Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть педагогом

Могу ли я быть педагогом дополнительного образования(робототехника, электротехника и др. технические направления) без педагогического образования, но имея высшее техническое(радиофизика)?
И если получать педагогическое образование, то общее или доп.?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1
Гость

Могу ли я быть педагогом дополнительного образования(робототехника, электротехника и др. технические направления) без педагогического образования, но имея высшее техническое(радиофизика)?
И если получать педагогическое образование, то общее или доп.?

Не можете. Лучше получить оба. В этой поганой сфере чем больше бумажек, тем лучше.

Снегурка.
#2

в пед. колледж поступайте на заочку и работать параллельно вполне возможно.

Гость
#3

Сейчас есть много разных программ переподготовки учителей - после них могут взять? Обучение идет месяцев 8, есть дистанционное.

Гость
#4

Настоящим педагогом может быть только человек,искренне любящий детей.Все остальные просто училки

Гость
#5

там же разная тарификация, у Вас, при отсутствии педагогического, будет низшая, иначе говоря, с пед. образованием, за ту же нагрузку рядом будут получать иную сумму

Гость
#6

Бред это всё, что не можете. Не слушайте тех, кто отписался выше. Можно работать в доп. образовании без пед образования, с условием, что у Вас ВО по преподаваемой дисциплине.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: