Гость
Статьи
У кого мужья работали …

У кого мужья работали или работают вахтой ?

Что вообще в действительности заводят семьи ,любовниц ,изменяют ???я про вахты до месяца ...и вообще какой там график у людей не нормированный ?до позднего ?в конторе ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них там вторые семьи - жены, дети. Не веришь? Так съезди и убедись

Гость
#2
Гость

У них там вторые семьи - жены, дети. Не веришь? Так съезди и убедись

У жен тоже любвники

Гость
#3
Гость

У них там вторые семьи - жены, дети. Не веришь? Так съезди и убедись

Я бы рассталась с таким если совести нет

Гость
#4

Если Вахта в городе, то все пытаются найти себе кого-нибудь. Я в таком городе живу - надоели эти женатики.

Гость
#5

Работаю сам. Там Содом и Гоморра. Некоторые не успевают вылечится от венерических заболеваний. У некоторых жены пребывают в иллюзии что их муженек не такой. Со стороны это смешно смотрится.

~MEZIKEN
#6
Гость

Работаю сам. Там Содом и Гоморра. Некоторые не успевают вылечится от венерических заболеваний. У некоторых жены пребывают в иллюзии что их муженек не такой. Со стороны это смешно смотрится.

За всех не скажу,но имеют любовниц, называя их подругами. Эти мужчины ,называют себя командированным , любят говорить не вахта ,а "командировка" типа от слова командир , на бессознательном так сказать уровне ..
Командует своей жизнью...
Клал он на жену , детей.и на совесть,верность , предательство..Што (что)такое ? нет такого не было , не знаем (с).
Для жены: никого нет!
А там- ребенок лопочет на вахте,ион бегает другого в школу определяет ,на той же пресловутой вахте.А и подруга с детьми разговаривает , да погромче ,чтоб жена , так сказать сама догадалась и отодвинулась , не маячила и не названивала.
Да, жён мужчины там люто ненавидят , это видно , все.без исключений.Друг друга в @лядстве поддерживают и поощряют прям. Правильно все чел ты делаешь , жена такая сякая ,немазаная сухая , жесть.недодала нитакая и плохо тебе она много чего сделала , так что имеешь право .Такое у них ,вахтовиков.
Если случится ,что с женой своего "блдь"ствующего командированного пересекутся то так её облают , такими словами на безобидное здрасьте, я жена, что уши в трубочку и теряешься от злобы их.
А вахтовик , он же командир и царь затраханой прежде в усмерть @@зды падтпруги(ну ,ладно, ладноподруги ) прошедшей через всех кто смог это полюбить , так скажем физически(у них любовь ,если Вы не знали)
А жены они видимо их под каким -то страшной для этих @ихарей расправой женили на себе ,когда эти с гордоносимым в брюках были невменяемым и женились канеш не по любви /страсти ,а от ненависти и опять же злобы, так и пышущей от мужей ,но искусно скрываемой до поры , до времени ,
Пока смелости то он наберётся, измотав душу(потихонечку :жене ,что она плоха , а не он живёт с бабцой на вахте))
Чтобы отвалила в общем , а лучше и умерла сразу , если дети большие .
Пошто ей жить , свет белый портить , а то люто не нравится она подруге и мешается.
А он там у подруги и под понятно чем : 3Д.
О чём сей опус: @лядуют!
Вахтовики : а я есмъ
Бох(
Эта облизывает в прямом смысле и самооценку поднимает.)

~MEZIKEN
#7

Так что без вариантов!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: