Гость
Статьи
Самая красивая на …

Самая красивая на работе

Объективно я выгляжу роскошно, телосложение от природы пропорциональное по типу песочные часы+ спортзал . Есть грудь 4 размера, узкая талия и прокаченная попа. И с лицом полный порядок, губки пухлые , глаза зеленые)) Но вот с женщинами на работе не складываются отношения, где бы ни работала. Я их раздражаю, всегда. Эти мыши собираются в стаи и пытаются меня сожрать . Но за меня всегда заступаются мужчины, а это любви ко мне не добавляет. Вот как мне научиться ладить с некрасивыми женщинами?

Муза GL
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже этим вопросом задаюсь все время, вот как мне красавице с тобой уродинкой подружиться?

#2

Зачем с ними ладить? Работайте, этого достаточно.
Много людей не ладит с коллективом по разным причинам, держит дистанцию. Внешность - так себе причина, потому что есть красивые женщины - любимицы коллективов. Что-то более глубокое ищите, возможно, причина - Ваше высокомерие и т.д.

Опыт не пропьешь
#3

Никак не получится. Любое перемирие - будь то угощение, приглашение в гости, милые подарки или комплименты - ваша красота всегда затмит любое ваше позитивное действие по отношению к ним. Просто терпите их и наслаждайтесь своей красотой. Но если вам конечно нужна именно эта работа.

Гость
#4

Бла бла бла, красивые девушки не работают, а если ты работаешь как лошадь то и выглядишь так же

Гость
#5

Это не из-за внешности вы не можете удиться в коллективе. Это из-за вашей неадекватной самооценки, с вами просто неприятно общаться. Это вы себя мните красоткой, другие видят ваши уши спаниеля, злое лицо, жирные пузо и зад

Гость
#6
Гость

Это не из-за внешности вы не можете удиться в коллективе. Это из-за вашей неадекватной самооценки, с вами просто неприятно общаться. Это вы себя мните красоткой, другие видят ваши уши спаниеля, злое лицо, жирные пузо и зад

Разводка

from Berlin
#7
Муза GL

Объективно я выгляжу роскошно, телосложение от природы пропорциональное по типу песочные часы+ спортзал . Есть грудь 4 размера, узкая талия и прокаченная попа. И с лицом полный порядок, губки пухлые , глаза зеленые)) Но вот с женщинами на работе не складываются отношения, где бы ни работала. Я их раздражаю, всегда. Эти мыши собираются в стаи и пытаются меня сожрать . Но за меня всегда заступаются мужчины, а это любви ко мне не добавляет. Вот как мне научиться ладить с некрасивыми женщинами?

Никак. Будете дружелюбной- развяжете им руки. Будете дистанцированной- будут кричать, что высокомерная. Жить ,дружить и работать нужно либо с равными, либо держать с такими дистанцию и ничего про себя особо не рассказывать. А вообще краивая женщина должна или одна где то работать, либо на себя, либо замуж хорошо выйти.

Гость
#8

Ну не знаю.... У нас в организации была очень красивая девушка-секретарь. Ну очень красивая. Фигура точеная, волосы... Так вот с ней все дружили, она была простая и компанейская. А также у нее было отменное чувство юмора. Она этим и взяла нашего босса, чувством юмора и красотой, я так поняла. И замуж за него вышла. И представляете, даже после этого она сохранила всех друзей.

Гость
#9

Убогий вброс

Гость
#10
from Berlin

Никак. Будете дружелюбной- развяжете им руки. Будете дистанцированной- будут кричать, что высокомерная. Жить ,дружить и работать нужно либо с равными, либо держать с такими дистанцию и ничего про себя особо не рассказывать. А вообще краивая женщина должна или одна где то работать, либо на себя, либо замуж хорошо выйти.

+💯

Гость
#11

Люди красоту не прощают. Проверено.

Гость
#12
Муза GL

Объективно я выгляжу роскошно, телосложение от природы пропорциональное по типу песочные часы+ спортзал . Есть грудь 4 размера, узкая талия и прокаченная попа. И с лицом полный порядок, губки пухлые , глаза зеленые)) Но вот с женщинами на работе не складываются отношения, где бы ни работала. Я их раздражаю, всегда. Эти мыши собираются в стаи и пытаются меня сожрать . Но за меня всегда заступаются мужчины, а это любви ко мне не добавляет. Вот как мне научиться ладить с некрасивыми женщинами?

Куда Ваша объективность без меня? Представляетесь Вы мне как Iggy Azalea, то бишь из серии да что-то не очень.

Гость
#13

Это не из-за вашей внешности, а из-за вашего говенного характера у вас проблемы с коллективом. Моя подруга офигенная красотка, и всегда у неё отличные отношения с коллективом, у нас давно прекрасные отношения, никогда не красота не мешала людям (в том числе женщинам) любить ее, потому что она добрая, отзывчивая, душевная девушка. И она такая по-настоящему, а не претворяется, и тем более она не ходит с короной на голове: смотрите, какая я красотка, а вы все ничтожества. Я же например нормальной внешности, но на любителя, точно не красотка-модель. Тем не менее я постоянно всех раздражала своей звездностью, т к считала себя круче всех остальных женщин вокруг, да и мужчин тоже. Только со временем я стала скромнее и поняла, что моим способностям и талантам тоже есть предел, и у других людей тоже есть достоинства, и стала лучше относится к людям вокруг и у меня тоже отношения с людьми наладились. Так что обратите внимание на своё поведение и свой характер, внешность тут вообще не при чем.

Гость
#14
from Berlin

Никак. Будете дружелюбной- развяжете им руки. Будете дистанцированной- будут кричать, что высокомерная. Жить ,дружить и работать нужно либо с равными, либо держать с такими дистанцию и ничего про себя особо не рассказывать. А вообще краивая женщина должна или одна где то работать, либо на себя, либо замуж хорошо выйти.

Как вообще красота имеет отношение к равенству? Равные люди это люди с оливковыми способностями, образованием, карьерой, достатком. Красота это вещь субъективная, и потом она быстро затирается, привыкаешь к любой внешности человека и уже не замечаешь ее. Я вообще не считаю внешность каким-либо достоинством.

Гость
#15

Внешность не при чем.Вы неприятная.Я прочитала ваши 4 предложения и вы мне тут же стали неприятны,а я вас не видела.Вы высокомерная и плохо говорите о других людях.Я не думаю,что вас окружают одни уроды,но тем не менее вы назвали обычных симпатичных женщин уродинами.С вами никто общаться не будет,потому что внешность у вас может и в порядке,а самооценка занижена и требует постоянного поддержания на нужном уровне путем принижения других людей.Вы в детстве,видимо,были гадким утенком и вот так криво сформировалась оценка себя.Проработайте это в себя.Люди не виноваты,что вам нужно за чей то счет все время самоутверждаться.Или же вас не будут принимать нигде.

Гость
#16
Гость

Как вообще красота имеет отношение к равенству? Равные люди это люди с оливковыми способностями, образованием, карьерой, достатком. Красота это вещь субъективная, и потом она быстро затирается, привыкаешь к любой внешности человека и уже не замечаешь ее. Я вообще не считаю внешность каким-либо достоинством.

Равными - это работать с людьми, где человек не будет выделяться, как белая ворона. Это индустрия красоты и все что с ней связано, как пример. Я так это понимаю.

Гость
#17
Гость

Равными - это работать с людьми, где человек не будет выделяться, как белая ворона. Это индустрия красоты и все что с ней связано, как пример. Я так это понимаю.

В индустрии красоты трудно выделиться красотой, там полно красивых и молодых женщин, к тому же каждый год подрастают новые красотки. Скорее всего автор работает в обычном офисе и просто не умеет себя вести. Да и фото мы не видели, сомневаюсь, что там какая-то особенная красотка. Уже чем-чем, а красотой в России вряд ли кого удивишь, красивых девушек полно!

Карл
#18

Жаль, а ведь красота не гарант мозгов

Гость
#19

Обычно не любят таких, которые мнят себя красоткой, а на самом деле не очень. Все что вы описали в своей внешности это не гарант что вы хотя бы миловидная

Гость
#20
Гость

В индустрии красоты трудно выделиться красотой, там полно красивых и молодых женщин, к тому же каждый год подрастают новые красотки. Скорее всего автор работает в обычном офисе и просто не умеет себя вести. Да и фото мы не видели, сомневаюсь, что там какая-то особенная красотка. Уже чем-чем, а красотой в России вряд ли кого удивишь, красивых девушек полно!

Я об этом и говорю, что в индустрии красоты все красивые и белой вороной там не будешь, там стебутся уже по другому поводу. А в офисах красивые женщины способны ужиться только если она жена или любовница кого-то из руководящего состава. Или хотя бы хорошо и удачно замужем. Или она очень хороший специалист в своей профессии, а это чаще зрелые женщины, но бывают и не глупые девушки. Просто так не приживаются красивые женщины в коллективах.

from Berlin
#21
Гость

Ну не знаю.... У нас в организации была очень красивая девушка-секретарь. Ну очень красивая. Фигура точеная, волосы... Так вот с ней все дружили, она была простая и компанейская. А также у нее было отменное чувство юмора. Она этим и взяла нашего босса, чувством юмора и красотой, я так поняла. И замуж за него вышла. И представляете, даже после этого она сохранила всех друзей.

Ну не все красивые девушки рубахи парни-...Много красивых девушек, которые нр ераз уже все это проходили с завистью коллектива, подстываы, даже ненависть и уже держатся слегка отсраннено. И остальные, видя это, уже делают стойку. Уже ненавидят.

Гость
#22

Да зависть-то она везде. Я вот вообще не красивая и не богатая, вообще *** в возрасте. Но мне, представляете, тоже завидуют! Нашли тему и завидуют.
Это ж общество! Там всякие люди, причем здесь красота. Надо учиться жить среди разных людей и не париться. А общаться с теми, с кем интересно и от души общаться.

Гость
#23

У меня есть знакомая, она реально считает себя супер красавицей, ну как автор себя описала, также части тела описывает))) По факту обычная симпатичная девушка с кучей неврозов. Но по ее словам, все ее проблемы от чужой зависти, чаще женской. Человек живет в параллельной реальности, где она красотка, которой все завидуют. Только в настоящей реальности, красотка превращается в мышь, и проблемы только от ее больной головы

@@@
#24

Однако, похожая ситуация, завидуют внешности. Однако мое лицо так себе, а фигура — туши свет. Умело подслушала разговоры в мой адрес и другие люди передали. Сначала думала, что насмехаются над этими так себе, а оно вот как.
Черт их поймёшь, этих завтстниц. Я объективно плохо выгляжу, а все равно.

Дерби
#25

Автор, отрастите себе мозги. Я не знаю - съешьте что-нибудь, впрысните себе туда что-то, чтоб они уже поясились хотя б размером со сливу.
От вас веет такой тоской, - вам кроме волос и сисек похвастаться больше и нечем. Я тоже к таким красоткам отношусь пренебрежительно, т.к. они не прилагают труда, чтоб хоть чем-нибудь стоящим забить черепную коробку. Из интересов обычно - сиськи, косметика, шопинг, собачки и мужики. Нда...

Муза GL
#26
Гость

Люди красоту не прощают. Проверено.

Это действительно так. даже по ответам здесь видно)

Муза GL
#27
Дерби

Автор, отрастите себе мозги. Я не знаю - съешьте что-нибудь, впрысните себе туда что-то, чтоб они уже поясились хотя б размером со сливу.
От вас веет такой тоской, - вам кроме волос и сисек похвастаться больше и нечем. Я тоже к таким красоткам отношусь пренебрежительно, т.к. они не прилагают труда, чтоб хоть чем-нибудь стоящим забить черепную коробку. Из интересов обычно - сиськи, косметика, шопинг, собачки и мужики. Нда...

От вас веет завистью. Как ииот всех некрасивых женщин. Нда...

Гость
#28

Моя мама была невероятная красавица. И у нее везде было полно подруг. Во всех коллективах ее любили. Она - единственный известный мне человек, сохранивший подруг аж с детского сада. Она умела дружить, была по-настоящему доброй. Подруги ее на ее похоронах говорили, что учились у нее женственности, перенимали походку, манеру завязывать шарф, красить губы, а она всегда с искренним удовольствием им в этом помогала.

Я тоже внешностью не обделена. Проблемы в женских коллективах были, но такого, как вы расписываете, - не было никогда. Я умею дружить и помогать.

Может, это не с внешностью вашей что-то не так, а с характером, автор? От вашего поста так и веет высокомерием, злобой и самовлюбленностью. С такими людьми, независимо от внешних данных, общаться не тянет.

Муза GL
#29
Гость

В индустрии красоты трудно выделиться красотой, там полно красивых и молодых женщин, к тому же каждый год подрастают новые красотки. Скорее всего автор работает в обычном офисе и просто не умеет себя вести. Да и фото мы не видели, сомневаюсь, что там какая-то особенная красотка. Уже чем-чем, а красотой в России вряд ли кого удивишь, красивых девушек полно!

Работа моя далека от индустрии красоты. По роду деятельности работаю в мужских коллективах, где женщин не много, а те что есть, убоги. Сами за собой не следят и другим не позволяют.

Муза GL
#30
Опыт не пропьешь

Никак не получится. Любое перемирие - будь то угощение, приглашение в гости, милые подарки или комплименты - ваша красота всегда затмит любое ваше позитивное действие по отношению к ним. Просто терпите их и наслаждайтесь своей красотой. Но если вам конечно нужна именно эта работа.

С вами согласна полностью. Зпискиванием отношения не наладить.

Pass
#31

Если у вас еще и любовник богатый имеется, то все - женщины такое не простят!

Pass
#32
@@@

Однако, похожая ситуация, завидуют внешности. Однако мое лицо так себе, а фигура — туши свет. Умело подслушала разговоры в мой адрес и другие люди передали. Сначала думала, что насмехаются над этими так себе, а оно вот как. Черт их поймёшь, этих завтстниц. Я объективно плохо выгляжу, а все равно.

Завидовать в коллективе могут не только внешности, а материальному положению. Если можете себе позволит тряпки дорогие, например.

Муза GL
#33
Гость

Это не из-за вашей внешности, а из-за вашего говенного характера у вас проблемы с коллективом. Моя подруга офигенная красотка, и всегда у неё отличные отношения с коллективом, у нас давно прекрасные отношения, никогда не красота не мешала людям (в том числе женщинам) любить ее, потому что она добрая, отзывчивая, душевная девушка. И она такая по-настоящему, а не претворяется, и тем более она не ходит с короной на голове: смотрите, какая я красотка, а вы все ничтожества. Я же например нормальной внешности, но на любителя, точно не красотка-модель. Тем не менее я постоянно всех раздражала своей звездностью, т к считала себя круче всех остальных женщин вокруг, да и мужчин тоже. Только со временем я стала скромнее и поняла, что моим способностям и талантам тоже есть предел, и у других людей тоже есть достоинства, и стала лучше относится к людям вокруг и у меня тоже отношения с людьми наладились. Так что обратите внимание на своё поведение и свой характер, внешность тут вообще не при чем.

Как вы вычислили мой характер по паре предложений? С мужским полом у меня складываются отношения замечательно, только с женщинами беда. Я их раздражаю, как и здесь в теме.

Дерби
#34
Муза GL

От вас веет завистью. Как ииот всех некрасивых женщин. Нда...

У вас клин в голове. Сделайте с ней уже что-нибудь. Вы на своей красоте уже йопнулись. Вам лечитьс нужно.

Муза GL
#35
Дерби

У вас клин в голове. Сделайте с ней уже что-нибудь. Вы на своей красоте уже йопнулись. Вам лечитьс нужно.

Один в один, как мои тётки с работы) Это вам лечится надо: принимать мужчину вагинального дважды в день. И желчь ваша пройдет .

Муза GL
#36

Вот не получается у меня с тётками общения, даже виртуального ((

Гость
#37
Муза GL

Вот не получается у меня с тётками общения, даже виртуального ((

Потому что вы грубая.Мужики вам присунуть хотят поэтому прощают ваш характер.У женщин же никакого личного интереса к вам нет поэтому они вас оценивают объективно.

Гость
#38

***! То есть любая жаба может назвать себя красавицей и неприязнь людей списать на зависть.Прикольно.Такое примивное замещение)) психика так настрадалась ,что больше не в состоянии выносить людскую неприязнь и включила защитный механизм "они просто завидуют".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: