Гость
Статьи
Гинеколог- мужчина

Гинеколог- мужчина

Как думаете, почему мужчины идут учиться на гинекологов, из любопытства? Девчонки вы ходили к гинекологам-мужчинам? Как вы себя чувствовали на приеме?

Гость187122
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мое мнение, что нормальный не может выбрать такую профессию. На приеме у мужчины враскарячку чувствую себя ужасно! В Европе большинство гинекологов мужчины.

Гость
#2
Гость

Мое мнение, что нормальный не может выбрать такую профессию. На приеме у мужчины враскарячку чувствую себя ужасно! В Европе большинство гинекологов мужчины.

Согласна с вами )

Коктейль с водкой
#3

А я не люблю гинекологов-женшин, мне перед ними неловко. Перед мужчиной привычно раздеться, поэтому мамолог и гинеколог у меня мужчины . Абсолютно нормальные мужики, хорошие врачи.

#4

Вообще нравятся врачи мужского пола. Вопрос-ответ, варианты решения проблемы. Женщины много не по делу говорят. За всю жизнь дважды попадала к гиникологу мужчине, все аккуратно делают, не то что женщины. Смущение немного было,хотя в принципе и перел женщиной не комфортно на показ выставлять.

Гость
#5

У нас в городе лучший гинеколог - мужчина.
Почему выбирают профессию? Потому что врачи три первых года учатся по общей специальности, а потом уходят в бролее узкую. И выбирают ту, где им лучше всего удаётся разобраться в болезни и поставить правильный диагноз
Урологам тоже нелегко приходится, однако работают, потому что понимают что именно в этой специальности их талант

Ученая ведьма
#6
Гость

Мое мнение, что нормальный не может выбрать такую профессию. На приеме у мужчины враскарячку чувствую себя ужасно! В Европе большинство гинекологов мужчины.

Ну в Европе и отношение другое, там профессиональная этика развита. А у нас врачу ничего не стоит облапать пациентку, пошутить неприлично, переспать с ней. Там такого нет.

Гость
#7

Мне кажется, мужчины гинекологи деликатнее, больше склонны «возиться» с капризной пациенткой нежели доктора женского пола, так как понимают, что пациентки могут смущаться
Ну и в целом мужчины врачи не склонны осуждать пациентов, а женщины гинекологи могут читать нотации и лезть не в своё дело
В то же время, замечала и другое, женщина гинеколог в большей степени склонна искренне соболезновать пациенту и относится так сказать с душой, а мужчины просто выполняют работу

Гость
#8

Я встречалась какое-то время с хирургом гинекологом. Поверьте, ваши гениталии для врачей это всего лишь часть работы, не более, они видят такое, что вам и не снилось. По мне так очень уважаемая профессия, многие дают жизнь детям и надежду парам, которые детей иметь не могут, спасают женщин от смерти, преждевременно распознавая и предотвращая раковые опухоли. Мой бывший например работал параллельно в команде врачей, занимающихся разработкой нового лекарства от рака. Он пошёл в гинекологию по стопам отца, который был очень уважаемым и известным в моих кругах гинекологом.

Гость
#9

Специальность выбирают когда уже стали врачом. А дальше кому как повезет, ординатура везде платная, вибирают специализацию с прицелом где есть возможность хорошо пристроится на денежное место. А все эти ваши влажные фантазии что гинекологу интересны ваши письки, а не платные операции, это всё бредятина. Ваши половые органы видят не только гинекологи, но и хирурги, урологи, реаниматологи. И они конечно же все пошли в профессию чтоб любоваться на них, да да.

Гость
#10

Может просто смогли только туда поступить. И работают они с целью потом стать главным врачом.

Гость
#11

У меня бывший муж гинеколог. По моему соглашусь с тем, что мужчины идущие в гинекологи не совсем нормальны. Развелись из-за его измены. Сейчас он заведующий роддомом в нашем небольшом городе, личность известная. Специалист вроде бы неплохой. Но я до сих пор регулярно встречаю женщин (у меня профессия связана с ними), которые не зная что он мой бывший, рассказывали что спали с ним или их сестры/подруги. Я уже молчу, что услышала о нем вообще странные вещи. Типа он во время родов, пока схватки были, ждал сидя на стуле, ел яблоко и пел что-то вроде "как прекрасны твои красоты..."

Гость
#12

Мне наоборот привычнее раздеваться перед мужчиной. У меня фигура хорошая. Стесняться нечего. Хочу сейчас только к мужчине гинекологу. Раньше был отрицательный опыт у женщины. Она была грубая, невнимательная. А мужчина более чуткий. внимательный.

Гость
#13
Гость

У меня бывший муж гинеколог. По моему соглашусь с тем, что мужчины идущие в гинекологи не совсем нормальны. Развелись из-за его измены. Сейчас он заведующий роддомом в нашем небольшом городе, личность известная. Специалист вроде бы неплохой. Но я до сих пор регулярно встречаю женщин (у меня профессия связана с ними), которые не зная что он мой бывший, рассказывали что спали с ним или их сестры/подруги. Я уже молчу, что услышала о нем вообще странные вещи. Типа он во время родов, пока схватки были, ждал сидя на стуле, ел яблоко и пел что-то вроде "как прекрасны твои красоты..."

мне кажется, что это не от профессии зависит.

Гость
#14

Мужчины прекрасные врачи, но не могут удержаться от кобелиного инстинкта, кто бы что мне не говорил, на красивых баб пялятся, я как флю делаю, так на мои упругие сиськи фотограф пялится без палева, вроде молодой красивый, должно же всего хватать, а тетка работает медсестрой в гинекологии, так когда молодая красотка приходит так мужики в ординаторской спорят, кто пойдет посмотрит чё у нее там, интересно же

Гость
#15

Не может мужик без психических отклонений выбрать профессию, связанную с рассматриванием половых органов женщин десятками в день. Явно у таких в детстве была психическая травма на этой почве или мамашка его потрясла чем-то.
Я никогда не ходила к мужчинам-гинекологам и не планирую, для меня это все равно что раздеться на улице перед посторонним мужиком. Зато колега женился на тетке, которая рассказывала что она девственница, входит в секту где женщины вообще не должны к мужчинам близко подходить, а сама всю жизнь бегает раскорячиваться перед мужиком-гинекологом и двух детей у него же и родила.

Гость
#16

Я в педагогическом училась, у нас как практика - так обход врачей и гинеколога в том числе. А врач мужик был. Смотрел и во время осмотра постоянно хихикал как чокнутый и повторял "какая красота". Все одногруппницы об этом говорили, не только у меня так было. Нет, мужики гинекологом не спроса становятся, явно с ними что-то не то.

#17

Попадала в больницу где лечащим врачом был гинеколог. Да смущалась, он ещё симпатичный мужик был, прикалывался. Но я убеждена что мужчина выбирает эту профессию потому что это золотое дно-весьма прибыльно, приятные в большинстве случаев пациенты - ведь мы женщины, больше соблюдаем рекомендации врачей а значит гарантирован успкх лечения, более приятно с нами работать, можно договориться. Сексуальные отклонения здесь не причем

Гость
#18
Ученая ведьма

Ну в Европе и отношение другое, там профессиональная этика развита. А у нас врачу ничего не стоит облапать пациентку, пошутить неприлично, переспать с ней. Там такого нет.

Ага нет, в Польше ко мне флеболог женатый клеился и напрашивался ко мне домой)))))))))

Гость
#19
Гость

мне кажется, что это не от профессии зависит.

У врачей немного крыша едет от всей этой физиологии, чувства притупляются и очень много врачей изменяет, от самого врача слышала как он говорил, что они там в отделении все друг с другом переспали=)))

Тетя Мотя
#20

Мой онкогинеколог мужчина. Очень симпатичный, статный и самый умный врач гинеколог. Замечательный хирург и гинеколог который спас мне жизнь. Сейчас он заведующий в центре ронк Блохина в отделении гинекологии.
Кстати до него лечилась тоже у мужчины гинеколога. Он занимался предраковыми опухолями в женской половой сфере. Он мне и выявил рак начальной стадии.
Женщины гинекологи у меня тоже были. Но они более резкие что-ли. Более хамовитые. Мужчины другие в этом плане, очень аккуратно ведут осмотр и более серьёзно подходят к своему делу.

Гость
#21

после тупых женщиг истеричек я хожу только к мужикам, они намного профессиональнее...достойная профессия, да есть кабели, но это ваше решение соглашаться на связь или нет...но опять же клеятся в основном стоматологи, терапевты и пластические хирурги...гинекологи вроде спокойные как раз-таки...

Гость
#22

У меня сейчас врач-мужчина ведет беременность. Слава богам!! Знаете, в чем разница. 99%, что гинеколог-женщина рожала. И не смотря на годы обучения до этого, больше всего на ход ведения Б будет влиять ее личный опыт. И самое ужасное, если ее Б и роды были прекрасны и безпроблемны. Фразы на жалобы: "это норма", "а что ты хотела, ты же беременна", "ничего, потерпишь" - и прочее в таком духе. Мой врач всегда выслушает, даст все рекомендации и НИКОГДА не позволит фамильярности. К обычным гинекологам тоже всегда старалась попадать к мужчинам. Всегда аккуратный осмотр, а не как некоторые женщины-мясники (она же знает, что если немного грубо что-то сделать, то неприятно, но не смертельно, мужчина же на 100% не может понять, что ты испытываешь, поэтому всегда все хорошо).

Гость
#23
Гость

после тупых женщиг истеричек я хожу только к мужикам, они намного профессиональнее...достойная профессия, да есть кабели, но это ваше решение соглашаться на связь или нет...но опять же клеятся в основном стоматологи, терапевты и пластические хирурги...гинекологи вроде спокойные как раз-таки...

Ты старая стремная с раздолбанным вареником, чего там рассматривать

Гость
#24
Гость

Не может мужик без психических отклонений выбрать профессию, связанную с рассматриванием половых органов женщин десятками в день. Явно у таких в детстве была психическая травма на этой почве или мамашка его потрясла чем-то.
Я никогда не ходила к мужчинам-гинекологам и не планирую, для меня это все равно что раздеться на улице перед посторонним мужиком. Зато колега женился на тетке, которая рассказывала что она девственница, входит в секту где женщины вообще не должны к мужчинам близко подходить, а сама всю жизнь бегает раскорячиваться перед мужиком-гинекологом и двух детей у него же и родила.

У вас что-то с головой. Чтобы рассматривать ваши половые органы он учился лет 10-12... И уже написали, что все врачи идут туда, где 1.они понимают, что к чему, 2.прибыльно. Как будто желание женщины рассматривать письки других женщин - это норма)))) я угараю

Гость187122
#25
Гость

У нас в городе лучший гинеколог - мужчина.
Почему выбирают профессию? Потому что врачи три первых года учатся по общей специальности, а потом уходят в бролее узкую. И выбирают ту, где им лучше всего удаётся разобраться в болезни и поставить правильный диагноз
Урологам тоже нелегко приходится, однако работают, потому что понимают что именно в этой специальности их талант

Не путайте профессию уролога и андролога! Мужскими письмами занимается андролог!!!

Гость
#26

Рождаются-то все от туда, и мужчины в том числе, почему мужчине это не может быть интересно? Я ничего странного не вижу.
У мужчины гинеколога была, разницы между женщиной-гинекологом не почувствовала вообще. Даже стеснения особого не было, это был мед. осмотр, и я до этого уже и на флюрографии перед мужиком раздевалась, и перед кардеологом-мужиком тоже была голая, перед многими врачами надо раздеваться и многие из них мужчины.

Лана
#27
Ромашка

Вообще нравятся врачи мужского пола. Вопрос-ответ, варианты решения проблемы. Женщины много не по делу говорят. За всю жизнь дважды попадала к гиникологу мужчине, все аккуратно делают, не то что женщины. Смущение немного было,хотя в принципе и перел женщиной не комфортно на показ выставлять.

Да-да. Женщины гинекологи еще мозги любят промывать в духе 'уже старородящая, когда беременеть думаешь', мужчины более адекватны.

Гость
#29
Гость

У вас что-то с головой. Чтобы рассматривать ваши половые органы он учился лет 10-12... И уже написали, что все врачи идут туда, где 1.они понимают, что к чему, 2.прибыльно. Как будто желание женщины рассматривать письки других женщин - это норма)))) я угараю

Вы ду..ра обыкновенная. Давно доказано что туда идут мужики за объедками, которые хотят легко получать новых бап - там их конвейер, и да, с башкой у этих мужиков не того...

Гость
#30
Гость

Вы ду..ра обыкновенная. Давно доказано что туда идут мужики за объедками, которые хотят легко получать новых бап - там их конвейер, и да, с башкой у этих мужиков не того...

Я надеюсь, вы не серьезно, потому что вам бригаду надо вызывать тогда)

Настя
#31

Если нормальный парень хочет быть врачом, он идет учиться на хирурга, анестезиолога, травматолога и т.п. Я не понимаю мужчин гинекологов, как и сапожников, ремонтирующих женские туфли на высоких шпильках. Не мужики, одним словом.

#32
Ученая ведьма

Ну в Европе и отношение другое, там профессиональная этика развита. А у нас врачу ничего не стоит облапать пациентку, пошутить неприлично, переспать с ней. Там такого нет.

боже какой бред, такие случаи располагаются на третьем порядке после запятой, они единичны что у нас, что в Европе. У меня был и м и ж врачи, разницы не заметила, если вы стесняетесь врачей мужчин - у вас психологические проблемы :)

Гость
#33

Мне нравятся мужчины гинекологи. Они всё же немножечко заглядываются, как мужчины и это приятно. Сама-то процедура обследования весьма дискомфортна, а вот едва заметный сдерживаемый мужской интерес скрашивает это пыточное мероприятие.

Гость
#34

Ой, по поводу лапания, вы знаете, меня бабка-терапевт облапала. У меня грудь большая и она, хотя ей не положено по обязанностям, просто взялась обеими руками за груди и пожмакала, и ещё так хмыкнула. Ну просто из бабьего любопытства так сделала, типа она же женщина и ей можно. От пола врача не зависит, но мужчина хотя бы из-за влечения полапает, а женщина просто из зависти.

на лавочке
#35
Гость

Ой, по поводу лапания, вы знаете, меня бабка-терапевт облапала. У меня грудь большая и она, хотя ей не положено по обязанностям, просто взялась обеими руками за груди и пожмакала, и ещё так хмыкнула. Ну просто из бабьего любопытства так сделала, типа она же женщина и ей можно. От пола врача не зависит, но мужчина хотя бы из-за влечения полапает, а женщина просто из зависти.

Глупая ты,она наличие опухоли искала. Нужна ей грудь,за свою жизнь она стольких пропустила через свой кабинет,многим помогла и вовремя отправила к мамологу.

Гость
#36
на лавочке

Глупая ты,она наличие опухоли искала. Нужна ей грудь,за свою жизнь она стольких пропустила через свой кабинет,многим помогла и вовремя отправила к мамологу.

Сама ты глупая. Она конкретно полапала, а не опухоли искала. Я в курсе, как ищут опухоли (тем более что это делает гинеколог, а терапевт - никогда). Тем более я пришла с простудой.

Гость
#37

Не хочу к мужчинам гинекологам, хотя пробовала. Говорят, что они хорошие специалисты, но это миф. В моем случае оказалось наоборот. Стеснительности нет, возраст не тот, чтобы на таком зацикливаться. Но вот их подход к лечению мне не понятен. Мне кажется, женщины-гинекологи чисто интуитивно лучше понимают проблему, чем мужики. А акушеры, это вообще ИМХО должны быть только женщины. Рожала и с мужчиной и с женщиной, мужчина тупо по инструкции работал, женщина давала дельные советы. Потом при выписке сказала, что сама рожала по такому же сценарию и прекрасно меня понимала. После родов, пошла к мужчине жаловаться на боль в шве. Он, а что вы больно-то? Так сильно прямо мешает? Ну, само заживет потом. Пошла к женщине, назначила лечение и не стала умничать про то, как надо потерпеть. Наоборот сказала, что же вы тянули столько, и с интимом еще мучились. И таких историй у меня дофига по жизни.

Гость
#38
Гость

Не хочу к мужчинам гинекологам, хотя пробовала. Говорят, что они хорошие специалисты, но это миф. В моем случае оказалось наоборот. Стеснительности нет, возраст не тот, чтобы на таком зацикливаться. Но вот их подход к лечению мне не понятен. Мне кажется, женщины-гинекологи чисто интуитивно лучше понимают проблему, чем мужики. А акушеры, это вообще ИМХО должны быть только женщины. Рожала и с мужчиной и с женщиной, мужчина тупо по инструкции работал, женщина давала дельные советы. Потом при выписке сказала, что сама рожала по такому же сценарию и прекрасно меня понимала. После родов, пошла к мужчине жаловаться на боль в шве. Он, а что вы больно-то? Так сильно прямо мешает? Ну, само заживет потом. Пошла к женщине, назначила лечение и не стала умничать про то, как надо потерпеть. Наоборот сказала, что же вы тянули столько, и с интимом еще мучились. И таких историй у меня дофига по жизни.

Вот тоже кажется, что это миф. Причём придуманный самими же мужчинами-гинекологами, чтобы повысить себе клиентуру. Сколько к ним не ходила, никакого особого профессионализма выше, чем у женщин не заметила. Дискомфорта тоже давно нет, хожу к кому получится, грубо говоря. Но свою дочь подростка в жизни к мужику не потащу, для неё это стресс и ради чего? Женщина её с таким же успехом посмотрит и нервные клетки ребёнка целее будут.

Гость
#39
Гость

Вот тоже кажется, что это миф. Причём придуманный самими же мужчинами-гинекологами, чтобы повысить себе клиентуру. Сколько к ним не ходила, никакого особого профессионализма выше, чем у женщин не заметила. Дискомфорта тоже давно нет, хожу к кому получится, грубо говоря. Но свою дочь подростка в жизни к мужику не потащу, для неё это стресс и ради чего? Женщина её с таким же успехом посмотрит и нервные клетки ребёнка целее будут.

Ну, ребенка да. Я свою тоже к мужику ни за что, не потащила бы даже еще до того, как заметила их безалаберность. Терапевта в детской больнице сменила только потому, что ребенок ее боялся. А тут такое подростку, нафиг надо.

Гость
#40
Гость

Я в педагогическом училась, у нас как практика - так обход врачей и гинеколога в том числе. А врач мужик был. Смотрел и во время осмотра постоянно хихикал как чокнутый и повторял "какая красота". Все одногруппницы об этом говорили, не только у меня так было. Нет, мужики гинекологом не спроса становятся, явно с ними что-то не то.

может это из педагогического гинекологом переоделся?

Гость
#41
Гость

Вот тоже кажется, что это миф. Причём придуманный самими же мужчинами-гинекологами, чтобы повысить себе клиентуру. Сколько к ним не ходила, никакого особого профессионализма выше, чем у женщин не заметила. Дискомфорта тоже давно нет, хожу к кому получится, грубо говоря. Но свою дочь подростка в жизни к мужику не потащу, для неё это стресс и ради чего? Женщина её с таким же успехом посмотрит и нервные клетки ребёнка целее будут.

0-0. что за педоистерия, я помню себя подростком. не прочь к мужику была сходить(и ходила, кстати, к хирургу по поводу мастопатии)), ничо, понравился) не скажу что для меня это был стресс, хотя я была обычная скромная девушка, а не такая что по койкам прыгает смолоду) в общем мужики нравились но в руках себя держала и образ тоже

Гость
#42
Ученая ведьма

Ну в Европе и отношение другое, там профессиональная этика развита. А у нас врачу ничего не стоит облапать пациентку, пошутить неприлично, переспать с ней. Там такого нет.

Что за чушь вы пишите?Кто вас лапать будет? Мужчина-гинеколог, у которого по 20-30 "звезд" в день перед глазами?К разговору про этику: у меня мужчина-гинеколог и всегда перед осмотром спрашивает, хочу ли я осмотр в присутствии медсестры или без нее. Ну, теперь я поняла, что мне, видимо, тройничок предлагают таким образом, ну или он так себя обезопашивет, чтобы не наброситься с вожделением на меня.
По теме- отлично отношусь. Вообще предпочитаю врачей-мужчин любого профиля. Тетки врачи все тупые, бестактные и хамоватые. Среди мужчин профи на порядок больше. Именно в этой сфере

Гость
#43
Гость

Вы ду..ра обыкновенная. Давно доказано что туда идут мужики за объедками, которые хотят легко получать новых бап - там их конвейер, и да, с башкой у этих мужиков не того...

За какими объедками? Абсолютно у всех врачей-мужчин нет проблем с тетками, потому что для многих женщин белых халат- фетиш- раз, потому что он спасший ее герой, потому что у него по долгу службы ежедневно толпы женщин (и не важно, травматолог он, проктолог, гинеколог или дантист). Поэтому никак не связано стремление иметь баб с выбором профессии гинеколога. У любого УЗИста баб больше, чем у тренера-качка из спортклуба;)

Гость
#44
Ученая ведьма

Ну в Европе и отношение другое, там профессиональная этика развита. А у нас врачу ничего не стоит облапать пациентку, пошутить неприлично, переспать с ней. Там такого нет.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ О боги
Вы у верены что вы у гинеколога были?

Гость
#45
Настя

Если нормальный парень хочет быть врачом, он идет учиться на хирурга, анестезиолога, травматолога и т.п. Я не понимаю мужчин гинекологов, как и сапожников, ремонтирующих женские туфли на высоких шпильках. Не мужики, одним словом.

а мужчины, ремонтирующие женские авто? А парикмахеры, делающие женские стрижки и окрашивания? а пластические хирурги, делающие сиськи и вагинопластику?они же все не мужики? И почему такой странный набор специальностей: травматолог, анастезиолог и хирург? ЛОР не мужик? Дантист?Проктолог?

Гость
#46
Гость

Я надеюсь, вы не серьезно, потому что вам бригаду надо вызывать тогда)

Я именно серьезно, бестолочь. Сама работаю в медицине - знаю о чем говорю. Если что к тебе с бригадой как раз приеду - медикаментозно сниму твою тягу к мч.-гинекологам. Они все извращенцы - факт, а вот что тебя к ним тянет - даже знать не хочу, противно))

Гость
#47
Гость

0-0. что за педоистерия, я помню себя подростком. не прочь к мужику была сходить(и ходила, кстати, к хирургу по поводу мастопатии)), ничо, понравился) не скажу что для меня это был стресс, хотя я была обычная скромная девушка, а не такая что по койкам прыгает смолоду) в общем мужики нравились но в руках себя держала и образ тоже

Причём здесь педоистерия? Где я про это писала? Я писала про то, что для девушки-подростка это большой стресс. Моя дочь стеснительная и сама к мужику идти не хочет. А у нас по прописке как раз мужчина, женщина уволилась 2 года назад и замены пока нет. Поэтому если что-то надо, просит записать к женщине платно. Ей для бассейна регулярно нужно проходить. Экономить на нервах ребёнка смысла не вижу. Зачем? И никто с нашего района из подростков к этому мужику не ходит, стесняются. Я ходила, мне пофиг. Особого профессионализма не заметила, врач как врач. Звёзд с неба не хватает. Не пошла бы к нему. Но моя врач была в отпуске. Но опять же, я тётка с 2 родами за спиной. Мне все равно. А девочки стеснительные чаще всего, вы скорее исключение из правила.

Гость
#48
Гость

За какими объедками? Абсолютно у всех врачей-мужчин нет проблем с тетками, потому что для многих женщин белых халат- фетиш- раз, потому что он спасший ее герой, потому что у него по долгу службы ежедневно толпы женщин (и не важно, травматолог он, проктолог, гинеколог или дантист). Поэтому никак не связано стремление иметь баб с выбором профессии гинеколога. У любого УЗИста баб больше, чем у тренера-качка из спортклуба;)

Я имею ввиду, что это никчемные мужички, которым в молодости не везло с бабами (довольствовались объедками) и это повело их в гинекологи - там бап в виде объедков вообще полно. Нормальная с ним не завалится. Ну представьте ваш муж или брат идут работать вдруг в гинекологи. У вас вопросов не возникнет? Если муж - можете на 200% быть уверенной - будет изменять. Фетиш разный у всех - у кого то это военная или полицейская форма. Халат - у д.ур, кого они там нафиг спасают, ага)) Многие вообще без разбора на все *** прыгают - все фетиш для них просто, вот и все

Гость
#49
Гость

Что за чушь вы пишите?Кто вас лапать будет? Мужчина-гинеколог, у которого по 20-30 "звезд" в день перед глазами?К разговору про этику: у меня мужчина-гинеколог и всегда перед осмотром спрашивает, хочу ли я осмотр в присутствии медсестры или без нее. Ну, теперь я поняла, что мне, видимо, тройничок предлагают таким образом, ну или он так себя обезопашивет, чтобы не наброситься с вожделением на меня.
По теме- отлично отношусь. Вообще предпочитаю врачей-мужчин любого профиля. Тетки врачи все тупые, бестактные и хамоватые. Среди мужчин профи на порядок больше. Именно в этой сфере

Бред, профессионализм не зависит от пола. У вас просто патриархальные установки в голове *мужчина, во всем будет лучше!*.

Гость
#50
Гость

а мужчины, ремонтирующие женские авто? А парикмахеры, делающие женские стрижки и окрашивания? а пластические хирурги, делающие сиськи и вагинопластику?они же все не мужики? И почему такой странный набор специальностей: травматолог, анастезиолог и хирург? ЛОР не мужик? Дантист?Проктолог?

А вы будете отрицать, что мужики делающие авто бап будут иметь больше бап, чем те, кто чинит авто мужчин? Гипотетически. Естессно - у них будет куча давалок. Вот понимая это моральные отбросы псевдомужского пола и идут как раз в гинекологи. Набор специальностей вам написали верный - для нормальных мужчин, а вы можете дальше лицемерить сколь в вас влезет и таскать свою звезду к извращенцам.