Гость
Статьи
Двухличный Директор

Двухличный Директор

Своего Директора я видела,как человека Лидера,при этом доброго,понимающего.Но,я в нём очень ошиблась.Человек оказался очень двухличным и лицемерным.Одним говорит одно,друг другое.К слову,у нас практически женский коллектив.Все друг с другом общаются,поэтому,что он из себя представляет в скором времени узнать труда не составило.
Например,у меня сейчас стоит вопрос о развитие в этой компании,хотя у нас штам укомплектован.Он говорит будешь развиваться именно здесь,другой сотруднице он сказал,(она находится на той должности,на какую я претендую на данный момент),что даже если ты уволишься,я ни кого развивать на эту должность не буду,у меня нет мест.
Разговор был в одно время почти и со мной и с ней.
Так же была ситуация,когда он очень хотел уволить одну из менеджеров,уволить не получилось,за глаза той было сказанно очень много неприятно,сейчас же он общается с ней очень хорошо.Не хочу вдаваться в подробности-противно.
Ищу новую работу,потому что тошнит от такого лицемерия.На эту работу выходить вообще нет желания.Неприятно,что начальник оказлся хуже бабы.
А у вас были подобные ситуации?

Обычная
36 ответов
Последний — Перейти
Сыся
#1

ахаха Двух Личный....

Анжелика💜
#2
Сыся

ахаха Двух Личный....

Интересно кем автор работает и на какую должность претендует?

Гость
#3

Это не начальник двуличный, это вы ТП. Бабьи сплетни и типичный испорченный телефон. Наболтают друг другу белиберды, потом попереваривают куриными мозгами, и получившийся помет на подвернувшегося чела проецируют. Тьфу, офис и бабы это реально преиподняя, никакого ада не надо.

Анжелика💜
#4

Директор Двух личный, автор Одна клеточный

Гость
#5

Ребят!!!Простите за ошибки,печатала быстро с телефона

🦷
#6
Анжелика💜

Интересно кем автор работает и на какую должность претендует?

Ахааха надеюсь не редактор книг 😂

🦷
#7
Гость

Ребят!!!Простите за ошибки,печатала быстро с телефона

Кем работаете ?

Гость
#8
🦷

Кем работаете ?

Да,какое это имеет значиние?
Сама ситуация..

Гость
#9
Гость

Да,какое это имеет значиние?
Сама ситуация..

Ой,блин
Реально,на ходу печать больше не буду)))
Ошибка на ошибке!

🦷
#10
Гость

Да,какое это имеет значиние?
Сама ситуация..

Вы знаете вам правильно сказали : женщины очень любят придумывать сплетни и их разносить. Похоже на испорченный телефон

Гость
#11
🦷

Вы знаете вам правильно сказали : женщины очень любят придумывать сплетни и их разносить. Похоже на испорченный телефон

Согласна.Но,не в этой ситуации.
Ведь,к человеку приглядывались,наблюдали как он ведёт себя в той или иной ситуации...
Одним одно,другим другое.

Гость
#12
Анжелика💜

Директор Двух личный, автор Одна клеточный

Давайте без оскорблений.
Да,согласна в тексте куча ошибок,печатала быстро,через телефон и находу.
Ну,бывает..

🦷
#13
Гость

Согласна.Но,не в этой ситуации.
Ведь,к человеку приглядывались,наблюдали как он ведёт себя в той или иной ситуации...
Одним одно,другим другое.

Ой это может вам говорят так. Подумайте сто раз . У меня в коллективе каждая твердила что она личная подруга директора и она решает кому и сколько платить. А на деле - там гной был полный. Подумайте не ведитесь . Хотя конечно думайте сами

Анжелика💜
#14
Гость

Давайте без оскорблений.
Да,согласна в тексте куча ошибок,печатала быстро,через телефон и находу.
Ну,бывает..

Это не я, это всё т9

Гость
#15
🦷

Ой это может вам говорят так. Подумайте сто раз . У меня в коллективе каждая твердила что она личная подруга директора и она решает кому и сколько платить. А на деле - там гной был полный. Подумайте не ведитесь . Хотя конечно думайте сами

Спасибо за адекватный ответ.

Гость
#16
Анжелика💜

Это не я, это всё т9

Анжела,вас плохо трахают или вообще не трахают,что из вас столько желчи льётся?

Анжелика💜
#17
Гость

Анжела,вас плохо трахают или вообще не трахают,что из вас столько желчи льётся?

Хорошо трахают чего и вам желаю.

Гость
#18
Анжелика💜

Хорошо трахают чего и вам желаю.

Спасибо)!
Откуда желчи тогда столько?)

Анжелика💜
#19
Гость

Спасибо)!
Откуда желчи тогда столько?)

Да какая желчь? Просто шутка. Вам надо завязывать с женским коллективом с его интригами и сплетнями, а то уже везде зло видится)

🦷
#20
Анжелика💜

Да какая желчь? Просто шутка. Вам надо завязывать с женским коллективом с его интригами и сплетнями, а то уже везде зло видится)

А женщинам вообще везде видится то чего нет. Страшные люди. Даже завидно. Они живут как наркоман под кайфом в своём мире и там развитие сюжета постоянное!

Гость
#21

Спешу обрадовать Вас. Не только Вам попался двуличный директор, сплетник и лгун. Таких знаете сколько. Пруд пруди как говорится. А как Вы думали они туда забрались? Эти качества им помогли. И не важно мужчина или женщина.

Гость
#22
Гость

Спешу обрадовать Вас. Не только Вам попался двуличный директор, сплетник и лгун. Таких знаете сколько. Пруд пруди как говорится. А как Вы думали они туда забрались? Эти качества им помогли. И не важно мужчина или женщина.

И ещё может Вы уволитесь, и вам снова попадётся такой же экземпляр. Так вполне возможно.

Гость
#23

1."ДвуХличный"-это не телефонная ошибка.А -ваша.Вы 2 раза написали неправильно.
2.Вы начали в ветке врать,что это не ваша ошибка.
3.Вывод-вы сами не лучше вашего двуХличного директора.Который,кстати не родной папа вам.И поэтому имеет право предпочесть более подходящего ему человека.
4 Вы и в слове "развитие" тоже ошибку сделали.Вы-неграмотная,но возмущаетесь,почему же вас не предпочли.Общая грамотность не обязательно в письме заметна,но и в манере разговаривать и в поведении.А вас проблемы с культурой.

Гость
#24

Странно, однако, что вместо слова "работать" автор пишет "развиваться". Вспоминается анекдот. Извините, у нас молодой творческий коллектив, нам нужны люди, которые будут расти и развиваться - Да? Но все же возьмите мою визитку, позвоните, когда выяснится, что все творчески развиваются, а работать некому.

Гость
#25
Гость

1."ДвуХличный"-это не телефонная ошибка.А -ваша.Вы 2 раза написали неправильно.
2.Вы начали в ветке врать,что это не ваша ошибка.
3.Вывод-вы сами не лучше вашего двуХличного директора.Который,кстати не родной папа вам.И поэтому имеет право предпочесть более подходящего ему человека.
4 Вы и в слове "развитие" тоже ошибку сделали.Вы-неграмотная,но возмущаетесь,почему же вас не предпочли.Общая грамотность не обязательно в письме заметна,но и в манере разговаривать и в поведении.А вас проблемы с культурой.

Пусть будет так)
Аминь.

Гость
#26
Гость

Странно, однако, что вместо слова "работать" автор пишет "развиваться". Вспоминается анекдот. Извините, у нас молодой творческий коллектив, нам нужны люди, которые будут расти и развиваться - Да? Но все же возьмите мою визитку, позвоните, когда выяснится, что все творчески развиваются, а работать некому.

Специализация работы такая.

Гость
#27
Гость

Специализация работы такая.

Может, специфика работы?..🤓

Гость
#28
Гость

Пусть будет так)
Аминь.

Ну хоть ума хватило на короткий ответ.

Гость
#29
Гость

Ну хоть ума хватило на короткий ответ.

Ой,да ладно вам)
Что же вы такие злюки то?)
Нет,чтобы по факту отвечать,пишите за ошибке.
Что и кому хотите доказать?
А главное,для чего?)

Гость
#30
Гость

Ой,да ладно вам)
Что же вы такие злюки то?)
Нет,чтобы по факту отвечать,пишите за ошибке.
Что и кому хотите доказать?
А главное,для чего?)

Вон,глЯньте ещё одна!)))
Хотите,ещё по напишу?
А,то здесь учителя же одни)

Гость
#31
Гость

Вон,глЯньте ещё одна!)))
Хотите,ещё по напишу?
А,то здесь учителя же одни)

Я же не русская,Дагестанка.

🦷
#32
Гость

Я же не русская,Дагестанка.

Привет асалам дагестанским пацанам джинсы Максимов 228

Гость
#33
Гость

Я же не русская,Дагестанка.

А директор дагестанец? А коллектив? И где живёте? Если в Дагестане, то, может, это специфика такая?

Гость
#34
Гость

А директор дагестанец? А коллектив? И где живёте? Если в Дагестане, то, может, это специфика такая?

Во Владивастоке.Он Белорус

Гость
#35
Гость

Во Владивастоке.Он Белорус

Хех. Ясно. Что такое один белорус? Партизан. А два белоруса? Партизанский отряд. А три белоруса? Партизанский отряд с предателем. А иногда и два белоруса это уже Партизанский отряд с предателем.

Это Я
#36
Анжелика💜

Директор Двух личный, автор Одна клеточный

!!!!! Таких вот ОДНА КЛЕТОЧНЫХ и не двигаешь по карьере... а они потом в аФуе.. почему... кудах-тах-тах))))) ох.... даже писать лень, автор, думаешь, начальнику твоему не влом тебе все это обьяснять?! Да не в коня корм.... ооооо слава Богам. Теперь я знаю, знаю точно (а, блин, сомневалась, смешно...), что у моих куриц в голове.... аут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: