Гость
Статьи
Менять ли работу

Менять ли работу

Работаю 3 месяца в коммерческом отделе, работа с бумагами, многого не понимаю, начальник толком ничего не объясняет, а с бухгалтерии мне звонят и гонят( дошло уже до того, что плачу каждый день на протяжении месяца, наткнулась на вакансию продавца консультанта в МТС, тошнит от прежнего места работы, но не знаю что делать, с той работой можно квартиру получить и вроде как престижно, но с этой работой я ни спать, ни есть не могу(

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно менять ,какой смысл мучиться , только до нового года надо успеть новую найти

Гость
#2

Еще дело в том, что живу я в другой стране, к парню приехала, живем с его мамой и она помогла с устройством, хотим и квартиру получить, так как с парнем оба работаем в одном месте, понимаю, что это хорошая возможность получить квартиру, но моя жизнь превратилась в сущий ад, я прихожу с работы и мне ничего не хочется, сижу на успокоительеых,даже находиться в том месте не могу, здесь кроме парня никого нет и как-то стыдно увольняться с той работы, но у меня постоянно депресняк ((

Асти
#3

это а какой стране квартиры раздают?

Дарья
#4

А кроме директора может кто-то помочь? Подойдите, объясните ситуацию. Попросите себе куратора, который бы иногда помогал.

Гость
#5

никто больше(( с соседнего отдела женщина помогает, но только с договорами, а в остальном начальник, но он говорит либо забей, либо сам разберусь, иногда подхожу к нему, он так отвечает сухо, вечно весь в делах, это мой первый опыт и очень тяжело(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: