Гость
Статьи
Проблема с …

Проблема с трудоустройством в будущем.

Отказалась расписываться с осуждённым из- за того, что у меня могут быть в будущем проблемы с трудоустройством. Я военно обязанная медик. У кого- то в Реале отказывали в работе в данном положении, если муж осуждённый?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких случае не знаю, но лучше быть окружённой чистотой.
В России есть смысл расписываться? Только в случае заключения брачного договора полагаю...

Гость
#2
Гость

Таких случае не знаю, но лучше быть окружённой чистотой.
В России есть смысл расписываться? Только в случае заключения брачного договора полагаю...

В загсе сказали, что могут быть проблемы у меня при устройстве на работу, не только у него, но и у меня. Так как муж и жена родственники.

Гость
#3

фууууууууууу АУешница

Гость
#4
Гость

Таких случае не знаю, но лучше быть окружённой чистотой.
В России есть смысл расписываться? Только в случае заключения брачного договора полагаю...

Брачным договором в России можно задницу подтереть,он заключается нотариусом а суд высшая инстанция и легко может его отменить,что всегда в пользу женщины и делает.

Гость
#5
Гость

В загсе сказали, что могут быть проблемы у меня при устройстве на работу, не только у него, но и у меня. Так как муж и жена родственники.

Про гос органы не знаю, скорее да, чем нет. В любой приличный частный мед центр вам путь будет закрыт. Проверят всех родственников. Как и в любой организации по типу сбербанка. Захотите сделкой работать - ситуация аналогичная. А вообще, гафига вы жизнь с проблемным решили связать?

Гость
#6
Гость

Про гос органы не знаю, скорее да, чем нет. В любой приличный частный мед центр вам путь будет закрыт. Проверят всех родственников. Как и в любой организации по типу сбербанка. Захотите сделкой работать - ситуация аналогичная. А вообще, гафига вы жизнь с проблемным решили связать?

Типичный альфач маргинал пробил самку на инстинкт

Гость
#7
Гость

Типичный альфач маргинал пробил самку на инстинкт

Иди на

Гость
#8
Гость

Про гос органы не знаю, скорее да, чем нет. В любой приличный частный мед центр вам путь будет закрыт. Проверят всех родственников. Как и в любой организации по типу сбербанка. Захотите сделкой работать - ситуация аналогичная. А вообще, гафига вы жизнь с проблемным решили связать?

В нашей стране можно попасть в тюрьму и за митинг. А не только серьезные статьи. Я же не расписалось, думаю о будущем. А жить думаю можно и гражданским браком. Только почему то он посчитал меня предателем..

Гость
#9
Гость

В нашей стране можно попасть в тюрьму и за митинг. А не только серьезные статьи. Я же не расписалось, думаю о будущем. А жить думаю можно и гражданским браком. Только почему то он посчитал меня предателем..

Давайте будем реалистами. Сколько человек сидит и сколько из них сидит за митинг? 1 процент хоть есть? В большинстве своём сидят воры, угонщики и бандиты. Если ваш уголовник считает это предательством, то он ещё и с головой не в ладах. Неужели вы настолько никакая, что только такое на вас клюнуло?

Гость
#10
Гость

Давайте будем реалистами. Сколько человек сидит и сколько из них сидит за митинг? 1 процент хоть есть? В большинстве своём сидят воры, угонщики и бандиты. Если ваш уголовник считает это предательством, то он ещё и с головой не в ладах. Неужели вы настолько никакая, что только такое на вас клюнуло?

У ней невиновный же!

Гость
#11

А вам то что? ) за то красивая я ахах)

Гость
#12
Гость

Давайте будем реалистами. Сколько человек сидит и сколько из них сидит за митинг? 1 процент хоть есть? В большинстве своём сидят воры, угонщики и бандиты. Если ваш уголовник считает это предательством, то он ещё и с головой не в ладах. Неужели вы настолько никакая, что только такое на вас клюнуло?

А вы тактичны? Когда пишите такое? И где Ваше воспитание?)

Гость
#13
Гость

У ней невиновный же!

Виновный)

Гость
#14
Гость

А вы тактичны? Когда пишите такое? И где Ваше воспитание?)

Где-то в ***) так что? Совсем все плохо?

Гость
#15
Гость

Где-то в ***) так что? Совсем все плохо?

Общаться с невоспитанными желания нет. Вы мне никто)

Гость
#16
Гость

Общаться с невоспитанными желания нет. Вы мне никто)

Понятно) значит нормальному мужику не нужны. Только отбросу.

Гость
#17
Гость

Понятно) значит нормальному мужику не нужны. Только отбросу.

Значит так, да)

Гость
#18
Гость

Значит так, да)

Ну так а что вы переживаете тогда? Выходите замуж, работайте санитарной. Отличная пара. Зэк и уборщица.

Гость
#19
Гость

Ну так а что вы переживаете тогда? Выходите замуж, работайте санитарной. Отличная пара. Зэк и уборщица.

Привыкла что денег достаточно всегда

Гость
#20
Гость

Привыкла что денег достаточно всегда

Ну, ухудшать свою жизнь нормально для вас. Отвыкните.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема