Гость
Статьи
Менять ли работу?

Менять ли работу?

Очень нужен совет. Я сейчас работаю, работа стабильная, компания крупная, зарплата хорошая, коллектив хороший, но сама работа мне не интересна и не все устраивает.
Сейчас предлагают другую работу, компания маленькая, насколько она стабильна - большой вопрос, но работа интересная, позиция выше чем у меня сейчас, и зарплата значительно выше.
Если бы в мирное время, и не в такой мировой кризис как сейчас - перешла бы на новую работу не думая. А сейчас слышу везде говорят - за свою работу надо держаться, время такое, работу легко потерять и сложно найти...Из-за этого не могу решиться. Посоветуйте, стоит ли переходить на другую работу в такое неспокойное время? #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами пишите,что компания маленькая.
1 не бывает больших зарплат,если компания маленькая.
2 не бывает высоких должностей в маленьких компаниях.
Зачем рисковать????

Автор
#2
Гость

Сами пишите,что компания маленькая.
1 не бывает больших зарплат,если компания маленькая.
2 не бывает высоких должностей в маленьких компаниях.
Зачем рисковать????

Зарплату предлагают намного больше, и позиция выше, чем у меня сейчас - т.е. для меня это повышение в карьере.

Гость
#3
Автор

Зарплату предлагают намного больше, и позиция выше, чем у меня сейчас - т.е. для меня это повышение в карьере.

Предлагать могут,а вот как платить будут,узнаете позже)))
Если фирма маленькая,значит прибыль маленькая. Откуда денги на большую зарплату ???

Гость
#4

А вы отзывы хотя бы посмотрели?
Обещать могут одно, а потом окажется, что меньше, чем сейчас получаете.

А с кризисами не угадаешь, то корона, то сейчас. Может дальше только хуже будет, что же теперь, ничего не менять.

Автор
#5
Гость

А вы отзывы хотя бы посмотрели?
Обещать могут одно, а потом окажется, что меньше, чем сейчас получаете.

А с кризисами не угадаешь, то корона, то сейчас. Может дальше только хуже будет, что же теперь, ничего не менять.

Об этой компании только один негативный отзыв, кто-то обиженный написал. Больше отзывов нет, прошерстила весь интернет.

Гость
#6
Автор

Об этой компании только один негативный отзыв, кто-то обиженный написал. Больше отзывов нет, прошерстила весь интернет.

))))))))))))))))))

Автор
#7
Гость

))))))))))))))))))

Прокомментируйте ваши смайлики

Гость
#8

У нас в какое время не посмотри - мировой кризис, так можно всю жизнь держаться за одно место и лишать себя новых возможностей. Если компания существует и может предложить зп больше чем на твоей текущей, значит у них как минимум все неплохо. Работу всегда в случае чего можно найти, если у тебя подушка безопасности есть то тебя это вообще волновать не должно, это не должно становится сдерживающим фактором

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: