Гость
Статьи
крик души

крик души

девочки!реально ли найти подработку в интернете? удаленку. может фриланс там и так далее,спасибо.Сижу в декрете,могу писать статьи,знаю 2 языка.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не кричи, дитятко моё разбудишь

Гость
#2

Если б это было реально, все давно бы ушли работать в интернет!

#3

Нет, нереально.

Кирилл
#4

Зарабатывать на фрилансе это искусство которому учиться надо, портфолио иметь, просто так вам никто не переведет деньги, скорей всего кинут, кароче шарить надо

Гость
#5

вам бы подошла такая работа: требуется журналист, умение хорошо писать, 200 руб за статью.

#6

Попробуй в Профи. ру
Отзывы о них почитай только сначала.

Елена
#7

Добрый день!
Предлагаю пройти диагностику профессионального потенциала. Комплекс проверенных методик, результат - описание 50-70 стр. формата word. Моя почта iva-soul@yandex. ru , меня зовут Елена, отправляйте запрос - расскажу подробнее, скину образцы описания, если понравится, закажете себе полную профдиагностику

Автор
#8

Дорогие дамы ,хочу открыть что-то свое. Небольшой магазинчик с крутыми вещами или может быть кофейню для начала.Расскажите пожалуйста ,у кого есть свой бизнес?с чего вы начинали? на что стоит обращать внимание? СПАСИБО ДОРОГИЕ

Автор
#9

Дорогие дамы ,хочу открыть что-то свое. Небольшой магазинчик с крутыми вещами или может быть кофейню для начала.Расскажите пожалуйста ,у кого есть свой бизнес?с чего вы начинали? на что стоит обращать внимание? СПАСИБО ДОРОГИЕ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: