Гость
Статьи
Стоит ли поступать в …

Стоит ли поступать в таком возрасте?

Здравствуйте! Хочу спросить у вас о нескольких жизненных советов и помощи. Мне 23 года, два раза уходил из вузов (первый из-за того, что это не мое, позже попал в больницу, второй - по причине программирования, которое я не смог сдать в III семестре). В итоге имею сгоревший ЕГЭ, написать заявление на сдачу ЕГЭ не успел, так как отчислили в апреле, а его надо писать до марта. Теперь имею "замечательный" итог своей пятилетки: ни образования, ни опыта работы. Ощущаю себя последним куском г***а. Наверно во многом виноват я сам, где-то мне не повезло (например, на проге, где было самое сложное задание у меня из группы, и тема, которую я не проходил). Я оказался в полной ***е, так как я полное ничтожество. Абсолютный ноль. Да, я могу его пересдать лучше, чем было (227 баллов). Поступив в 24 года(учиться никогда не поздно), выйду оттуда в 27- лет без опыта работы, если не идти в магистратуру, кому я буду интересен из работодателей? Никому... Таких людей как я выкидывают на помойку.

Итог:

- отсутствие опыта работы

- отсутствие высшего образования

- сомнительные перспективы в жизни

- наличие стресса и депрессии

Alexandrietz
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Работать иди

Гость
#2

получи образование электрика или механика, будешь зарабатывать нормальные деньги и уже очень скоро, без всякого десятилетнего сидения в вузе.

Гость
#3

Таксистом иди, туда всех берут

Гость
#4

Постарайтесь успокоиться. Может, есть возможность восстановиться в университете? Поищите информацию в этом направлении. Найдите работу на первое время (например, в колл-центре, там даже могут и о дипломе не спросить). Если же хотите куда-то конкретно перепоступать, то параллельно с работой готовьтесь к пересдаче егэ. В любом случае, удачи вам! Не паникуйте и постарайтесь не вгонять себя в депрессию. Все утрясется)

Гость
#5

Все х... Пойми чего ты хочешь, это важно, так как мечты iдиотов сбываются.

Гость
#6

Работать и учиться заочно, делов-то. Кончай конючить и начинай что-то делать можно в ПТУ на автослесаря там недолго учиться и без куска хлеба не останешься, да на любую рабочую специальность они сейчас оооччень востребованы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: