Гость
Статьи
из тюрьмы в детский …

из тюрьмы в детский сад

Добрый день! Хочу устроиться на работу воспитателем в детский сад, образование соответствует. Но есть неприятный момент, старое место работы это тюрьма, работала я инспектором 10 лет. Ушла. Сил больше нет зк гонять! Хочу работать с детишками, детей люблю, свои подрастают, мама я хорошая, всё лучшее детям! Единственное тревожит, если родители узнают, где я работала, какое отношение ко мне будет!? Накрутила в голове себе кучу всего, а если родители будут против и пойдут к заведующей, требовать меня убрать, будут думать, что я грубая, *** и тому подобное. На самом деле, я считаю, что мы сотрудники более ответственны, так как за всё получаем по шапке, более дисциплинированны, не опаздываем, опрятно одеты, всё выполняем во время! Вопрос: как вы бы отнеслись, если у вашего ребёночка появилась такая воспитательница "с таким прошлым"?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Хорошая идея

Гость
#2

а как они узнают? у вас все руки в наколках типа "ИТК номер такой то форева?"
или вы невольно обращаетесь к людям "осужденная иванова, открыла рот,высунула язык и руки так чтоб я их видела?"

Гость
#3

Дочь как раз в сентябре идёт в ДС. Я бы была очень против. Выбрала бы другой сад.

Гость
#4

Ну так и что ?? Вы же не сидели а работали в системе.

Гость
#5
Гость

Дочь как раз в сентябре идёт в ДС. Я бы была очень против. Выбрала бы другой сад.

А что вас именно пугает?

Гость
#6
Гость

Ну так и что ?? Вы же не сидели а работали в системе.

Вот уже одна мамочка не захотела бы отдавать ребенка к такой воспитательнице...

Мужчина
#7

А если скажем адвокат бывший мент, вы к такому пойдете?

Гость
#8
Гость

Вот уже одна мамочка не захотела бы отдавать ребенка к такой воспитательнице...

Ну если автор сама не уверена и ее этот вопрос беспокоит то окружающие тоже будут против. Ее неуверенность передается окружающим. Если она сама думает что в ее работе есть нечто постыдное и плохое то и другие так будут думать.

Гость
#9
Гость

Ну если автор сама не уверена и ее этот вопрос беспокоит то окружающие тоже будут против. Ее неуверенность передается окружающим. Если она сама думает что в ее работе есть нечто постыдное и плохое то и другие так будут думать.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#10
Мужчина

А если скажем адвокат бывший мент, вы к такому пойдете?

Почему нет. Кстати на форуме нное количество времени отвечала гость под ником Кобруша. Бывшей работник органов ныне адвокат. Кстати у них обычно связи.

Гость
#11

Вспомнился проект Голос с Градским, когда пришла петь девушка в длинном зеленом платье. Так и наберите в ютубе. Там ангел был с юным лицом, а работала она с несовершеннолетними в детской комнате милиции.

Гость
#12

Я уж подумала, что это вы сидели и теперь рветесь в детский сад работать.

Гость
#13

А разве без пебагогического образования возьмут воспитателем? Нянечкой только.

#14
Гость

Ну так и что ?? Вы же не сидели а работали в системе.

Уж лучше там сидеть, чем работать.

#15
Гость

А что вас именно пугает?

Нормальные люди в тюрьме не работают.

Гость
#16
Гость

Вот уже одна мамочка не захотела бы отдавать ребенка к такой воспитательнице...

Значит, пусть дома сидит с дитём своим такая мамочка. А то ишь, хочет спихнуть на весь день, ещё и выбирает

Гость
#17

Автор, совет для жизни - меньше думайте если бы да кабы. 4нужно идти и все. Родители будут судить по вашим делам. Да и кто узнает? Проверка вашего образования - ответственность директора садика.

#18

Да это все одна гос.система. Вы же там инспектором работали.
Работайте и не загружайте себя и других глупостями.

Гость
#19
Гость

А разве без пебагогического образования возьмут воспитателем? Нянечкой только.

Читайте первый пост. У автора есть образование.

Гость
#20
Андрей Гаврилюк

Уж лучше там сидеть, чем работать.

Вообще д е б ил???

Гость
#21
Гость

А разве без пебагогического образования возьмут воспитателем? Нянечкой только.

Есть. Не переживайте.

Гость
#22
Андрей Гаврилюк

Нормальные люди в тюрьме не работают.

Не вас спрашивали ! Вы видимо по той стороне решетки были.

Гость
#23
Гость

А что вас именно пугает?

Вы 10 лет проработали в определенном месте, это накладывает свой отпечаток. Это как если бы вы 10 лет проработали в дет саду, а потом пошли работать с зэками на зону. Смогли бы?

Гость
#24

У меня в школе была классная руководительница, которая до школы 10 лет отработала в школе для трудных подростков, то ли в колонии.
Издевалась над учениками, обожала до слез доводить тех, кого не любила. Я из-за нее в другую школу перевелась, так как неадекватность зашкаливала у нее.

Гость
#25
Гость

Вы 10 лет проработали в определенном месте, это накладывает свой отпечаток. Это как если бы вы 10 лет проработали в дет саду, а потом пошли работать с зэками на зону. Смогли бы?

Смогла. Человек везде может приспособиться, было бы желание😉

Гость
#26
Гость

У меня в школе была классная руководительница, которая до школы 10 лет отработала в школе для трудных подростков, то ли в колонии.
Издевалась над учениками, обожала до слез доводить тех, кого не любила. Я из-за нее в другую школу перевелась, так как неадекватность зашкаливала у нее.

Конечно, от человека зависит! Я работала со взрослыми людьми. Работа у меня заключалась не орать на зк, люди мы всё таки взрослые!

Гость
#27
Гость

Конечно, от человека зависит! Я работала со взрослыми людьми. Работа у меня заключалась не орать на зк, люди мы всё таки взрослые!

Я не знаю, что было первопричиной, что она была такая грымза психованная. Толи она пошла работать в колонию, потому что любила над кем-то издеваться. Толи работа в колонии так ее психику поменяла. Но я в 3 школах училась, нигде таких бешеных училок больше не было.

Гость
#28

Ну а вы идите работать, если хочется. Не сложится там у вас, уйдете. Чего рефлексировать-то?

Гость
#29

А мне бы так даже спокойнее было бы)
Ребенка бы точно не потеряли и не обидели...как в саду с мега-вау-супер воспитателями высшего уровня🤦‍♀️

Гость
#30
Гость

А мне бы так даже спокойнее было бы)
Ребенка бы точно не потеряли и не обидели...как в саду с мега-вау-супер воспитателями высшего уровня🤦‍♀️

Да, бдительно нести службу, один из важных пунктов в обязанностях инспектора!

Заглянувшая
#31

Автор, иногда молчание - золото. Зачем мамочка из садика это знать?? Инспектор и инспектор, мало ли где.

Гость
#32
Заглянувшая

Автор, иногда молчание - золото. Зачем мамочка из садика это знать?? Инспектор и инспектор, мало ли где.

А если спросят? Что сказать? Инспектор? А где?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: