Гость
Статьи
Узнала, что БЖ мужа не …

Узнала, что БЖ мужа не работала

Девочки, всем привет, я замужем за мужчиной с прошлым, год назад родила ребенка и была вынуждена выйти на нелегкую работу, т.к. у мужа определенные трудности в сфере работы, (уже 4ый год). Так вот на днях я узнала (Инфа проверена и достоверна), что его БЖ не работала ни дня, наслаждалась декретом, а он как-то выкручивался, оплачивал жилье, продукты, базовые потребности, игрушки для ребенка, но что меня больше всего возмутило, что умудрялся ребенку купить новую крутую коляску, а жене модные дорогие вещи. К слову, я сама работаю и одеваюсь очень дешево, т.к. денег не хватает, коляска недорогая. При этом с ребенком он ей тоже помогал, как и мне. Жена его еще и бросила. Обидно. Что вы думаете об этом?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Пальма 🌿
#1

Напишу со стороны БЖ, что сама в шоке. Мой бывший только единорога мне домой не принёс, всё остальное было. Видела их недавно (БМ и его новую пассию), и сделала кое-какие выводы, они сейчас к слову пополамят. И мы с ней прям разные по внешности (она симпатичная, танцами занималась), и темперамент другой, зарабатываю я больше, а он денег с меня не брал. Вот и разгадай этот кроссворд

Гость
#2

Может у нее был пассивный доход.

Гость
#3

Ну, так ты подобрала б/у, что ты хочешь-то? Он уже отпахал свое на ту бабу. Тебе достались объедки. Он искал дурру и нашел.

Морской бриз 🩵
#4
Пальма 🌿

Напишу со стороны БЖ, что сама в шоке. Мой бывший только единорога мне домой не принёс, всё остальное было. Видела их недавно (БМ и его новую пассию), и сделала кое-какие выводы, они сейчас к слову пополамят. И мы с ней прям разные по внешности (она симпатичная, танцами занималась), и темперамент другой, зарабатываю я больше, а он денег с меня не брал. Вот и разгадай этот кроссворд

У нас тоже так, только со стороны отца, в прошлой семье он выкладывался, был мужиком, обеспечивал, а с нами нифига, сидел на шее матери, ой, даже говорить не хочу, виню мать! Так теперь еще и мужики мне такие попадаются, не то что пополамить не хотят, хотят на все готовое придти и в мою квартиру.

it-дед
#5

я об этом не думаю

Гость
#6
Пальма 🌿

Напишу со стороны БЖ, что сама в шоке. Мой бывший только единорога мне домой не принёс, всё остальное было. Видела их недавно (БМ и его новую пассию), и сделала кое-какие выводы, они сейчас к слову пополамят. И мы с ней прям разные по внешности (она симпатичная, танцами занималась), и темперамент другой, зарабатываю я больше, а он денег с меня не брал. Вот и разгадай этот кроссворд

Меня это сильно задело, я даже не догадывалась, что он может быть таким. Думала, трудности, с кем не бывает, но тогда у него тоже были трудности, но выкручивался и деньги находил.

Гость
#7
Гость

Может у нее был пассивный доход.

Нет. Она из необеспеченной семьи.

Гость
#8
Гость

Ну, так ты подобрала б/у, что ты хочешь-то? Он уже отпахал свое на ту бабу. Тебе достались объедки. Он искал дурру и нашел.

Обидно, закрадываются мысли, что не любит меня вовсе.

Гость
#9
Морской бриз 🩵

У нас тоже так, только со стороны отца, в прошлой семье он выкладывался, был мужиком, обеспечивал, а с нами нифига, сидел на шее матери, ой, даже говорить не хочу, виню мать! Так теперь еще и мужики мне такие попадаются, не то что пополамить не хотят, хотят на все готовое придти и в мою квартиру.

Мы тоже живем в моей квартире, от отца мне по наследству осталась.

Гость
#10
it-дед

я об этом не думаю

Очень смешно, не лень было писать?

Сон
#11

Мужчины редко ошибабтся богьше одного раза.У самоно бабы не работали не дня,все больше халявы небудет)))надоело

Гость
#12

Он не тратиться вообще или только лично на Вас?

Гость
#13
Сон

Мужчины редко ошибабтся богьше одного раза.У самоно бабы не работали не дня,все больше халявы небудет)))надоело

Говорите больше одного раза и при этом бабы не поболтали не дня ( в множественном числе ) . Это как понять ?!

Пиражок
#14

Ахахах .. продумал все и нашел простушку терпилу

Пиражок
#15
Гость

Ну, так ты подобрала б/у, что ты хочешь-то? Он уже отпахал свое на ту бабу. Тебе достались объедки. Он искал дурру и нашел.

Да,искал не по чувствам ,а подешевле

Гость
#16
Гость

Он не тратиться вообще или только лично на Вас?

Да можно сказать вообще, у него нет денег.

Пиражок
#17
Гость

Нет. Она из необеспеченной семьи.

Поэтому .. для такой надо ..
А вы попроще .
Эти мукеи быстро вычпсояют ,что у трбя с деньгами.. если на свидании девушка ,простенькая ..,то даже богач ей ничего не купит из дорогих украшений..а зачпм мол ей ?только траты.
А той надо ..

Но в вашем случае, вы нормальная . Просто "муж" ганддон и специально искал попрактичнее

Пиражок
#18
Гость

Обидно, закрадываются мысли, что не любит меня вовсе.

Ооо ..понятно зачем вы здесь .
Любит и ЦЕНИТ😅😅🤣🤣🤣чорный юмор прям

Обеспечун
#19

Кто то наслаждается декретом. А я В.В.Маяковским.

it-дед
#20
Гость

Очень смешно, не лень было писать?

неа

Гость
#21

вот теперь рассказывайте о балованных приплодах мужа детям

Гость
#22

Поздравляем. Ты удобная терпила.

Её он будет всю жизнь вспоминать и мечтать о ней, а ты просто под боком как средство решения его проблем…

Непсихолог
#23
Гость

Да можно сказать вообще, у него нет денег.

А для чего вы имея жилье пустили к себе безденежного мужика и расплодились от него? чтобы что?

Гость
#24
Гость

Мы тоже живем в моей квартире, от отца мне по наследству осталась.

Ты в свою квартиру мужика пустила! Ещё и мужика б/у , алименщика?
Я не понимаю, а зачем тебе нужен был такой? Неужели нормальных претендентов не было?

Гость
#25
Гость

Да можно сказать вообще, у него нет денег.

Ещё и поселился у вас. Подозреваю, что и чувств к вам нет. Вынужден жить с вами, что у вас жилье есть и больше никому он не нужен. А тут пригрели , и секс. Я вас не понимаю зачем он вам нужен стал, такой?

Гость
#26
Гость

Ещё и поселился у вас. Подозреваю, что и чувств к вам нет. Вынужден жить с вами, что у вас жилье есть и больше никому он не нужен. А тут пригрели , и секс. Я вас не понимаю зачем он вам нужен стал, такой?

А она кому-то нужна? Не нужна, раз этого пригрела.

Гость
#27
Гость

Ты в свою квартиру мужика пустила! Ещё и мужика б/у , алименщика?
Я не понимаю, а зачем тебе нужен был такой? Неужели нормальных претендентов не было?

Вы как с Луны свалились, таких баб пруд пруди, у единиц нормальные мужья, я лично таких как автор оооч много знаю, к сожалению, это еще автор алименты не платит на его ребенка, а я знаю ту, кто помимо всего что у автора еще и алименты за мужа платит на имя его БЖ. О,как! И нет, мои слова не разводка, готова поклясться! Я не знаю что с этими бабами не так, но подозреваю, что они больнушки)

Гость
#28
Гость

Ты в свою квартиру мужика пустила! Ещё и мужика б/у , алименщика?
Я не понимаю, а зачем тебе нужен был такой? Неужели нормальных претендентов не было?

Вот одна молоденькая девушка точно такого же впустила к себе только еще и старого! Вот серьезно говорю, хотите верьте, хотите не верьте, но это просто пз-ц! Лично меня такие балехи оч бесят. Ду|ры не более. ☝️

Гость
#29

Жена бросила как у человека деньги кончились и проблемы начались
Потому что изначально она выбирала мужика который вывезет все на себе
Вы же выбрали его таким какой он сейчас
А он уже вынес урок из прошлых отношений что все тащить на себе не может и не хочет

Гость
#30

ну потому она и БЖ. тоже хочешь стать БЖ, садись на шею мужу - немного он тебя повозит, а потом всё (сама, всё сама)

Пиражок
#31
Непсихолог

А для чего вы имея жилье пустили к себе безденежного мужика и расплодились от него? чтобы что?

Еще и пашит

Пиражок
#32
Гость

Ещё и поселился у вас. Подозреваю, что и чувств к вам нет. Вынужден жить с вами, что у вас жилье есть и больше никому он не нужен. А тут пригрели , и секс. Я вас не понимаю зачем он вам нужен стал, такой?

Да я думаю есть деньги у него ..
Просто на тех ,с кем экономят ..тем урезают пополной ..
Он копит ..
У него тайничок и скоро будет машина ..
Ипотеку они не берут ,так как лодыри и трусы и плюс к женщинам отношения пахабное - да заселюсь к какой нибудь..с квартирой .

Он реально пересиживает у автора .
А дети ,мужикам всегда похуйй были
Да и автор ,сама ему за свою кв ,на первом свидании сказала .. берите меня ,я с кв ...неуверенная в себе

Пиражок
#33
Гость

ну потому она и БЖ. тоже хочешь стать БЖ, садись на шею мужу - немного он тебя повозит, а потом всё (сама, всё сама)

Так она и так все сама сама сама ! Он без денег! Что ты тут припугиваешь ,ершик туалетный!!
Еще и жрать ему ,постирать,дать .. не сама разве ? Плюнула бы тебе в мордень

Гость
#34

Думаю, ты терпила. Вышла замуж за халявщика с прицепом. Всё остальное - последствия этого изначально нелепого поступка.

Гость
#35
Гость

Ну, так ты подобрала б/у, что ты хочешь-то? Он уже отпахал свое на ту бабу. Тебе достались объедки. Он искал дурру и нашел.

Кстати да, так и есть. Мы тут годами работаем работаем, объясняем, а вы все такие же тупые, девки, в одни и те же ловушки попадаетесь.

Гость
#36
Морской бриз 🩵

У нас тоже так, только со стороны отца, в прошлой семье он выкладывался, был мужиком, обеспечивал, а с нами нифига, сидел на шее матери, ой, даже говорить не хочу, виню мать! Так теперь еще и мужики мне такие попадаются, не то что пополамить не хотят, хотят на все готовое придти и в мою квартиру.

Пересмотри своё поведение, это бессознательно ты делаешь сама с собой. Поработай с психологом.

Гость
#37
Гость

Обидно, закрадываются мысли, что не любит меня вовсе.

😆 котик, пойми, глупышка, это ты не любишь себя и в этом основная причина твоих проблем.

Гость
#38
Гость

Да можно сказать вообще, у него нет денег.

Ну хотя бы ребенка скинула на него, раз ты пашешь на тяжелой работе?

#39

Уважаемая автор, доброго вам утра!) Вы обращались тут к девочкам... а я вроде бы как и не должен тут встревать, но всё же напишу. А вы пробовали поговорить со своим мужчиной по душам, спокойно, без ругани, о его прошлом. Как всё было на самом деле? Как вы поняли тут все участники беседы видят в вашем нынешнем спутнике жизни альфонса, приспособленца и негодяя. Но если бы он был таким, наверное и с первой женой обошёлся бы не лучшим образом, правда? Альфонса никогда ни о ком не заботятся.

Гость
#40
Гость

Ещё и поселился у вас. Подозреваю, что и чувств к вам нет. Вынужден жить с вами, что у вас жилье есть и больше никому он не нужен. А тут пригрели , и секс. Я вас не понимаю зачем он вам нужен стал, такой?

Возможно это вообще их общий план с бывшей, что б дура с квартирой содержала их семью, а он первой продолжал дорогие шмотки покупать на её деньги.

Гость
#41
Гость

ну потому она и БЖ. тоже хочешь стать БЖ, садись на шею мужу - немного он тебя повозит, а потом всё (сама, всё сама)

Ты такой туπой! Если мужжло не зарабатывает деньги в дом, то он - обуза. Мужжло обжирает и гадит, таких надо веником выгонять.

Гость
#42
Пиражок

Да я думаю есть деньги у него ..
Просто на тех ,с кем экономят ..тем урезают пополной ..
Он копит ..
У него тайничок и скоро будет машина ..
Ипотеку они не берут ,так как лодыри и трусы и плюс к женщинам отношения пахабное - да заселюсь к какой нибудь..с квартирой .

Он реально пересиживает у автора .
А дети ,мужикам всегда похуйй были
Да и автор ,сама ему за свою кв ,на первом свидании сказала .. берите меня ,я с кв ...неуверенная в себе

Всё именно так и было!

😂
#43

Спросить у него может?

Гость
#44

Зачем было рожать от жадины?

😂
#45
Гость

Обидно, закрадываются мысли, что не любит меня вовсе.

Конечно не любит. У него всё уже было с ней. Ты так, старость ему уютную обеспечивать и удобное настоящее.

Гость
#46

Автор, вы либо страшная, либо тупая, либо всё вместе.
Вы со стороны посмотрите на ситуацию : вы притащили к себе жить мужика, который в разводе и с ребенком от прошлого брака, еще и на работу бегаете.
Для вас норм такая картина жизни?

#47
Морской бриз 🩵

У нас тоже так, только со стороны отца, в прошлой семье он выкладывался, был мужиком, обеспечивал, а с нами нифига, сидел на шее матери, ой, даже говорить не хочу, виню мать! Так теперь еще и мужики мне такие попадаются, не то что пополамить не хотят, хотят на все готовое придти и в мою квартиру.

Так дело в Вас. Вы позволяете на Вас ездить.

Гость
#48

Девушки, что это вы? Декрет это каторга, надо скорее выходить на работу, чтоб не отупеть дома и не стоять весь день у плиты. Работа женщине необходима для самодостаточности. На форуме много тем об этом, все декретницы стонут от непосильного труда и мечтают поскорей выйти на работу. А вам муж сам позволил работать, это же счастье фемское. А БЖ он бросил, потому что она не развивалась.

Гость
#49

Все банально - едут на том, кто везет. Плюс каждый получает в жизни то, чего он достоин ПО СОБСТВЕННОМУ МНЕНИЮ. Я вот тоже "бессовестная" как та БЖ, люблю и берегу себя, на мне как на лошади особо не поездишь. И всем (в том числе и мужу) даю понять это с первого дня, безо всякого страха и стеснения, мне не нужны рядом люди, которые собираются из меня выжимать соки. Я никого не боюсь потерять и ни перед кем не собираюсь разыгрывать трудяжку-альтруистку. Потому моя жизнь такая, какая нравится мне.

А вы небось боитесь и осуждения окружающих (о боже, содержанка!111!), боитесь что мужу вы не нужны будете на ваших условиях, потому подстраиваетесь под его условия и злитесь. Мотивация ваша - тупо страх. Есть женщины с амбициями в карьере, заработке - ну так они не ноют, что "нннада рабоооотать". Это не ваш случай. Вы работаете из страха. Экономите на всем из страха. И молчите о своем недовольстве тоже из страха, боитесь без штанов остаться, хотя с ним вам и плохо. Ну что ж, страх тоже выбор. Кто-то выбирает в него шагнуть уже, чтобы навсегда избавиться. Кто-то выбирает всю жизнь бояться и ненавидеть тех, кто смелее.

Смородина
#50

Автор, просто один и тот же мужчина будет с женщинами по разному. Одной обеспечит и их дитя всем, привыкнет к системе добытчик, хранительница очага практически с начала отношений. А ко второй придет во первых весь на алиментах от того брака. Во вторых, потребует секс без ухаживаний. Плюс вы наверное так себя поставили. У вас мировоззрение такое буду помогать мужчине финансово. Я должна. Но на самом деле ваша помощь она должна быть в ином. Женская помощь не должна включать в себя финансовую часть. Их это губит. Ну и вы из категории женщин, которые бояться признать что она девочка и имеет право на слабости. Наверное у вас мать такая была, тоже все тащила. Меня например тоже пытались чему то учить взрослые совковые женщины. Своему видению ты лошадь и тд. А я их послала. Хотят и работать и намывать и таскать мужику терелки и рожать и сидеть с детьми высчитывая больничные, а к 50 на огородах гнуться, пожалуйста. Я не из таких. И не буду.