Гость
Статьи
Работа в кофейне ночью …

Работа в кофейне ночью девушке

Я люблю работать ночью, мне некомфортно днем. Нашла работу в эспрессо баре. На смене буду одна. Я не из пугливых если что :) как вам такая работа для девушки? Норм или ужас?

Картошка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальная девушка ночью должна быть дома. По ночам гуляют разного слоя мужчины. Приставят нож к горлу и заставят сесть в машину, а что дальше будет думаю вы сами догадываетесь .

#2

Нам-то что?Работать вам,решайте для себя,нормально и комфортно ли на такой работе лично вам))

Гость
#3

В ночную смену даже в безопасных условиях работать тяжело, я работала студенткой в ночной кухне где паковали ланчи и бутеры, за меньше чем год работы постарела внешне и у меня была вековая усталость во всем теле хотя работала 3 смены в неделю.
А в ночное кафе куда будет заваливаться ночью не самая лучшая публика так вообще не понимаю какая дэбил взял девушку работать

Жеже
#4

если есть камеры, центр города, рядом нет кучи баров, клубов то очень наже нормальная работа. Но лучше иметь рядом биту или баллончик на всякий случай. Вообще попробуйте сами зати туда ночью в пятницу или в выходные и оцените публику, много ли пьяных, или может наоборот много подозрительных бедных, на какую категорию людей рассчитано ночное кафе? перекусмить перед ночной сменой, поездом или посидеть в темноте с девушкой и бокалом вина?

Гость
#5

Ой ой какие мы молодцы. Девушка устроилась в кафейню ночью работать! Смотрите! Смотрите! Это же ПОДВИГ! Какая же ты самостоятельная! Ух, молодец!

Гость
#6

Ну смотря в каком районе. Где-нибудь в центре, где и ночью людей немало, может и безопасно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: