Гость
Статьи
шеф сошел с ума

шеф сошел с ума

шеф сошел с ума,с утра петь гимн,у клиентов клянчит отзывы письменные,вечные самолюбования,типа мы лучшие,мы крутые,кто уволился тот слабее и не избранный..
тратит на кубки медали бешеные деньги,заказал историю нашей фирмы за 40 ты с,типа книга,фирме 5 лет
к слову зп обычная,не балует премиями,продукт наш один из 1000 никакой уникальности нет.
вижу что в офисе подыгрывают шефу,поддакивают на его бред в надежде урвать премию
я на распутье,терпеть и молится на убожество или послать все
работы мало в городе..за обычные везде

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие реально у вас есть варианты?

Проповедник
#2

Как из Даешь Молодежь

Я-телец
#3

Я поддерживаю!

Алина
#4

ищите работу и уходите. Как показывает опыт, фирмы с таким ебанутым начальством во главе долго не живут. У видимо на какие-то тренинги походил, мозги промытые "важностью корпоративного духа" и проч. хренью, которую бизнес-коучеры втирают.

Гость
#5

что вам мешает поддакивать и получать премию как остальные? от вас не убудет, челу приятно и деньга лишней не будет. рассказали ему какой он молодец и как правильно все делает, бизнес развивает, конкурентов обгоняет количеством кубков и продукт то дороже становится. и дух то корпоративный так сплачивает так, что работать хочется. так большинство прихлебальцев и работает.

Гость
#6

Давным-давно после универа искала работу, и наткнулась на подобную фирму.Пришла утром на собеседование, офис хороший, секретарь, на вид все так солидно. Заполнила анкету. И тут понеслось: все сотрудники вышли в холл, спели гимн, потом директор толкнул пламенную речь, что мы всем молодцы и вперед за свершениями, и тут все расходятся по машинам ( новеньких взяли с собой), и поехали всем коллективом завтракать в кафе (было человек 25). Ни слово о том, чем фирма занимается и что нас ждет. В итоге сидя за столом, узнала, что ходят все эти товарищи по квартирам и продают пенсионерам какие то штуки для снижения давления. Тут же встала, сказала, что мне это не интересно и вышла из кафе. Так мне в след стали кричать: что я слабачка, что сдалась при первой трудности и т.д. Такого бреда я больше не встречала.

Диас и Алиса Родригес
#7

ты 'с'
Пендаль: *** ****
Ипнет опять, приходится пендаль давать.
Значит НОВОСТЬ.
И чё, он будет тут воландаться, да?
Пока в крематорий не отвезут.
Эт-то но-вость. Но-вость - но-вость.

Диас и Алиса Родригес
#8
Алина

ищите работу и уходите. Как показывает опыт, фирмы с таким ебанутым начальством во главе долго не живут. У видимо на какие-то тренинги походил, мозги промытые "важностью корпоративного духа" и проч. хренью, которую бизнес-коучеры втирают.

А это чё за дрыгалка? Или это он же, да? И вот всё такое страпон-общение.
- "да пусть тонет"
Галя: это новость. . .

Диас и Алиса Родригес
#9
Гость

что вам мешает поддакивать и получать премию как остальные? от вас не убудет, челу приятно и деньга лишней не будет. рассказали ему какой он молодец и как правильно все делает, бизнес развивает, конкурентов обгоняет количеством кубков и продукт то дороже становится. и дух то корпоративный так сплачивает так, что работать хочется. так большинство прихлебальцев и работает.

И это тоже наш трупешник, булькает.
Ну булькает. Ну трупешник.
Труп значит. И всю дорогу вот это бульканье. М-да.
Новость, новость, новость:-(
Прощай, мёртвый Ангел. . .

Диас и Алиса Родригес
#10
Гость

Давным-давно после универа искала работу, и наткнулась на подобную фирму.Пришла утром на собеседование, офис хороший, секретарь, на вид все так солидно. Заполнила анкету. И тут понеслось: все сотрудники вышли в холл, спели гимн, потом директор толкнул пламенную речь, что мы всем молодцы и вперед за свершениями, и тут все расходятся по машинам ( новеньких взяли с собой), и поехали всем коллективом завтракать в кафе (было человек 25). Ни слово о том, чем фирма занимается и что нас ждет. В итоге сидя за столом, узнала, что ходят все эти товарищи по квартирам и продают пенсионерам какие то штуки для снижения давления. Тут же встала, сказала, что мне это не интересно и вышла из кафе. Так мне в след стали кричать: что я слабачка, что сдалась при первой трудности и т.д. Такого бреда я больше не встречала.

Тут опять клёканье и бульканье о детоубийстве. Дескать сектанта убила. Полицайский бред вперемешку с материнским инстинктом. И вот он тут воландается и булькает. Разлагается и булькает.
Галя: ЭТО НОВОСТЬ. . .
Просто умер Ангел и где-то в Небе
Стало меньше одной звездой.

Спи, Ангел. Спи.
Флоранс попрощалась.
Нина и Максим попрощались.
Теперь прощаюсь я.
Спи. . .

Алина
#11

похоже, что начальник нарцисс

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: