Гость
Статьи
Работа для беременной!

Работа для беременной!

Здравствуйте! Уволили с работы т.к фирма развалилась. Недавно узнала, что беременна. Кто-то подскажет может куда можно устроиться на работу?! Просто не хочется идти и обманывать работодателя, что не планирую ребенка и буду работать долго, а потом все раскроется.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Здравствуйте! Уволили с работы т.к фирма развалилась. Недавно узнала, что беременна. Кто-то подскажет может куда можно устроиться на работу?! Просто не хочется идти и обманывать работодателя, что не планирую ребенка и буду работать долго, а потом все раскроется.

устраивайся туда где учат предохраняться зараннее нормальной контрацепцией а не ппа))) всегда смешат такекоторые "узнают" потом что беременны....это признак вашей недалекости

Гость
#2
Автор

Здравствуйте! Уволили с работы т.к фирма развалилась. Недавно узнала, что беременна. Кто-то подскажет может куда можно устроиться на работу?! Просто не хочется идти и обманывать работодателя, что не планирую ребенка и буду работать долго, а потом все раскроется.

устраивайся туда где учат предохраняться зараннее нормальной контрацепцией а не ппа))) всегда смешат такекоторые "узнают" потом что беременны....это признак вашей недалекости

Гость
#2
Автор

Здравствуйте! Уволили с работы т.к фирма развалилась. Недавно узнала, что беременна. Кто-то подскажет может куда можно устроиться на работу?! Просто не хочется идти и обманывать работодателя, что не планирую ребенка и буду работать долго, а потом все раскроется.

устраивайся туда где учат предохраняться зараннее нормальной контрацепцией а не ппа))) всегда смешат такекоторые "узнают" потом что беременны....это признак вашей недалекости

Гость
#3

к ИП без оформления, сразу все рассказать

Гость
#4
Гость

устраивайся туда где учат предохраняться зараннее нормальной контрацепцией а не ппа))) всегда смешат такекоторые "узнают" потом что беременны....это признак вашей недалекости

А вы не думали, что автор ждала этого ребенка, когда еще работала но сложились обстоятельства с работой плохие, а потом узнала о беременности. Прежде чем умничать нужно мозги включать!

Гость
#5
Гость

устраивайся туда где учат предохраняться зараннее нормальной контрацепцией а не ппа))) всегда смешат такекоторые "узнают" потом что беременны....это признак вашей недалекости

Признак недалекости писать такую *** н ю. Она что тут написала что не хотела ребенка а хотела работу а тут узнала что залетела??? Человек просто спросил куда можно устроиться беременной. Гнилая такая ты фу!

Гость
#6
Гость

Здравствуйте! Уволили с работы т.к фирма развалилась. Недавно узнала, что беременна. Кто-то подскажет может куда можно устроиться на работу?! Просто не хочется идти и обманывать работодателя, что не планирую ребенка и буду работать долго, а потом все раскроется.

устраивайся туда где учат предохраняться зараннее нормальной контрацепцией а не ппа))) всегда смешат такекоторые "узнают" потом что беременны....это признак вашей недалекости

Ни одна контрацепция не дает 100% гарантии, незнание сего факта говорит о том, что вы ненамного умнее авторши.

Гость
#7
Гость

устраивайся туда где учат предохраняться зараннее нормальной контрацепцией а не ппа))) всегда смешат такекоторые "узнают" потом что беременны....это признак вашей недалекости

Ни одна контрацепция не дает 100% гарантии, незнание сего факта говорит о том, что вы ненамного умнее авторши.А в чем тут тупость автора я не понимаю??????? Беременная девушка спросила просто куда кто посоветует пойти чтобы не обманывать начальство, так как наверно все думаю знают что из за обмана портятся отношения в коллективе а стресс лишний ни к чему. Фирма закрылась ее вина???или что узнала не через минуту после секса что беременна ее вина???тем более слов о том что ребенок нежеланный я не увидела!!!

Гость
#8

По закону РФ беременных нельзя уволить. Берете справку в консультации о беременности и идете к бывшему работодателю и просите восстановить, тк не знали и не могли знать о своей Б, тк срок до задержки был. Если нет, а умный работодатель связываться не будет и восстановит,-тогда в суд. По суду восстановят в случае. Далее вас переводят на лёгкий труд, потом декретные, потом до 1,5 года выплаты. Если фирмы не существует более вообще- просите компенсацию по человечески у директора. Если нет- узнавайте как через суд. Все трудовые споры в судах БЕСПЛАТНЫ для работника. Удачи!

Гость
#9
Гость

По закону РФ беременных нельзя уволить. Берете справку в консультации о беременности и идете к бывшему работодателю и просите восстановить, тк не знали и не могли знать о своей Б, тк срок до задержки был. Если нет, а умный работодатель связываться не будет и восстановит,-тогда в суд. По суду восстановят в случае. Далее вас переводят на лёгкий труд, потом декретные, потом до 1,5 года выплаты. Если фирмы не существует более вообще- просите компенсацию по человечески у директора. Если нет- узнавайте как через суд. Все трудовые споры в судах БЕСПЛАТНЫ для работника. Удачи!

Спасибо) фирмы уже нет, она была частная и развалилась, поэтому уволили всех работников сразу. А тем, кто раздает тупые советы и пишет гадости,добра вам люди, добра! Я замужем, и работать меня ни кто не заставляет, я сама хочу работать а не сидеть дома.

Гость
#10
Гость

По закону РФ беременных нельзя уволить. Берете справку в консультации о беременности и идете к бывшему работодателю и просите восстановить, тк не знали и не могли знать о своей Б, тк срок до задержки был. Если нет, а умный работодатель связываться не будет и восстановит,-тогда в суд. По суду восстановят в случае. Далее вас переводят на лёгкий труд, потом декретные, потом до 1,5 года выплаты. Если фирмы не существует более вообще- просите компенсацию по человечески у директора. Если нет- узнавайте как через суд. Все трудовые споры в судах БЕСПЛАТНЫ для работника. Удачи!

Ликвидация компании единственный законный повод для расторжения трудового договора с беременной по инициативе работодателя.

Гость
#11
Гость

Спасибо) фирмы уже нет, она была частная и развалилась, поэтому уволили всех работников сразу. А тем, кто раздает тупые советы и пишет гадости,добра вам люди, добра! Я замужем, и работать меня ни кто не заставляет, я сама хочу работать а не сидеть дома.

Тогда обратитесь в соцподдержку. Там работают очень человечные люди и они подскажут, как вам оформить госвыплаты по беременности и родам. Деньги лишними не бывают. А пока получайте удовольствие от жизни и беременности.

Гость
#12

Только если неофициально, автор. А это курьер, листовки раздавать и тому подобное, то есть для беременной неподходящее. Официально вас никто не возьмёт, если скажете о беременности. Только если вы очень востребованный специалист и фирма в вас будет заинтересована.

Гость
#13

не знаю кто Вы по профессии и какие должности Вас интересуют, но можно попробовать в государственные, муниципальные учреждения, зп не очень большая, но официальное трудоустройства и все страховые отчисления

Гость
#14

Дохлый номер искать работу беременной. Сама так искала. И с работы увольняли с двумя детьми на иждивении (отец умер, сама сирота) по "собственному желанию". Подругу беременную увольняли также по собственному. Сейчас не СССР, справедливости нет. Всё против людей.

Captain Salazar
#15

Народ, уволить можно кого угодно и ничего Вы не сделаете. Хотя я ЗА увольнение охреневших беременных, которые наглеют и жестко нарушают трудовую дисциплину

Гость
#16
Гость

А вы не думали, что автор ждала этого ребенка, когда еще работала но сложились обстоятельства с работой плохие, а потом узнала о беременности. Прежде чем умничать нужно мозги включать!

когда хотят ребенка и ждут вот так вот неожиданно как автор в калошу не садяться тут и так понятно что для автора беременность сюрпризом стала) вас это так зацепило потому что вы сама так же залетела?)))

Гость
#17
Гость

Ни одна контрацепция не дает 100% гарантии, незнание сего факта говорит о том, что вы ненамного умнее авторши.А в чем тут тупость автора я не понимаю??????? Беременная девушка спросила просто куда кто посоветует пойти чтобы не обманывать начальство, так как наверно все думаю знают что из за обмана портятся отношения в коллективе а стресс лишний ни к чему. Фирма закрылась ее вина???или что узнала не через минуту после секса что беременна ее вина???тем более слов о том что ребенок нежеланный я не увидела!!!

зато с ее слов понятно что для нееберменность была неожиданным нежданчиком))) и надо быть совсем дурой чтобы этого не понять...видно вы такая же залетная)))

Гость
#18
Гость

устраивайся туда где учат предохраняться зараннее нормальной контрацепцией а не ппа))) всегда смешат такекоторые "узнают" потом что беременны....это признак вашей недалекости Ни одна контрацепция не дает 100% гарантии, незнание сего факта говорит о том, что вы ненамного умнее авторши.

именно так ты и говоришь потому что на ппа уповаешь сама и защищаешь автора как свою соратницу)

Гость
#19
Гость

Признак недалекости писать такую *** н ю. Она что тут написала что не хотела ребенка а хотела работу а тут узнала что залетела??? Человек просто спросил куда можно устроиться беременной. Гнилая такая ты фу!

гнилая это ты потом что сама от ппа залетела какавтор и понятное дело мои слова тебя зацепили))

Гость
#20

Конечно для меня это сюрприз, потому что не получалось забеременетт долго. А не потому что я залетела когда не надо. Сходите к врачу вам нужна прививка от бешенства, не зная сути кидаетесь на всех. Видно, что вы обиженная судьбой, поэтому я на вас не обижаюсь😁

Гость
#21
Гость

Конечно для меня это сюрприз, потому что не получалось забеременетт долго. А не потому что я залетела когда не надо. Сходите к врачу вам нужна прививка от бешенства, не зная сути кидаетесь на всех. Видно, что вы обиженная судьбой, поэтому я на вас не обижаюсь😁

Есть проектная работа, оплачиваемые стажировки и декретные места. Можно ещё на биржу встать, они точно что-то найдут. Официальное, хотя, конечно, не работу мечты.

Екатерина
#22

Обучаю как можно научиться работать дома в декрете . Специальных навыков не нужно. Нужно желание. Предлагаю освоить новую профессию графического дизайнера. Это сейчас очень актуальная профессия. Стоимость обучения от 4000 руб . 89104417224

Гость
#23

На биржу труда за пособием, а потом в соцзащиту тоже за пособием. (после родов). Нафига работать беременной? Вы будете плохо себя чувствовать.

Гость
#25
Гость

устраивайся туда где учат предохраняться зараннее нормальной контрацепцией а не ппа))) всегда смешат такекоторые "узнают" потом что беременны....это признак вашей недалекости

Даже в гандоне можно забеременеть и со спиралью итд ,не пишите чушь не позортесь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: