Гость
Статьи
Как стать полезной …

Как стать полезной мужу финансово?

Хочется помочь мужу с обеспечением семьи...но я дома с тремя детками,образование есть,но уже 7 лет прошло...да и по специальности никогда не работала...возможности учится новой профессии нет,да денежек на это тоже...но так хочется стать полезной мужу...как быть?может кто-нибудь что-нибудь посоветует?

Рита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вещами детским в интернете торгуйте.

Гость
#2

Не рожай больше, это точно поможет

Гость
#3
Гость

Вещами детским в интернете торгуйте.

У меня так знакомая по ваберу торгует. Зарабатывает больше, чем некоторые в офисе.
Автор, погуглите дропшиппинг и попытайтесь, там без вложений.

Гость
#4

1. Можете рукодельничать, многие вяжут, делают букеты, пекут и т.д потом продают изделия
2. Пойдите на месячные курсы маникюра, будете дома наводить красоту
3. Займитесь дистибьютерством; всякие avon, nl и т.д. Работа тоже из дома
4. Точно не знаю что за профессия, но вы сидите на телефоне и обзваниваете людей. Предлагаете услуги, информируете о чем то новом ( допустим о новом мобильном тарифе).

Гость
#5

ПРОСТО пни его. У *** все проблемы от баб и детей, тем более финансовые. Пни его и облегчишь ему жизнь.

Гость
#6
Гость

1. Можете рукодельничать, многие вяжут, делают букеты, пекут и т.д потом продают изделия 2. Пойдите на месячные курсы маникюра, будете дома наводить красоту 3. Займитесь дистибьютерством; всякие avon, nl и т.д. Работа тоже из дома 4. Точно не знаю что за профессия, но вы сидите на телефоне и обзваниваете людей. Предлагаете услуги, информируете о чем то новом ( допустим о новом мобильном тарифе).

1.Рукоделие - это трудоемкий процесс, а продается за копейки. Тем более у автора 3 детей, а такие занятия требуют концентрации внимания, думаю, у нее редко выпадает такая возможность.
2. автор пишет, что на курсы нет денег. Чтобы нормально научиться маникюру, курсы тоже будут по соответствующей цене + материалы, инструмент тоже недешевые.

Гость
#7
Гость

1.Рукоделие - это трудоемкий процесс, а продается за копейки. Тем более у автора 3 детей, а такие занятия требуют концентрации внимания, думаю, у нее редко выпадает такая возможность.
2. автор пишет, что на курсы нет денег. Чтобы нормально научиться маникюру, курсы тоже будут по соответствующей цене + материалы, инструмент тоже недешевые.

Понятно ;)
Трудновато будет автору

Гость
#8

Детей в сад/школу- сама на работу

Гость
#9

Может взяться смотреть за еще одним ребенком, или двумя?

Гость
#10

А зачем тебе мужу помогать, автор? Ты себе помоги и детям. А муж то большой мальчик, не?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: