. Эх дурынды, к стене вас всех тупоголовых. На прощание держи главную в экономтеории формулу, поверь она имеет наипрямейшее отношение к практике. Количество денег в обращении равно денежная масса умноженная на СКОРОСТЬ ОБРАЩЕНИЯ денег в экономике. Качество жизни всех нас а также кстати вот те ещё бонус более равномерное распределение благ в обществе. Пища для твоего микромозга. И смотри не захлебнись в своей ущербной зависти к риэлторам.

когда мы сдавали квартиру, налетело тысячи стервятников, и выйобывались, я думала, что с ними нет так? А это были посредники.
Это когда я звонила по объявлениям, потом дала объявление и выбирала, сдали спокойно без посредников.
Так что завали Хайло.
Так же я делаю контрольные, стервятники в черном списке давно, зачем они мне нужны, если меня находят студенты напрямую? Кормить безграмотных уебанов?
А ты разводи лоховв дальше, к стенке тебя