Гость
Статьи
Такая работа не нужна!

Такая работа не нужна!

Такой вопрос. Муж работает заправщиком получает 75тыс,я домохозяйка получаю процент 112 тыс, с дипозита, мы расписаны, ждём ребёнка с мужем, знаем с самого детства друг друга мы ровесники, 9ый год вместе, он моя жизнь, очень его люблю, я очень за него переживаю, его не устраивает его работа, хочет сменить, но у нас единственный вариант эта шахта, там получают по 250тыс тенге, такая вот только работа, он хочет туда, но там люди погибают как мухи, то заколы падают,можешь инвалидом остаться, а то и на смерть, у самой отец погиб там, но за это выплачивают компенсацию, мне такое счастье не нужно, я не знаю что делать, я отговариваю его, говорю работай где работаешь, очень страшно, жаль мужчин!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Зета
#1

Я бы не пустила своего в шахту... Нафик эти деньги.

Юлия
#2

Вы просто боитесь, что потеряете зарплату мужа, а % с вклада-это похвальбушки: типа я получаю даже больше, чем муж горбатясь в шахте или у вас нет никаких денег, положенных в банк.

Гость
#3
Автор

Такой вопрос. Муж работает заправщиком получает 75тыс,я домохозяйка получаю процент 112 тыс, с дипозита, мы расписаны, ждём ребёнка с мужем, знаем с самого детства друг друга мы ровесники, 9ый год вместе, он моя жизнь, очень его люблю, я очень за него переживаю, его не устраивает его работа, хочет сменить, но у нас единственный вариант эта шахта, там получают по 250тыс тенге, такая вот только работа, он хочет туда, но там люди погибают как мухи, то заколы падают,можешь инвалидом остаться, а то и на смерть, у самой отец погиб там, но за это выплачивают компенсацию, мне такое счастье не нужно, я не знаю что делать, я отговариваю его, говорю работай где работаешь, очень страшно, жаль мужчин!

Милая, не жалейте мужчин! Они нас не жалеют, и ваш придет время вас не пожалеет. (((
Больше женщин погибло при родах, чем мужчин в шахтах.
Делайте, как у добно вам - удобнее, спокойнее, что он на заправке - хорошо пусть будет заправка. Нужны деньги - пусть идет в шахту.
Вам реально не хватает, что ли?

Гость
#4
Автор

Такой вопрос. Муж работает заправщиком получает 75тыс,я домохозяйка получаю процент 112 тыс, с дипозита

Вам не хватает, или что?
Можете описать структуру расходов?

Гость
#5

250 тыс тенге - это 25 тыс. рублей, я правильно понимаю? Вы готовы рисковать жизнью мужа за эти смешные деньги, срубив сук, на котором сидите? Это ужасно. Уезжайте оттуда, если нет работы. Вам везде будет лучше, чем там.

Гость
#6
Гость

Вам не хватает, или что? Можете описать структуру расходов?

Алло, гараж! Конечно им не хватает! Их совокупный доход на двоих равен 187 тыс. тенге. Это примерно 32 тыс. рублей. А скоро ребенок родится еще!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: