Гость
Статьи
Стоит ли поступать в …

Стоит ли поступать в частный университет?

В моем городе выбор не большой, а ехать куда-то будет затруднительно из-за финансовых причин. Здесь есть государственный университет где можно выучиться на маркетолога, как я и хочу, но про универ ходит дурная слава. В интернете каждый второй отзыв об ужасной системе образования, жадности преподов, убогих общежитиях и тд... Многие знакомые тоже говорят об коррупции в этом заведении. В приватным все нормально, но меня немного отпугивает само словосочетание "приватный университет". Не знаю что делать...

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Ural-650
#1

Кто сказал, что в частном университете нету коррупции?))

Нюша
#2

Мож я не права, но для меня диплом государственного вуза кажется более престижным, чем частного.

ьььььь
#3

а я окончила частный университет.Работала в нескольких местах и не думаю о себе что я прямо грамотный специалист.Но до сих пор они мне предлагают ставки,часы по совместительству,на что я и соглашаюсь временами.Самое главное-любить свою профессию и постоянно развиваться.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4977661/
© Woman.ru

Гость
#4

Конечно, тебя без диплома частной шараги в пятерочку кассиршей не возьмут

Мое имя
#5

В нашей стране частные ВУЗы фактически занимаются торговлей псевдодипломами. Выучиться там можно, но если вам важны только знания и вы готовы полностью самостоятельно обучаться. Люди в теме дипломы таких ВУЗов в серьёз не воспринимают.

Гость
#6

Главное шоб аккредитация государственная была.

Оле
#7

У нас в классе в частные вузы шли те, кто не смог поступить хоть в самый захудалый но гос. Троечники с родителями кто хоть что-то могли оплатить для корочки. Половина из тех универов уже позакрывалась.

Гость
#8

Нет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: