Гость
Статьи
Кем работать, если нет …

Кем работать, если нет сил?

Вот есть люди энерджайзеры. А есть я. Мне надо спать 10часов ночью и час днем. Я молодая, вроде бы здоровая. Но давление 90/60. Да и вообще слабость на лицо. Пила элеутерокок, контрастный душ пробовала, кофе,спорт. Не помогает.
Есть профессия, до декнкта работала. Но плохо. Работаю четыре месяца и на больничный. Илм увольняюсь. Сил нет. Меня даже отсутствие денег не останавливало. Реальная слабость. Могла уснуть на работе. А сейчас еще и ребенок прибавился. Который дает плохой сон. Готовка. Уборка. Т.к. Муж.
Я не хочу сидеть дома. Но не представляю кем мне идти и как с этим бессилием работать? Я даже после прогулки с ребенком ложусь полежать. Мне стыдно за себя. Но не могу бороться с этим.
Скорее всего слабое кровоснабжение. Отсюда и головокружения и низкое давление. Но с этим нельзя бороться. А как тогда?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти в эскорт.

Гость
#2

Ты загнанная лошадь с проблемами со здоровьем. Везде себя будешь чувствовать уставшей, кроме пляжа с солнышком и свежими фруктами. Вот и все.

Гость
#3

с таким давлением далеко не уедешь, наверняка проблема еще и с сосудами, а что молодая, на это не смотрите, сейчас молодые мрут как мухи

Гость
#4

еще щитовидку проверьте, а сил у всех не одинаковое количество, это факт, один живет до 80, а другой гораздо меньше(
может если бы свой организм слушал и если устал не насиловал себя, то может еще бы прожил

Гость
#5

Так наоборот у кого нет сил в молодости, слабенький - те живут долго т.к. экономят энергию. А кто энерджайзер, те быстро истончают запас сил

Гость
#6
Гость

Так наоборот у кого нет сил в молодости, слабенький - те живут долго т.к. экономят энергию. А кто энерджайзер, те быстро истончают запас сил

это лучший вариант, некоторые не износ живут. как бы тяжело не было и это плохо кончается, лучше потихоньку и подольше, проверьте автор гормоны, щитовидку, сердце, питание свое, займитись легких спортом)

Гость
#7

Ой , готовка это кошмар, просто выматывающее занятие, я то практически не готовлю, но если случается вдруг такая необходимость - просто валюсь без сил потом... Тоже гипотоник.... Попробуйте может избавить себя от этой каторги на кухне, лучше заработайте денег на помощницу....

Гость
#8

веб моделью)) там работать толком не нужно, сидишь и сиськи на веб камеру показываешь дрочерам и получаешь за это хорошую зарплату, работая на себя))

Гость
#9

Привет, автор. У меня тоже 60/90, врач рекомендует движение. При этом гемоглобин 80, всё врачи спрашивают, а вы всегда такая бледная?. Была долго на фрилансе, потом решила быть как все и вышла в офис 2/2. В первый же месяц сильно заболела орви причём в июле. Через 10 дней вышла, потом заболели зубы так что пришлось удалять срочно 2 мудрости. Снова антибиотики. Ходила как сонная муза. В итоге уволилась, ибо стыдно было болеть, вот такая реакция на работу.

Елизавета
#10

ИДИТЕ КО ВРАЧУ. Никто вам здесь не поможет.

Гость
#11

У меня такое же давление, постоянно усталая, идите к врачу, у ВАс какое-то недиагностированное заболевание скорее всего

Гость
#12

Ох как я вам понимаю, автор. Такая же точно ситуация.

Гость
#13

Скопище тунеядок! Я с таким давлением 49 лет живу. В детстве в 3 школы ходила - - обычную, музыкальную и спортивную. Три образования получила потом. Ребёнка вырастила. На 3 работах в кризис работала. 2 своих квартиры отремонтировала. Сейчас свой бизнес затеяла - по 12 часов почти без выходных работаю. Устают они..... твою мать!!!!

Гость
#14

Автор, у вас заболевание. И в ваших интересах выяснить, какое именно. Вот вам навскидку с такой симптоматикой:
- гипотиреоз
- сахарный диабет
- анемия
- онкология
Только врач по полной симптоматике установит, что с вами. Никакой "просто слабости" нет. У всего есть причина.

Гость
#15

автор, работать охранником. Там ничего делать вообще не надо. Но здоровый человек 11 часов в сутки не спит. ТТГ у вас какой? И гемоглобин?

Гость
#16
Гость

Привет, автор. У меня тоже 60/90, врач рекомендует движение. При этом гемоглобин 80, всё врачи спрашивают, а вы всегда такая бледная?. Была долго на фрилансе, потом решила быть как все и вышла в офис 2/2. В первый же месяц сильно заболела орви причём в июле. Через 10 дней вышла, потом заболели зубы так что пришлось удалять срочно 2 мудрости. Снова антибиотики. Ходила как сонная муза. В итоге уволилась, ибо стыдно было болеть, вот такая реакция на работу.

А почему вы не лечите свою анемию? У вас железодефицитная или В12?

Гость
#17
Гость

Скопище тунеядок! Я с таким давлением 49 лет живу. В детстве в 3 школы ходила - - обычную, музыкальную и спортивную. Три образования получила потом. Ребёнка вырастила. На 3 работах в кризис работала. 2 своих квартиры отремонтировала. Сейчас свой бизнес затеяла - по 12 часов почти без выходных работаю. Устают они..... твою мать!!!!

Да я тоже вот думаю, всю жизнь с таким давлением жила. Уставала, конечно. Но не лежала днем и не спала.

Гость
#18
Гость

Идти в эскорт.

ее тогда вообще всю заездят

Гость
#19

Проверьте уровень витамина D, наверняка очень низкий.
Кстати, низкий витамин D связывают с возникновением аутоиммунных заболеваний.

Гость
#20

Я тоже такая же. Как меня списали. Не могу работать, особенно каждый день. Нет сил. Еле иду до работы, тоже болею, увольняюсь. Тоже низкое давление, плюс низкий пульс и низкий ферритин. Подруга зовёт после работы гулять, а я не могу и она меня упрекает. Зачем вам на работу если муж есть? Если бы у меня был муж, я бы ни за что не пошла на работу. Можно заниматься домом, хобби найти, чтоб доход приносило.

Гость
#21
Гость

с таким давлением далеко не уедешь, наверняка проблема еще и с сосудами, а что молодая, на это не смотрите, сейчас молодые мрут как мухи

))))у меня всю жизнь такое давление. Я до 35 лет "горы сдвигала" без всякого элетероукокка. Сейчас мне 47. Я вяло себя чувствую только если не высплюсь.

Гость 1
#22

У меня тоже проблемы с сосудами, давление верхнее выше 90 редко когда повышается, тут выше писали, что живут с таким давлением всю жизнь и не парятся. Значит у вас оно рабочее. У меня голова всегда кружится и болит при таком давлении. Ещё хронический фарингит и тонзиллит, раз в месяц обычно- обострение. Болят суставы, желудок, кишечник, глютен вообще нельзя, щитовидки и ещё Эпштейн-барр впридачу. Но я работаю уже пять лет без перерыва, больничный не брала ни разу, так как сильно бьёт по зарплате. На этом фоне упадок сил, никуда кроме работы не хожу. Друзей и личной жизни нет по этой же причине. Я вас, автор, хорошо понимаю.

Sol
#23
Гость

Скопище тунеядок! Я с таким давлением 49 лет живу. В детстве в 3 школы ходила - - обычную, музыкальную и спортивную. Три образования получила потом. Ребёнка вырастила. На 3 работах в кризис работала. 2 своих квартиры отремонтировала. Сейчас свой бизнес затеяла - по 12 часов почти без выходных работаю. Устают они..... твою мать!!!!

А что хорошего так жить? каталась бы на яхте, жила на юге и написала похвасталась. А то сто работ без выходных. Кто так в здравом уме жить захочет

Просто
#24

Кем работать, если нет сил - бухгалтером рядом с домом))) а вот у меня к вам встречный вопрос - как постить ребенка, если нет сил?)))

#25

Я тоже гипотоник - 90/60, но энергии всегда хватала... И детей двоих родила и вышку получила и в семье всё решаю и т.д. НО вот пару месяцев назад поняла - не хочу работать... Не потому что лень, а потому что так времени жалко на сидение в офисе по 9 часов... Зп намного выше среднего, условия отличные, но решила уволиться....Дети в начальной школе, поэтому хочу заниматься только ими и домом.. Видимо, кризис среднего возраста

Гость
#26
Гость

Скопище тунеядок! Я с таким давлением 49 лет живу. В детстве в 3 школы ходила - - обычную, музыкальную и спортивную. Три образования получила потом. Ребёнка вырастила. На 3 работах в кризис работала. 2 своих квартиры отремонтировала. Сейчас свой бизнес затеяла - по 12 часов почти без выходных работаю. Устают они..... твою мать!!!!

Пиздаболка! То, что ты тут из себя героиню настрочила, как мой отец говорит - языком *** не мешки ворочать!

унна
#26
Гость

Скопище тунеядок! Я с таким давлением 49 лет живу. В детстве в 3 школы ходила - - обычную, музыкальную и спортивную. Три образования получила потом. Ребёнка вырастила. На 3 работах в кризис работала. 2 своих квартиры отремонтировала. Сейчас свой бизнес затеяла - по 12 часов почти без выходных работаю. Устают они..... твою мать!!!!

кобыла здоровая! что ты вообще на этом форуме делаешь? тебя не спрашивали, что влезла...

Гость
#27

У меня такое же давление. 3 работы, спорт, хобби. Я действительно энерджайзер. Но не надо на давление спихивать, оно ни при чем.

Гость
#28
Гость

Скопище тунеядок! Я с таким давлением 49 лет живу. В детстве в 3 школы ходила - - обычную, музыкальную и спортивную. Три образования получила потом. Ребёнка вырастила. На 3 работах в кризис работала. 2 своих квартиры отремонтировала. Сейчас свой бизнес затеяла - по 12 часов почти без выходных работаю. Устают они..... твою мать!!!!

И помрешь в 49, гордиться тем что *** рвешь ? Что у Вас с головами

Гость
#29
Гость 1

У меня тоже проблемы с сосудами, давление верхнее выше 90 редко когда повышается, тут выше писали, что живут с таким давлением всю жизнь и не парятся. Значит у вас оно рабочее. У меня голова всегда кружится и болит при таком давлении. Ещё хронический фарингит и тонзиллит, раз в месяц обычно- обострение. Болят суставы, желудок, кишечник, глютен вообще нельзя, щитовидки и ещё Эпштейн-барр впридачу. Но я работаю уже пять лет без перерыва, больничный не брала ни разу, так как сильно бьёт по зарплате. На этом фоне упадок сил, никуда кроме работы не хожу. Друзей и личной жизни нет по этой же причине. Я вас, автор, хорошо понимаю.

Угу, у меня тоже давление 60 на 90, тонзиллит, стоматиты постоянные, бессонница, все зубы больные и 28 лет я получила инсульт потому что с этим всем пыталась работать, в 35 я полностью поседела.
Сейчас я хожу еле-еле, недавно из-за советов и пристыживаний здоровых кобыл устроилась на работу на завод, ну и что сон потеряла почти полностью вскактвала в 4 утра, через месяц в прямом смысле не могла ходить уже, все руки в шрамах, потому что от недосыпа постоянно ранила себя инструментом

Лена
#30
Гость

Угу, у меня тоже давление 60 на 90, тонзиллит, стоматиты постоянные, бессонница, все зубы больные и 28 лет я получила инсульт потому что с этим всем пыталась работать, в 35 я полностью поседела. Сейчас я хожу еле-еле, недавно из-за советов и пристыживаний здоровых кобыл устроилась на работу на завод, ну и что сон потеряла почти полностью вскактвала в 4 утра, через месяц в прямом смысле не могла ходить уже, все руки в шрамах, потому что от недосыпа постоянно ранила себя инструментом

скажите, а вам не дали инвалидность?

я тоже еле хожу, устроилась а ашан, но не смогла проработать и недели- слегла и не вставала 3 дня совсем.

но где взять средств на жизнь, если мужа нет?
и считается, что ты не инвалид, а работать невозможно, просто теряешь сознание,
в эскорт кто инвалида возьмет, там надо красивой и энергичной быть да еще и сексом заниматься...

на что жить таким людям?

Гость
#31
Лена

скажите, а вам не дали инвалидность?

я тоже еле хожу, устроилась а ашан, но не смогла проработать и недели- слегла и не вставала 3 дня совсем.

но где взять средств на жизнь, если мужа нет?
и считается, что ты не инвалид, а работать невозможно, просто теряешь сознание,
в эскорт кто инвалида возьмет, там надо красивой и энергичной быть да еще и сексом заниматься...

на что жить таким людям?

Добиваться инвалидности, других вариантов нет

Гость
#32

А я бы с удовольствием видела дома, но увы, приходится работать. Очень тяжело: за 50, гипертония, аритмия, да еще сейчас макси с перчатками заставляют надевать на целый день. Тяжко сейчас.Вы то молодая, можно и дома посидеть, пока не найдете работу по себе.Лучше побольше уделять внимания своему дому, родным и близким.А работа найдется-наработаетесь еще!

Гость
#33
Гость

Скопище тунеядок! Я с таким давлением 49 лет живу. В детстве в 3 школы ходила - - обычную, музыкальную и спортивную. Три образования получила потом. Ребёнка вырастила. На 3 работах в кризис работала. 2 своих квартиры отремонтировала. Сейчас свой бизнес затеяла - по 12 часов почти без выходных работаю. Устают они..... твою мать!!!!

Умничка, правду глагольствуешь!!! По психосоматике эти заболевания означают, что нет радости жизни, а необходимо почистить себя от прошлых психотравм, запустить свежую волну работы мозга и услышать наконец свою душу, заняться любимыми делами! Взять на себя ответственность за свою жизнь и не стыдиться и писать сюда, а делать что желаешь, несмотря ни на что и ни на кого! Ведь жизнь дана один раз
и живешь уже здесь и сейчас

Гость
#34
Гость

Скопище тунеядок! Я с таким давлением 49 лет живу. В детстве в 3 школы ходила - - обычную, музыкальную и спортивную. Три образования получила потом. Ребёнка вырастила. На 3 работах в кризис работала. 2 своих квартиры отремонтировала. Сейчас свой бизнес затеяла - по 12 часов почти без выходных работаю. Устают они..... твою мать!!!!

Злая кобыла

Гость
#35
Гость

Угу, у меня тоже давление 60 на 90, тонзиллит, стоматиты постоянные, бессонница, все зубы больные и 28 лет я получила инсульт потому что с этим всем пыталась работать, в 35 я полностью поседела.
Сейчас я хожу еле-еле, недавно из-за советов и пристыживаний здоровых кобыл устроилась на работу на завод, ну и что сон потеряла почти полностью вскактвала в 4 утра, через месяц в прямом смысле не могла ходить уже, все руки в шрамах, потому что от недосыпа постоянно ранила себя инструментом

Как же я смеялась, читая ваши комментарии,😂😂😂девочки, спасибо Вам, так настроение подняли👍

Гость
#37

Если карма тяжелая, тело барахлит, можно и умереть... (
Средство одно- читать Библию, молиться, в церкви оставляют еду для нуждающихся.
Бог поможет, нельзя отчаиваться даже если "край" во всем

Женщина
#38
Гость

Скопище тунеядок! Я с таким давлением 49 лет живу. В детстве в 3 школы ходила - - обычную, музыкальную и спортивную. Три образования получила потом. Ребёнка вырастила. На 3 работах в кризис работала. 2 своих квартиры отремонтировала. Сейчас свой бизнес затеяла - по 12 часов почти без выходных работаю. Устают они..... твою мать!!!!

Женщина- терминатор!!!

Мира
#39
Гость

Скопище тунеядок! Я с таким давлением 49 лет живу. В детстве в 3 школы ходила - - обычную, музыкальную и спортивную. Три образования получила потом. Ребёнка вырастила. На 3 работах в кризис работала. 2 своих квартиры отремонтировала. Сейчас свой бизнес затеяла - по 12 часов почти без выходных работаю. Устают они..... твою мать!!!!

И что?

Мира
#40
Гость

Умничка, правду глагольствуешь!!! По психосоматике эти заболевания означают, что нет радости жизни, а необходимо почистить себя от прошлых психотравм, запустить свежую волну работы мозга и услышать наконец свою душу, заняться любимыми делами! Взять на себя ответственность за свою жизнь и не стыдиться и писать сюда, а делать что желаешь, несмотря ни на что и ни на кого! Ведь жизнь дана один раз
и живешь уже здесь и сейчас

Про радости в жизни точно

Гость
#41
Гость

Скопище тунеядок! Я с таким давлением 49 лет живу. В детстве в 3 школы ходила - - обычную, музыкальную и спортивную. Три образования получила потом. Ребёнка вырастила. На 3 работах в кризис работала. 2 своих квартиры отремонтировала. Сейчас свой бизнес затеяла - по 12 часов почти без выходных работаю. Устают они..... твою мать!!!!

Ну и дурындище ты. Сила есть ума не надо...

Гость
#42
Гость

Угу, у меня тоже давление 60 на 90, тонзиллит, стоматиты постоянные, бессонница, все зубы больные и 28 лет я получила инсульт потому что с этим всем пыталась работать, в 35 я полностью поседела.
Сейчас я хожу еле-еле, недавно из-за советов и пристыживаний здоровых кобыл устроилась на работу на завод, ну и что сон потеряла почти полностью вскактвала в 4 утра, через месяц в прямом смысле не могла ходить уже, все руки в шрамах, потому что от недосыпа постоянно ранила себя инструментом

обратитесь к врачу

Гость
#43
Гость

Скопище тунеядок! Я с таким давлением 49 лет живу. В детстве в 3 школы ходила - - обычную, музыкальную и спортивную. Три образования получила потом. Ребёнка вырастила. На 3 работах в кризис работала. 2 своих квартиры отремонтировала. Сейчас свой бизнес затеяла - по 12 часов почти без выходных работаю. Устают они..... твою мать!!!!

Ну и что? То, что вы уродились дебёлой и выносливой кобылицей, это ваша проблема, и не нужно переносить свой, хм, образ жизни, скажем так, на нормальных и тем паче слабых девушек.
Еще и гордитесь тем, что вы выносливая рабочая лошадь...
Женщина должна быть нежной, а не мощной, брутальной бабой. Хотя, тут дело вкуса, конечно...

Гость
#44

БЕГАТЬ ВАМ НАДО .ИЛИ НАЧАТЬ ХОДИТЬ ПО ПАРУ ЧАСОВ В ДЕНЬ С РЕБЕНКОМ В КОЛЯСКЕ

Гость
#45
Гость

Скопище тунеядок! Я с таким давлением 49 лет живу. В детстве в 3 школы ходила - - обычную, музыкальную и спортивную. Три образования получила потом. Ребёнка вырастила. На 3 работах в кризис работала. 2 своих квартиры отремонтировала. Сейчас свой бизнес затеяла - по 12 часов почти без выходных работаю. Устают они..... твою мать!!!!

Дура

Гость
#46

Добрый день ! Нужна работа в компании с размеренным потоком работы , таких сейчас мало , к сожалению. Как правило это административные должности секретарь , офис менеджер. Но ключевое в соки совете - это чтобы было мало самой работы. Так бывает , надо искать. Например, чтобы распечатать пару документов , принять пару звонков и на этом все. Остальная часть дн в расслабленном режиме

Аннет
#47
Гость

Скопище тунеядок! Я с таким давлением 49 лет живу. В детстве в 3 школы ходила - - обычную, музыкальную и спортивную. Три образования получила потом. Ребёнка вырастила. На 3 работах в кризис работала. 2 своих квартиры отремонтировала. Сейчас свой бизнес затеяла - по 12 часов почти без выходных работаю. Устают они..... твою мать!!!!

Ну мы очень рады, что Вы были таковой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема