Гость
Статьи
Тяжело работать с …

Тяжело работать с документами

Удивляюсь, как мне удалось получить бухгалтерское образование. К счастью, ушла в торгпреды, но коснётся дело юридических моментов или работы с документами - всё, туши свет (во внерабочей жизни в том числе)! Обязательно где-нибудь накосячу. В универе по юридическим дисциплинами были тройки, хотя я усердно готовилась. Как ни стараюсь всё сделать скрупулёзно или понять - ну вот не складывается с документами и юриспруденцией, хоть плачь! Наверное, не дано точно так же, как кому-то не дано танцевать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня та же самая фигня - как бумаги, так туши свет. Но я с ними и не работаю принципиально, потому что знаю, что это не моя тема.

Гость
#2

Та же фигня!!! Но приходится время от времени. Буду уходить от этой фигни!!!

Гость
#3

Юристом большинству людей с профильным образованием стать не дано.

Гость
#4

А причем здесь бухгалтерия и юриспруденция? Два совершенно разных направления, где-то возможно и пересекаются, но не нужно их сгребать в одну кучу. Если у вас ВО , то найти работу, которая вам придется по душе вообще не проблема.

Мерси
#5

У меня точно так же. Тоже не понимаю как это изменить..

Автор
#6
Гость

А причем здесь бухгалтерия и юриспруденция? Два совершенно разных направления, где-то возможно и пересекаются, но не нужно их сгребать в одну кучу. Если у вас ВО , то найти работу, которая вам придется по душе вообще не проблема.

Я как раз нашла такую работу - продажи. По показателям продаж и дебиторки я многим дам фору, но документов иногда не избежать: могу иногда в 1С накосячить или коснётся исправить накладные - всё, меня чуть ли не трясёт. А уж в обычной жизни если, к примеру, вникать в условия кредитного договора, - всё, алес капут. Это, видно, не исправить. А вот продавать и работать с людьми обожаю.

Гость
#8
Гость

У меня та же самая фигня - как бумаги, так туши свет. Но я с ними и не работаю принципиально, потому что знаю, что это не моя тема.

А можно спросить кем вы работаете?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: