Гость
Статьи
Стоит ли устраиваться …

Стоит ли устраиваться еще раз в компанию, если

в первый раз не приняли? Устраивалась в одну компанию, но не взяли туда. Стоит ли попробовать свои силы еще раз? Или смысла нет? Дело в том, что я очень хочу там работать, но в первый раз не повезло, т.к на данную вакансию я не подходила. Но есть там другие, которые больше подходят мне.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне можно,могут взять,чего бояться то

Гость
#2
Гость

Вполне можно,могут взять,чего бояться то

То что отправлю резюме, а они отклонят. Компания известная, условия и заработная плата стабильная, мало ли опять опрокинут :(

Гость
#3
Гость

То что отправлю резюме, а они отклонят. Компания известная, условия и заработная плата стабильная, мало ли опять опрокинут :(

Ну опрокинут- пусть будет так , что вы теряете,резюме только отправленное)

Eva
#4

Попробуйте конечно, если хотите там работать

Поле под снегом. Цветы спят.
#5

Автор, конечно, пробуйте! Такая ерунда, бояться отказа. Никто там не помнит досконально все резюме, кандидатов. Кандитатов тоже оценивают должность-в-должность. Если бы они умели мыслить широко, сами подбирали бы подходящие кандидату другие варианты. Такого нет потому что они тоже относятся формально. Так что не парьтесь, на них вообще внимания не обращайте (на отдел кадров), отправляйте резюме и все. Успехов!

Тилль
#6

Конечно, пробовать! Я так устраивалась. В известную всем компанию, на хорошую з/п. Сначала пришёл отказ, а я взяла и оправила другое резюме - позвали и взяли. Работаю и радуюсь. Попытка - не пытка. Удачи, автор!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: