Гость
Статьи
Если противны родные …

Если противны родные братья?

У меня братья люди малоприятные - говорят гадости о женщинах, шуточки пошлые, и тд. Во многом это влияние нашего папаши, он... как бы сказать... вечновозмущающий, что женщинам в жизни вообще все легко, что мы ничего не делаем, живем за счет них. При этом, он всегда был против, когда мать хотела работать - чуть не избил за такие мысли. Дома сиди! И мне гадости говорил, когда я поступила в вуз, типа я по парням пошла, и вообще пошла учиться только ради этого... дома бы сидела, да мужа искала. Мне кажется, он имеет какие-то проблемы с психикой, потому что в моем окружении нет никого, кто бы принижал своего ребенка из-за того, что она поступила. Сейчас я с ними не общаюсь. Так получилось. Уехала в другой город, выучилась, работаю, потом и мужа встретила, дочь родила. Первое время общались, но папа вечно оскорблял, моего мужа в том числе - якобы, он плохой человек, а его родители страну обворовывают, и вообще, он каблук! И я хороша - работаю и за домом и семьей не слежу, и на работе я любовника имею. Я терпеть не стала, оборвала все связи. А недавно братья объявились - оба вместе переехали к нам в город, хотят общения... я думаю, хотят помощи какой-то. Я пошла на встречу, и зря как по мне пошла - ничего не поменялось, та же манера общения, шуточки... Я не знаю, стоит ли хоть как-то держать связь с ними? Вроде и семья, но я бы не хотела их когда-либо видеть. #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хто?!

#2

А смысл с ними общаться? Формально вы им ничего не должны. Вам что важнее своя семья и дочь или поддержать родственные связи?

Кэп
#3

Непридуманные истории тринадцатилетней феминистки из тик тока 🤣🤣🤣

Кэп
#4
Гость

Ты хто?!

Они все как под копирку - отец и братья им противны, потому что они мужчины, белые угнетатели 🤣🤣🤣. Видно же что мозг полон пропаганды)

Гость
#5

Ты вышла замуж за сына депутата? А мы тебя знаем, ты в пейсбуке выпендриваешься.

#6
Кэп

Они все как под копирку - отец и братья им противны, потому что они мужчины, белые угнетатели 🤣🤣🤣. Видно же что мозг полон пропаганды)

Она же сказала не потому что мужчины, а потому что гадости говорят про женщин и пошл шутачки, эта отстой, хотя когда про вас говорят вы все сразу такие типо умные че то отговариваетесь тупики кароче ыхыахвхахы

Кэп
#7
Vasya

Она же сказала не потому что мужчины, а потому что гадости говорят про женщин и пошл шутачки, эта отстой, хотя когда про вас говорят вы все сразу такие типо умные че то отговариваетесь тупики кароче ыхыахвхахы

То что она сказала и то что на самом деле не одно и то же, я тоже могу сказать что у тебя 2 головы и 3 джопы - правдой же это не станет?)

Гость
#8

Я почти не общаюсь с братом, он мне противен. Не считаю это проблемой.

Гость
#9

Засовывайте их обратно в игнор, быдлованов этих.

#10
Кэп

То что она сказала и то что на самом деле не одно и то же, я тоже могу сказать что у тебя 2 головы и 3 джопы - правдой же это не станет?)

Откуда ты знаеш чето ето не правда