Гость
Статьи
Уволиться или нет?

Уволиться или нет?

Получила высшее фарм образование, скажу честно, специальность мне не сильно нравилась, училась, потому что, выбирала ту профессию, где работа будет всегда. Многие знакомые кайфовали от работы в аптеке, говорили, что там норм работать. И вот летом получила я диплом, потом не работала несколько месяцев, ходила на английский. Но пришло время работать, ходила на стажировку месяц, мне не очень нравилось, теперь когда устроилась полноценно мне совсем не нравится эта работа, постоянный контакт с людьми, порой не совсем адекватными, работа тяжёлая, день на ногах, устаю, домой прихожу выжатая как лимон, злая. Когда люди заходят в аптеку, меня аж тошнить начинает от них, заведующая часто придирается ко всему....мне так все надоело, каждый раз как иду на работу хочу уволиться, но понимаю, что если уволюсь останусь без денег. Такое чувство, что сейчас не самый лучший период жизни #работа

Ника
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте устроиться в другую аптеку, небольшая смена обстановки может помочь. Если и там не понравится, то смените сферу деятельности. Вообще с людьми работать правда тяжело, не каждому по силам. Я вот сейчас учителем практику прохожу, там в маленьком зале орут одновременно 30 человек и так шесть часов подряд. И я понимаю, что эта профессия не для меня, я не вывезу

Гость
#2

Посмотрите смежные направления-работу в вузе, лаборатории, в науке.

Юлия
#5

А не хотите перейти на работу в онлайн аптеку? Никто не будет раздражать, никакие начальники не смогут следить за каждым вашим шагом. Общение с людьми минимальное. Чаще всего покупают те, кто знает, что им нужно. Работа точно не на ногах, поэтому уставать будете меньше. Моя сестра перешла на такую работу и очень довольна. Долго не решалась, а потом прошла консультации на hh ру ( я ей скидочку свою одолжила по подписке огонь на это дело) Они помогают, пройти собеседование, составить резюме. Как раз то что важно для того, чтобы найти достойного работодателя

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: