Гость
Статьи
Работа продавцом это …

Работа продавцом это позор?

Вопрос в теме

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вумане - конечно. Здесь надо быть или женой олигарха или бизнесвуман.

Гость
#2

Только если 3,14здой торгуешь.

Гость
#3

Не позор, а позорище!!! Стыд и срам! Ты полное ничтожество

Продавец в продуктовом
#4

Мою тему не пропускают! Помогите! Меня бьют на работе! На работе у меня есть три начальницы, одна из которых главнее двух других. Так вот. Она меня бьет и когда я ей даю сдачи она бежит по магазину и плачет что я ее избиваю! Они ненавидят меня потому что я живу в столице в своей квартире. Одна из них, которая меня бьет, понаехавшая колхозница, которая родила двоих от неликвида, которому москвички не давали. Вторая родила двух от разных старых неликвидов, которыми брезговали даже московские бомжихи, ради крыши над головой в Москве, но оба неликвида ее выгнали. Третья приехала сюда с мужем зеком и алкашом. Они завидуют мне что мне не нужно со-сать пенисы ради крыши над головой в Москве. Еще они воруют еду на работе и они мне угрожают, что если я пожалуюсь вышестоящему руководству на побои и воровство, то долго я здесь не проработаю. Помогите что делать?!!!!! Остальной коллектив молчит, потому что воровки их иногда угощают украденной едой. Все чистая правда! Я уже не первый раз на форуме описывала ситуации со своей работы! Если кто не помнит то я продавец с зарплатой 16000 рублей и графиком 3 через 3. Почему я здесь еще работаю и почему вообще сюда устроилась? Потому что больше меня никуда не брали! Прямо как проклятие какое-то! Посоветуйте куда жаловаться на воровок и побои чтобы не сделать все еще хуже.

Иванка
#5

Нет, все профессии нужны, все профессии важны. Позорно- это быть мошенником, например, которые грабят стариков. Фу! А вообще, глядя на некоторых продавцов, они не то ,что не считают свою работу позором, там такоой важный вид, такое чсв, как будто они владеют магазином как минимум)))

Гость
#6

Никакая работа не является позорной, не уборщик, не продавец, не бухгалтер, не кассир, не няня и т.д. Я даже проститyтоk не осуждаю, но только тех, кто за свои услуги деньги получает, а не те, которые в клубах нажрутся и дают всем подряд за бесплатно и говорят типо: Ну я же не за деньги, да лучше ты деньги брала, а то развращают мужчин, что можно не ценить женщин

Гость
#7
Продавец в продуктовом

Мою тему не пропускают! Помогите! Меня бьют на работе! На работе у меня есть три начальницы, одна из которых главнее двух других. Так вот. Она меня бьет и когда я ей даю сдачи она бежит по магазину и плачет что я ее избиваю! Они ненавидят меня потому что я живу в столице в своей квартире. Одна из них, которая меня бьет, понаехавшая колхозница, которая родила двоих от неликвида, которому москвички не давали. Вторая родила двух от разных старых неликвидов, которыми брезговали даже московские бомжихи, ради крыши над головой в Москве, но оба неликвида ее выгнали. Третья приехала сюда с мужем зеком и алкашом. Они завидуют мне что мне не нужно со-сать пенисы ради крыши над головой в Москве. Еще они воруют еду на работе и они мне угрожают, что если я пожалуюсь вышестоящему руководству на побои и воровство, то долго я здесь не проработаю. Помогите что делать?!!!!! Остальной коллектив молчит, потому что воровки их иногда угощают украденной едой. Все чистая правда! Я уже не первый раз на форуме описывала ситуации со своей работы! Если кто не помнит то я продавец с зарплатой 16000 рублей и графиком 3 через 3. Почему я здесь еще работаю и почему вообще сюда устроилась? Потому что больше меня никуда не брали! Прямо как проклятие какое-то! Посоветуйте куда жаловаться на воровок и побои чтобы не сделать все еще хуже.

Так тебя беспокоит, что тебя бьют или , что твоя работа позорна, ты уж определись? Или перестань строчить разводки

Продавец в продуктовом
#8
Гость

Так тебя беспокоит, что тебя бьют или , что твоя работа позорна, ты уж определись? Или перестань строчить разводки

Я специально создала эту тему про позор, чтобы в комментариях написать про свою ситуацию!!!

Гость
#9
Автор

Работа продавцом это позор?

Конечно! Особенно, если у тебя 1-2 ВО.

Гость
#10

Позорно не работать и тянуть деньги с кого-то. Особенно мужику.

Гость
#11
Продавец в продуктовом

Я специально создала эту тему про позор, чтобы в комментариях написать про свою ситуацию!!!

Ладно, допустим, я поверила, впочему нельзя в другой магаз пойти работать, в твоей деревне нет даже петорочек, что бы перевестись из твоего "ада" туда и не мучиться ?

Гость
#12
Гость

Ладно, допустим, я поверила, впочему нельзя в другой магаз пойти работать, в твоей деревне нет даже петорочек, что бы перевестись из твоего "ада" туда и не мучиться ?

*пятерочек

Продавец в продуктовом
#13
Гость

Ладно, допустим, я поверила, впочему нельзя в другой магаз пойти работать, в твоей деревне нет даже петорочек, что бы перевестись из твоего "ада" туда и не мучиться ?

Меня не берут! Я сейчас активно ищу, но не берут! Я не знаю почему! Просто говорят что перезвонят и все!

Гость
#14
Продавец в продуктовом

Меня не берут! Я сейчас активно ищу, но не берут! Я не знаю почему! Просто говорят что перезвонят и все!

Именно в пятерочку ты обращалась?!

Гость
#15
Продавец в продуктовом

Мою тему не пропускают! Помогите! Меня бьют на работе! На работе у меня есть три начальницы, одна из которых главнее двух других. Так вот. Она меня бьет и когда я ей даю сдачи она бежит по магазину и плачет что я ее избиваю! Они ненавидят меня потому что я живу в столице в своей квартире. Одна из них, которая меня бьет, понаехавшая колхозница, которая родила двоих от неликвида, которому москвички не давали. Вторая родила двух от разных старых неликвидов, которыми брезговали даже московские бомжихи, ради крыши над головой в Москве, но оба неликвида ее выгнали. Третья приехала сюда с мужем зеком и алкашом. Они завидуют мне что мне не нужно со-сать пенисы ради крыши над головой в Москве. Еще они воруют еду на работе и они мне угрожают, что если я пожалуюсь вышестоящему руководству на побои и воровство, то долго я здесь не проработаю. Помогите что делать?!!!!! Остальной коллектив молчит, потому что воровки их иногда угощают украденной едой. Все чистая правда! Я уже не первый раз на форуме описывала ситуации со своей работы! Если кто не помнит то я продавец с зарплатой 16000 рублей и графиком 3 через 3. Почему я здесь еще работаю и почему вообще сюда устроилась? Потому что больше меня никуда не брали! Прямо как проклятие какое-то! Посоветуйте куда жаловаться на воровок и побои чтобы не сделать все еще хуже.

А разве такое бывает, что ни с того ни сего дерутся? Что у вас там за маргиналы?

Гость
#16
Гость

А разве такое бывает, что ни с того ни сего дерутся? Что у вас там за маргиналы?

Она сама маргиналка, таким не просто вместе сработаться

Гость
#17
Продавец в продуктовом

Меня не берут! Я сейчас активно ищу, но не берут! Я не знаю почему! Просто говорят что перезвонят и все!

Да ладно, в магазин всех берут. Тем более в Москве полно вакансий. Конечно если квасишь на работе и с бланшем ходишь. Тады могут отказать.

Гость
#18

да,это низшие слои общества. как и уборщицы, дворники,мусорщики, кладовщики

Гость
#19
Гость

Да ладно, в магазин всех берут. Тем более в Москве полно вакансий. Конечно если квасишь на работе и с бланшем ходишь. Тады могут отказать.

Это разводка, не реагируйте

Гость
#20
Продавец в продуктовом

Мою тему не пропускают! Помогите! Меня бьют на работе! На работе у меня есть три начальницы, одна из которых главнее двух других. Так вот. Она меня бьет и когда я ей даю сдачи она бежит по магазину и плачет что я ее избиваю! Они ненавидят меня потому что я живу в столице в своей квартире. Одна из них, которая меня бьет, понаехавшая колхозница, которая родила двоих от неликвида, которому москвички не давали. Вторая родила двух от разных старых неликвидов, которыми брезговали даже московские бомжихи, ради крыши над головой в Москве, но оба неликвида ее выгнали. Третья приехала сюда с мужем зеком и алкашом. Они завидуют мне что мне не нужно со-сать пенисы ради крыши над головой в Москве. Еще они воруют еду на работе и они мне угрожают, что если я пожалуюсь вышестоящему руководству на побои и воровство, то долго я здесь не проработаю. Помогите что делать?!!!!! Остальной коллектив молчит, потому что воровки их иногда угощают украденной едой. Все чистая правда! Я уже не первый раз на форуме описывала ситуации со своей работы! Если кто не помнит то я продавец с зарплатой 16000 рублей и графиком 3 через 3. Почему я здесь еще работаю и почему вообще сюда устроилась? Потому что больше меня никуда не брали! Прямо как проклятие какое-то! Посоветуйте куда жаловаться на воровок и побои чтобы не сделать все еще хуже.

1. Руководству.
2. В милицию.

Гость
#21
Гость

Только если 3,14здой торгуешь.

Да Вы что?! Здесь это наоборот самое почётное занятие!

Гость
#22

Всё зависит от того, насколько вам важно мнение других, насколько оно превалирует над вашим собственным.

ЛизаПриморская
#23

Странные вы такие... конечно не позор. Мы вот с мужем как запланировали на ремонт денег заработать, так где только не работали! И полы я мыла ходила, и сиделкой даже работала. И продавцом уж в помине. Зато щас обустраиваем гнездышко свое, вещи все вывезли в Шкаф Онлайн и стены делаем очень красивые жидкие обои делаем. Важно не то, кем ты работаешь, а ради чего...

Лечи
#24

позор родиться русаком

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: