Гость
Статьи
Обворовывают на работе

Обворовывают на работе

Недавно устроилась на новую работу. Предыдущая работница решила меня ознакомить с некоторыми моментами. Говорит: "О, вот это нельзя, чтобы было в больших количествах, иначе не выдадут в конце недели еще", - и себе. Короче, наворовала себе полный пакет много разных мелочей. В конце дает совет: "Ну вот нужно тебе, тихонечко возьми и все". Она там проработала 40 лет. Короче, выяснилось, что сотрудники воруют. Везде стоят камеры, но не знаю, рабочие или нет. Начальству наплевать, оно, видимо, само все берет, организация государственная. Вышла из кабинета (я работаю на несколько кабинетов в паре с разными людьми), видимо, второй человек вышел в туалет, не закрыл дверь. Прихожу, уже своровали несколько вещей. Сейчас уже так откровенно не таскают при мне, но меня бесит. Что за ерунда такая, обворовывать? Я сама ни разу в жизни чужого не взяла, для меня это дикость. Я ВСЕ, абсолютно все в кабинеты беру под свою подпись, в итоге кто-нибудь другой ворует. Понятно, что с меня это не спрашивают, никто этого и не замечает. Мне кажется, кроме меня. Что за фигня?!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А что воруют? Если еду, то добавьте в неё слабительного, чтоб сутки с точка не члезли.
Если какие-то вещи, блокноты, к примеру, или бумаги, что-то такое, то напишите на них "я знаю, что ты спи3дил мою вещь", или что-то вроде этого, то есть покажите человеку, что знаете, что он - вор.
Если на камере видно, кто конкретно украл вашу вещь, можете и в полицию пойти.

#2

Что именно у вас украли?

ревизорро
#3

И что, никто не несет ответственность за недостачу?

Гость
#4

Вы уборщица и у вас мыло и туалетную бумагу воруют?

Крошка
#5

Это где ж так без учёта и что за материальные ценности?

гость
#6

медицина? вы про спирт, марлю, вату? в некоторых таких местах спирт так можно брать, без спросу

#7

Ищите себе другую работу, а то потом все имущество продадите,чтобы адвокатам платить. И все равно не известно,чем законнчится

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: