Гость
Статьи
Работа воспитателем в …

Работа воспитателем в детском саду

Подскажите, как устроиться в детский сад в небольшом городе, если нет знакомых. Закончила пед институт заочно, сразу после окончания устроиться на работу не получилось. А сейчас не могу найти место. Ходить по садикам и узнавать есть ли места у нас, судя по всему глупо, потому что смотрят как на бездомную, пришедшую просить милостыню. Поделитесь своим опытом, как устраивались, я уже и не знаю, что делать.

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему ходить по садикам?
Есть же над ними типа РОНО, куда заявки на вакансии стекаются

Гость
#2

Есть такая штука - интернет называется. Вы сейчас в нем, если что.

Гость
#3

Нужно отсосать у нужных людей)))

Гость
#4

Посмотреть вакансии на сайтах, может быть переехать в другой город, где можно будет "развернуться" и найти что нужно

Ольга
#5
Гость

Нужно отсосать у нужных людей)))

У заведующей Детским садом 🤣🤣🤣??

Марина
#6

"потому что смотрят как на бездомную, пришедшую просить милостыню" девушка я сама когда хожу по собеседованиям, ощущаю себя в таком же положении, не только вы в мал городке, но и я в Москве

Гость
#7

Почему нет? Когда в студенчестве мне нужна была работа, именно так я и делала. Ваша заявка через нет может затеряться, например, а лично такого не случится, вы можете сами выбирать по территориальному признаку. Плюсов масса. И почему милостыня? С таким подходом, вы, видимо, вообще работать брезгуете. Зачем оно вам? Сидите дальше дома, а то не дай бог косо на вас посмотрят.

Гость
#8

Автор, вариантов 1000, в департаменте образования что вам ответили? По тел звоните заведующей. Бросайте резюме на сайт садика. Автор, за день можно во все сады резюме бросить

Гость
#9
Ольга

У заведующей Детским садом 🤣🤣🤣??

куни ей сделает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: