Гость
Статьи
переход на …

переход на испытательном сроке

Работаю на госслужбе два месяца, сейчас на испытательном сроке. За два месяца поняла, что хотелось бы работать в другом отделе, так как там начальник более лояльней, спокойней и адекватнее, своих работников всему учит, подробно рассказывает, спокойно разговаривает. В моем отделе никто ничему меня не учат, только требуют чтоб сама все искала и делала, потом еще предъявляют претензии, что что-то не так. В обоих отделах работа интересная, дело именно в руководстве. Не думаю что меня поймет мой отдел правильно, если решу от них уйти. И врагами остаться мне тоже не нужно. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли переводиться или нет.

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вас в другой отдел зовут? Вообще сами выбирали. Несерьезно.

Ирина
#2
Гость

А Вас в другой отдел зовут? Вообще сами выбирали. Несерьезно.

Не зовут, там есть вакансия. На счет несерьезности возможно вы правы. Остается прогибаться?

Катрин
#3

Переходить конечно же надо если работа не нравиться то она и получаться будет плохо... Вот только есть поговорка "хорошо там где нас нет"

Гость
#4
Катрин

Переходить конечно же надо если работа не нравиться то она и получаться будет плохо... Вот только есть поговорка "хорошо там где нас нет"

Работа наоборот нравится, причем в обоих отделах, дело в руководстве моего отдела. Начальница и ее заместитель "самодуры".

Гость
#5

Я бы на вашем месте перешла если есть вакансия.попробуйте!не надо думать на счёт что о вас подумают и так далее.делайте как вам лучше.

Гость
#6
Гость

Работа наоборот нравится, причем в обоих отделах, дело в руководстве моего отдела. Начальница и ее заместитель "самодуры".

Ну раз так тогда надо с ними попрощаться. И идти все превратив в шутку. Я сама не терплю долбанутое начальство. Не раз попадались. Просто уходи. Тебе еще там работать... Сразу уйдешь и будет счастье. А за тянешь так останется терпеть их

Гость
#7
Ирина

Не зовут, там есть вакансия. На счет несерьезности возможно вы правы. Остается прогибаться?

Как вариант повышать профессиональное мастерство.

ВенераВСКРПН
#8

Ну так пожалуйся ленивый кусок дер..ма на форуме, прикинь начальница читает, *** тебе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: