Гость
Статьи
Как вас унижали на …

Как вас унижали на работе?

Может кого-то били, унижали словами, обворовывали и тд. Поделитесь своими историями и чем все закончилось

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в бдсм-бордели, что ли, работаете?

Гостия
#2
Гость

Вы в бдсм-бордели, что ли, работаете?

Она любительница садо - мазо . Кайфует от этого , причём не важно где . А если где то радость и счастье в гнев впадает

Гость
#3

Как на работе могут бить?! Это же не армия, не тюрьма.

Гость
#4
Гость

Как на работе могут бить?! Это же не армия, не тюрьма.

Вот убить — могут. Например, отец рассказывал лет 10 назад историю, что мужики-работяги, которым владелец фирмы не платил зарплату, собрались побить того, но убили. Не знаю, чем закончилось.

Гость
#5
Гость

Как на работе могут бить?! Это же не армия, не тюрьма.

меня например моя начальница скукоженная бабка по имени инна начала бить. сначала она меня трогала в интимных местах, но потом поняла что ей не светит поласкать мои интимные прелести и начала меня бить. в итоге закончилось тем что я ударила ее в ответ лишь раз и она обиделась и больше со мной не говорит. шел 2019 год мы защищались от скукоженной бабки инны как могли

#6

как на работе могут унижать? это же подсудное дело

#7

Коллега сказала, что я шл%ха и пошло поехало 🤔 Это было в этом году. Не скажу, что особо расстроена, но если это считается унижением, то это оно :)

девственница
#8

Но так везде так. Начальники в основном. А у меня и плохой коллектив был, но я там только два дня работала.

Гость
#9

Начальник, *** не стеснялся в выражениях, унижал, ругал, в отпуск не пускал. Потому что знал, что я держусь за эту работу зубами, т.к. мне надо детей поднять, а на *** я расчитывать не могла совсем. А *** обнаглело и мучало меня т.к. я сирота при живых родителях и им на меня насраааать. Я накопила денег, что бы мне хватило поднять детей, та фирма развалилась, и теперь я на другой, хорошей работе.

Гость
#10
Гость

Начальник, *** не стеснялся в выражениях, унижал, ругал, в отпуск не пускал. Потому что знал, что я держусь за эту работу зубами, т.к. мне надо детей поднять, а на *** я расчитывать не могла совсем. А *** обнаглело и мучало меня т.к. я сирота при живых родителях и им на меня насраааать. Я накопила денег, что бы мне хватило поднять детей, та фирма развалилась, и теперь я на другой, хорошей работе.

Какие фантазии у ттупой нищебродки

Гость
#11
Гость

Какие фантазии у ттупой нищебродки

Вам не нравятся сильные независимые женщины со взрослыми детьми? Которые пережили много трудностей, но не сдались, не спились а вытащили себя и детей из нищеты, оставив позади злобное, вонючее ***? Ну, извините.

Гость
#12

в офисах не кулаки, а языки распускают. кто бздит, плетет интриги. Почитайте про моббинг. Даже и не знаю что хуже мордобой или интриги с подставами

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: