Гость
Статьи
Коллектив деградирует, …

Коллектив деградирует, а как же на вкус и цвет.

Сидела в компании однокурсников несколько дней назад, они, что - то обсуждали и спросили типа, что я молчу. А я им ответила, что не знаю о чем говорить. Тогда парень спросил, нравятся ли мне Мстители. Это потом, я поняла, что это какой - то глупый фильм про комиксы. А тогда сказала: " Если неуловимые, то мне нравятся ". А они давай смеяться, типа я отстала от общества. А как же, на вкус и цвет товарища нет? Глупость.

Гость.
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что вы отели сказать своей темой? Что однокурсники все сплошь глупцы, а вы среди них одна умная?

Гость
#2
Гость

отели

Хотели, конечно!))))))))

Гость.
#3
Гость

Хотели, конечно!))))))))

Нет, я хотела сказать, что за такую ерунду, человека уже готовы высмеять.

Гость
#4
Гость.

Нет, я хотела сказать, что за такую ерунду, человека уже готовы высмеять.

Посмеялись бы тоже с ними! Тогда бы вы перевернули ситуацию в вашу пользу. А то вы, как уг, сидите, надувшись, в углу, откровенно с пренебрежением заявляете, что вам с ними не о чем говорить и фыркаете на то, что смотрят ваши ровесники. Естественно, в следующий раз не удивляйтесь, если вас будут избегать и компания будет собираться без вас.

Гость
#5
Гость.

Нет, я хотела сказать, что за такую ерунду, человека уже готовы высмеять.

Они над вами посмеялись за «не знаю, о чем говорить». Обычно у человека интересного и разностороннего таких проблем не возникает.

Гость.
#6
Гость

Они над вами посмеялись за «не знаю, о чем говорить». Обычно у человека интересного и разностороннего таких проблем не возникает.

Они надо мной посмеялись за " Неуловимых мстителей ", так и сказали: - Ха, ну ты и... отсталая, мы конечно и раньше считали тебя..., но теперь уверены..., отстала от общества и никому ты *** ненужна... со своим СССРовским... ... ...

Гость.
#7
Гость

Посмеялись бы тоже с ними! Тогда бы вы перевернули ситуацию в вашу пользу. А то вы, как уг, сидите, надувшись, в углу, откровенно с пренебрежением заявляете, что вам с ними не о чем говорить и фыркаете на то, что смотрят ваши ровесники. Естественно, в следующий раз не удивляйтесь, если вас будут избегать и компания будет собираться без вас.

А, что смешного, мне абсолютно все равно на их киновкусы, к тому же компания оказывается не из приятных ( это я узнала, после того, как они надо мной тупо посмеялись ).

Гость
#8

А вы что, Мстителей реально не смотрели????

Мурло
#9

ненавижу комиксы. не моя культура абсолютно. естественно, не смотрела. неуловимые тоже отстой. я с юга, мы белые в душе. поэтому смотреть как брат брата убивает- жуть жуткая.

Гость
#10

Автор не разбирается в современных трендах кинематографа, а деградировал коллектив...
Вот объясните мне этот прикол: я не смотрю современные фильмы/сериалы/спектакли/шоу, не слушаю музыку и не читаю современные книги, и это что, делает меня выше общества? Типа если я не смотрю/читаю/слушаю что-то современное и развлекательное, значит я умна и хороша собою?
Я просто представляю эту зануду в компании, говорить ей не о чем... При этом, знаете, есть люди, которые смотрят классику и старые фильмы, но с ними интересно и чьи-то интересы они не называют глупыми. Но такие люди вообще в курсе, что в мире появляется новое и беседы умеют поддерживать и повернуть в интересное для них русло.

Гость
#11

Автор, а вы какое по счету высшее образование получаете? наверное пятидесятое уже? И зачем оно вам в вашем почтенном возрасте? А дети, конечно, вас не поняли, удивительно, что они вообще знают про Неуловимых мстителей, фильм-то древнейший.

Гость.
#12

[quote="Гость" message_id="68571090"]Автор не разбирается в современных трендах кинематографа, а деградировал коллектив...
В сотый раз повторяю, современный фильм, или не современный, значения не имеет. Но зачем оскорблять человека из - за того, что он, чего - то не знает? Коллектив деградировал именно в этом смысле.

Гость.
#13
Гость

Автор, а вы какое по счету высшее образование получаете? наверное пятидесятое уже? И зачем оно вам в вашем почтенном возрасте? А дети, конечно, вас не поняли, удивительно, что они вообще знают про Неуловимых мстителей, фильм-то древнейший.

С чего вы взяли, что знаете мой возраст, а?

Гость.
#14
Гость

А вы что, Мстителей реально не смотрели????

Начинается.

Гость
#15
Гость.

Автор не разбирается в современных трендах кинематографа, а деградировал коллектив...
В сотый раз повторяю, современный фильм, или не современный, значения не имеет. Но зачем оскорблять человека из - за того, что он, чего - то не знает? Коллектив деградировал именно в этом смысле.

Автор, ну явно же это не первый ваш номер, вам же ясно намекнули, что за вами было замечено это ранее. Шутка может и грубая, но это была шутка. Это не значит, что человек хотел вам зла и унизить, он отметил сам факт - вы часто отстаете от... Чего-то. Может вы вообще тормозите, сидите в компании и в молчанку играете. Если остальные проржались, значит, не один он это заметил.
Учитесь выставлять стенки, если не умеете отбрить словесно, ищите компанию по интересам, но вот прямо сейчас ничего ужасного не произошло... Вы ступили + раннее ваше поведение - вас толсто подкололи. Обычная ситуация в жизни.

Гость
#16
Гость

А вы что, Мстителей реально не смотрели????

Может она фанат Лиги Справедливости...

Гость.
#17

[quote="Гость" message_id="68571405"]Автор, ну явно же это не первый ваш номер, вам же ясно намекнули, что за вами было замечено это ранее. Шутка может и грубая, но это была шутка. Это не значит, что человек хотел вам зла и унизить, он отметил сам факт - вы часто отстаете от... Чего-то. Может вы вообще тормозите, сидите в компании и в молчанку играете.
Собрались мы для обсуждения доклада, вот я и выпала из темы, потому, что заметки делала. В конце - то концов, они никогда мне не были друзьями и я не ожидала, что ко мне обратятся. Я не понимаю таких приколов, когда человека ради шутки матерят битый час.

Гость.
#18
Гость

Может она фанат Лиги Справедливости...

Я не знаю, что такое Лига Справедливости.

Гость
#19
Гость.

Автор, ну явно же это не первый ваш номер, вам же ясно намекнули, что за вами было замечено это ранее. Шутка может и грубая, но это была шутка. Это не значит, что человек хотел вам зла и унизить, он отметил сам факт - вы часто отстаете от... Чего-то. Может вы вообще тормозите, сидите в компании и в молчанку играете.
Собрались мы для обсуждения доклада, вот я и выпала из темы, потому, что заметки делала. В конце - то концов, они никогда мне не были друзьями и я не ожидала, что ко мне обратятся. Я не понимаю таких приколов, когда человека ради шутки матерят битый час.

Да кто вас материл битый час?! Шутканул - поржали. Автор, вы от одной грубой шутки завелись так, что не можете успокоиться, пошли на форум, изливаетесь тут, пытаетесь доказать, что ваши одногруппники прям моральные уроды и т.д.? Попейте успокоительное, это ненормальная реакция. Понимаю, вам обидно, что тогда не смогли отстоять себя, но что тут поделаешь... Учитесь на будущее.

Гость
#20
Гость.

Я не знаю, что такое Лига Справедливости.

Эх, ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Гость
#21

Автор не хочет расширять кругозор,сама назвала увлечения других глупыми и при этом говорит ,что одногруппники деградировавшие и о вкусах не спорят...ну ну.Не кажается ли вам ,автор,что вы не правы?Безусловно ,можно не смотреть Мстителей и не разбираться в этом потому что не нравится,но если человек читает комиксы и смотрит фильмы про них он не априори глупый из-за этого - он так же может отлично разбираться в чем угодно другом. То что вы читаете ,допустим ,Толстого,а не комиксы Марвел не делает вас умнее или круче остальных ,хотя безусловно вы можете так думать - ваше право.По факту - вы закомплексованная девочка ,которую задел невинный троллинг,работайте над собой,что еще могу сказать.

Гость
#22
Гость

Эх, ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

***...почему нет ответного мема?Он знает как найти клитор - все ,что смогла придумать (((

Гость.
#23

[quote="Гость" message_id="68571724"]Автор не хочет расширять кругозор, Да, что вы к увлечениям прицепились. Я не говорила, что ( не известные мне ) Мстители, или то, чем занимаются мои одногруппники - глупо. Глупость - это матерится га человека, из - за того, что он не разделяет твоих кинематографических вкусов, или другой ерунды.

Гость.
#24
Гость

Да кто вас материл битый час?! Шутканул - поржали. Автор, вы от одной грубой шутки завелись так, что не можете успокоиться, пошли на форум, изливаетесь тут, пытаетесь доказать, что ваши одногруппники прям моральные *** и т.д.? Попейте успокоительное, это ненормальная реакция. Понимаю, вам обидно, что тогда не смогли отстоять себя, но что тут поделаешь... Учитесь на будущее.

Я не пытаюсь доказать, но если бы я написала все те маты и оскорбления в мой адрес ( в том числе, относящиеся к моей инвалидности ), которыми он шутканул, форум тему бы просто не пропустил.

Гость.
#25
Гость

Эх, ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Че?

Гость
#26
Гость.

Че?

Жирно. Это уже перебор, автор. Троллить надо тоньше.

Гость.
#27
Гость

Жирно. Это уже перебор, автор. Троллить надо тоньше.

Я просто имела ввиду, это какая - то цитата?

Гость
#28

Позор мне. 28 лет , а неуловимых мстителей не видела. Ну а Марвел, конечно , навсегда в моем сердце ) особенно Старк и Локи )

Гость
#29
Гость.

Автор не хочет расширять кругозор, Да, что вы к увлечениям прицепились. Я не говорила, что ( не известные мне ) Мстители, или то, чем занимаются мои одногруппники - глупо. Глупость - это матерится га человека, из - за того, что он не разделяет твоих кинематографических вкусов, или другой ерунды.

Ну от опять - "другой ерунды/" - для вас увлечения других - это ерунда?Я вот увлекаюсь много чем,некоторые увлечения приносят мне доход,если бы мне кто-то сказал ,что мои увлечения ерунда - я бы его развернула бы и пнула в сторону пешего эротического...Еще раз - вы закомплексованная маленькая девочка ,которую бедную несчастную обидели.Я могу предположить из-за чего вы так остро воспринимаете чужой троллинг ,но надо ли ? Мне не очень ,вам тем более скорей всего .Советую просто пересмотреть свою позицию относительно этой всей ситуации .Если более жестко - никому не вср.ались ваши интересы,так же как и вам не вср.ались их и вы лично со своими комплексми,обидками и надутыми губками никому тоже нахрен не нужны кроме мамы и то не факт.Либо примите как данность тот факт ,что люди троллят и будут троллить тех кто не в теме чего-либо,потому что люди такие ,либо делайте с этим что-нибудь - будьте в теме,тролльте в ответ ,посылайте на *** в конце концов ,а не устраивайте целые темы на форумах из-за какой-то жизненной хе.рни ,что блин в ваших универах там делают ?Мозги высасывают ?!

#30

В молодости всех на тему интересов тролят.Я ,вообще, Киркорова люблю и меня постоянно подкалывали и ничего.

Гость.
#31

[quote="Гость" message_id="68572588"] Ну от опять.
Под другой ерундой я не подразумеваю чьи - либо увлечения, не можете понять. Я имею ввиду, что можно оскорбить человека из - за того же, что и меня. А так же из - за того, что он не правильно жевал жвачку, покрасился не по моде, одел не те труселя и так далее.

Гость.
#32
Victoria/

В молодости всех на тему интересов тролят.Я ,вообще, Киркорова люблю и меня постоянно подкалывали и ничего.

" Полетели сквозь окна, занавешенные дождем ". " Немного жаль, что потеряли... " - класс. А теперь, что и какую он сделал песню - извинение? "Я не прикасался к писе козла, он все сделал сам". Комар.

Гость.
#33
Гость

Позор мне. 28 лет , а неуловимых мстителей не видела. Ну а Марвел, конечно , навсегда в моем сердце ) особенно Старк и Локи )

Да при чем тут позор😊, все вольны в своих вкусах, но зачем обзывать? Мне самой нравится Локи из сериала Зена - королева воинов. И наверняка Мстители не просто так обрели популярность, значит, хорошая картина.

Гость
#34
Гость.

Автор не хочет расширять кругозор, Да, что вы к увлечениям прицепились. Я не говорила, что ( не известные мне ) Мстители, или то, чем занимаются мои одногруппники - глупо. Глупость - это матерится га человека, из - за того, что он не разделяет твоих кинематографических вкусов, или другой ерунды.

Можно привести выше вашу же фразу про глупый фильм, где вы, в принципе, себя и показали перед нами. И никто вас не материл. Автор, вы реально завелись от того, где всякий плюнет и разотрет, кто-то подстебнет в ответ, а кто-то проржется со всеми, типа: да, я такой и горжусь этим. Как вы в жизни-то общаетесь? Молча в уголочке своими делами занимаетесь? Уже в вузе, а как будто первый раз подстебнули, что задело на несколько дней и продолжилось на анонимном форуме, а тупая шутка разосралась до катастрофы космических масштабов, угрожающей жизни всего человечества.

Гость
#35
Гость.

Я не пытаюсь доказать, но если бы я написала все те маты и оскорбления в мой адрес ( в том числе, относящиеся к моей инвалидности ), которыми он шутканул, форум тему бы просто не пропустил.

А, так вы инвалид?
Не думали, что описывая ситуацию, надо объяснять всё, а не вырывать слова из контекста и представляя всё по другому? Уж что, а тормознутость у вас явно есть, уж простите. Вы тут начали с фильма, потом своим поведением, потом, как обиделись, а потом мы узнаем, что у вас инвалидность. Следующим предложением ещё что добавите?

Гость
#36
Гость.

Че?

Отключите вумен, включите гугл-поиск. Не надо благодарностей.

Гость.
#37
Гость

А, так вы инвалид? Не думали, что описывая ситуацию, надо объяснять всё, а не вырывать слова из контекста и представляя всё по другому? Уж что, а тормознутость у вас явно есть, уж простите. Вы тут начали с фильма, потом своим поведением, потом, как обиделись, а потом мы узнаем, что у вас инвалидность. Следующим предложением ещё что добавите?

Ну... э... моя... любимая сказка Красавица и чудовище 2012.

Гость.
#38
Гость

Отключите вумен, включите гугл-поиск. Не надо благодарностей.

Джон Сноу - герой пошляцкого сериала Игра Престолов.

Гость
#39
Гость.

С чего вы взяли, что знаете мой возраст, а?

Не знаю, но предположить-то можно. Кто сейчас неуловимых смотрит? Только пенсы, и то не все.

Гость.
#40
Гость

Не знаю, но предположить-то можно. Кто сейчас неуловимых смотрит? Только пенсы, и то не все.

Бред, какая разница какого года фильм.

Гость
#41
Гость.

Ну... э... моя... любимая сказка Красавица и чудовище 2012.

Вы что там с устройства на устройство перепрыгиваете?

Гость
#42
Гость

А, так вы инвалид? Не думали, что описывая ситуацию, надо объяснять всё, а не вырывать слова из контекста и представляя всё по другому? Уж что, а тормознутость у вас явно есть, уж простите. Вы тут начали с фильма, потом своим поведением, потом, как обиделись, а потом мы узнаем, что у вас инвалидность. Следующим предложением ещё что добавите?

Что она сирота из детдома. Нерусской национальности.

Гость
#43
Гость.

Бред, какая разница какого года фильм.

Большая. Там содержание специфическое. Очень много коммунистической идеологии. Кому оно сейчас надо?

Гость
#44
Гость.

Джон Сноу - герой пошляцкого сериала Игра Престолов.

Кто там вещал, что уважает другие интересы или нечто подобное? Автор, ну вы либо: а)тролль местный б)вам и тут, и в вашей группе всё верно про вас сказали.
Вам какой вариант больше нравится?)

Гость
#45
Гость

Что она сирота из детдома. Нерусской национальности.

Вот это было бы логично, а то про сказку тут заливает.

Гость
#46
Гость.

Джон Сноу - герой пошляцкого сериала Игра Престолов.

Да он реально недотепа какой-то. Скучный персонаж. И вообще сериал - хавно. А серия 3/ 8 - это просто катастрофа. Не знаю, дошло до авторов сценария, что за куету они придумали, похоже, что нет.

Гость
#47
Гость

Вот это было бы логично, а то про сказку тут заливает.

Всему свое время. Сразу все выложишь в старттопике и не о чем будет дальше писать. Она опытная, знает, что так низзя.

Гость
#48
Гость.

Нет, я хотела сказать, что за такую ерунду, человека уже готовы высмеять.

А вы уверены, что это был злой смех?
Честно говоря, есть ощущение, что вы противопоставляете себя всем.
Естественно и разумеется, что у всех разные вкусы, интересы и предпочтения.
Равно нормально любить и неуловимых, и современных мстителей. Это художественные фильмы о приключениях, со своей идеологией. Вероятно, неуловимые как художественный продукт содержательнее, чем американские Мстители, хотя и там наверняка есть нормальные идеи и ценности.
Дело же не в том, чтобы все любили одинаковые фильмы, а в том, что вы жёстко судите людей по таким чертам, как фильмы, которые им нравятся ( популярные, рассчитанные на молодежь, это естественно).
А раз вы так жестко судите и быстро осуждаете, возможно, вы ждёте такого же отношения от других. Поэтому вас так шутка и ранила.

Гость.
#49
Гость

Что она сирота из детдома. Нерусской национальности.

Не смейте обо мне ерунду писать - это не смешно!

Гость.
#50
Гость

А вы уверены, что это был злой смех? Честно говоря, есть ощущение, что вы противопоставляете себя всем. Естественно и разумеется, что у всех разные вкусы, интересы и предпочтения. Равно нормально любить и неуловимых, и современных мстителей. Это художественные фильмы о приключениях, со своей идеологией. Вероятно, неуловимые как художественный продукт содержательнее, чем американские Мстители, хотя и там наверняка есть нормальные идеи и ценности. Дело же не в том, чтобы все любили одинаковые фильмы, а в том, что вы жёстко судите людей по таким чертам, как фильмы, которые им нравятся ( популярные, рассчитанные на молодежь, это естественно). А раз вы так жестко судите и быстро осуждаете, возможно, вы ждёте такого же отношения от других. Поэтому вас так шутка и ранила.

Может смех был и не злой, но материть меня при этом разве правильно? Если бы просто посмеялись и все - это другое дело. Но я не понимаю, зачем оскорблять человека из - за кинематографа.

Предыдущая тема