Гость
Статьи
Поругалась с мужем, об …

Поругалась с мужем, об этом узнали на работе

Всем здравствуйте! Я живу в небольшом городе, человек военный и живу в доме, где проживают много моих коллег. Недавно сильно поссорились с мужем, дело было ночью. Всю нашу ссору естественно слышали коллеги и доложили начальнику. Предстоит сложный разговор. Подскажите как быть в данной ситуации, что говорить.. Начальство у нас очень строгое и любая похожая выходка, может отразиться на карьере не очень хорошо. Даже что говорить, как объяснить не знаю. Спасибо.

Мадина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно было обыграть ситуацию потом,потрахаться так,чтобы все коллеги слышали

Гость
#2

Какая разница вашему начальству, какие у Вас отношения в семье?

ленок
#3
Гость

Какая разница вашему начальству, какие у Вас отношения в семье?

как это какая, вы ж в росиське живете, а значит всем до всех дело есть. тут еще санкции эти, скрипали, все дела

Конец
#5

Вы в мире Оруэлла живёте? Какая им разница что вы делаете в своей квартире?

Мадина
#6
Гость

Какая разница вашему начальству, какие у Вас отношения в семье?

Я это понимаю, что по идее не какой разницы быть не должно, но была похожая ситуация в другой семье, дошло в плоть до увольнения сотрудника..

Гость
#7

Автор, успокойтесь. Муж член КПСС? Ну вызовут на партком, поругают, этим и закончится.

Гость
#8

Скажите, что уладили уже все. Понятно, что это личное дело, но такие самодуры встречаются, особенно в возрасте, которые никак из совка вылезти не могут.

Гость
#9
Гость

Какая разница вашему начальству, какие у Вас отношения в семье?

Скорей всего за головокружительной карьерой жабоньки-вояки №2 стоят штаны, на которые она рюхала)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: