Гость
Статьи
Что посоветуете …

Что посоветуете изучить в программировании?

Уважаемые участницы и участники форума, что бы Вы посоветовали мне изучить в программировании? Какие языки программирования, какие библиотеки, технологии, фреймворки Вы бы посоветовали изучить?

(Я владею языками программирования C++, Java, C# (.NET), Delphi, Python).

ABCD
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у того, кто владеет таким набором не должно возникать подобных вопросов. поэтому *** вы ими не владеете. ну и в целом вопрос не совсем корректный. для развлечения что хотите можете изучать, но если для чего-то, но неплохо бы эту цель озвучить.

Гость
#2
Гость

у того, кто владеет таким набором не должно возникать подобных вопросов. поэтому *** вы ими не владеете. ну и в целом вопрос не совсем корректный. для развлечения что хотите можете изучать, но если для чего-то, но неплохо бы эту цель озвучить.

+100500. Владеет она, ха-ха.
Книжки, что ль, купила с такими названиями?)))

Барачник
#3

Соглашусь с постом выше, это тоже самое если бы я сказал что владею англ языком, да что то прочитать могу, на слух понимаю немного, что при сильном желании даже напишу, но я не знаю англ.

Так что не обманывайте себя. Если бы знали то бабки рубили мешками просто.

Гость
#4

Если знаешь яву, то Spring, конечно.

Гость
#5
Гость

у того, кто владеет таким набором не должно возникать подобных вопросов. поэтому *** вы ими не владеете. ну и в целом вопрос не совсем корректный. для развлечения что хотите можете изучать, но если для чего-то, но неплохо бы эту цель озвучить.

Облачные штуки. Spring cloud, Docker.

Гость
#6
Барачник

Соглашусь с постом выше, это тоже самое если бы я сказал что владею англ языком, да что то прочитать могу, на слух понимаю немного, что при сильном желании даже напишу, но я не знаю англ.

Так что не обманывайте себя. Если бы знали то бабки рубили мешками просто.

вот не факт, вообще.

Гость
#7

СУБД, обязательно. SQL, NoSQL. Elasticsearch хорош.

Гость
#8

Глупый тролль

ABCD
#9

Тему я эту создал, потому что я могу сменить работу. Я работаю программистом. Мне 44 года и мне посоветовали (на этом же форуме), чтобы я оставался в программировании, а не уходил в другие профессии. Поэтому я и создал этот вопрос.

P.S. Я мужчина, а не женщина.

ABCD
#10
Гость

Если знаешь яву, то Spring, конечно.

А что посоветуете изучить, если знаешь C++ и .NET (C#) ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: