Гость
Статьи
будущий муж и его …

будущий муж и его проблема с деньгами

У меня есть молодой человек. Встречаемся год, в декабрЕ он сделал мне предложение. Наши отношения были идеальными, но парень далеко не богат. Меня это не смущает, я никогда не искала себе богатого. Но у него не все впорядке с работой, не может найти работу даже где стабильно платят 20000 в мс. Подарил кольцо, я согласилась, родственникам сказали всем... он сменил работу, уже 4 месяца не может прокормить себя даже, за кв не платит (живем у меня) свадьба скоро. Но денег на нее нет. Узнала что занимал на кольцо деньги,которые пол года не отдает.Он хороший,люблю его. Но как научить его жить правильно,я же могу думать и зарабатывать, хоть я и девушка.ему 22 и мне тоже. Я сама уже многого добилась и одна я была успешнее. Он посадил нас в яму долгов и выбраться не может. Как ему помочь? Выходить ли замуж? если он не может отвечать даже за себя, не то что за двоих...

Гость
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит, очень быстро от этого безденежья вы начнете его ненавидеть.

Гость
#2

как вы надоели с этими разводками про " я успешнее,чем он,а он нищита этакий. стоит ли выходить?....."

девочка
#3

ой...такая же была. тоже в 22 вышла. и все было так же, деньги мои, квартира правда его.развод в итоге. а чего вы добились к 22 годам, если не секрет?

Гость
#4

верни кольцо и отпусти его, вы слишком молоды, да и опасно за такого замуж

Гость
#5
Гость

как вы надоели с этими разводками про " я успешнее,чем он,а он нищита этакий. стоит ли выходить?....."

Я чёт не думаю что это разводка..вполне жизненая ситуация, такие парни щас в основном с порога в дом и делают предложения. Ликвидные сидят до 40 выбирают баб.

девочка
#6
Гость

верни кольцо и отпусти его, вы слишком молоды, да и опасно за такого замуж

если такая уж сильная любовь, то можно просто пожить гб года 2-3. или просто пасписаться((без свадьбы() чтобы было не обидно, что столько денег потрачено в случае развода

Гость
#7
Гость

не стоит, очень быстро от этого безденежья вы начнете его ненавидеть.

Я заметила, что я его не уважаю. После того, как он раздает долги, у него остается 3000р от его зарплаты... на них даже еды не купишь. Долг за квартиру растет. На новой работе его никто не уважает, он там уже 3 месяца стажер, так как не можеи пройти вступительные тесты. Еще и вскрылся долг, который отложит оплату квартиры на долгое время. Я уже молчу, чтобы что-то он мог сделать для меня с этих денег, или куда-нибудь сходить. Придется мне что - то продавать и отдавать за квартиру деньги, но опять же, это я решаю проблему, ЕГО проблему, которую он взвалил на мою квартиру.

Вау
#8

Да ну зачем такой муж? Потом Гелик курит в кредит и будет картофельные очистки есть )

Гость
#9
девочка

ой...такая же была. тоже в 22 вышла. и все было так же, деньги мои, квартира правда его.развод в итоге. а чего вы добились к 22 годам, если не секрет?

Квартира осталась по наследству, в отвратительном состоянии, даже неудовлетворительном. Я устроилась на работу и в краткие сроки встала на руководящую должность в компании. В 19 лет. Ремонт квартиры, плюс техника, сама плачу за учебу. Подумав, что я теперь не одна ( так же по настоянию мч) перешла на легкую работу, где мне не надо вечно находиться... платят в 2 раза меньше

Гость
#10

Живите в ГБ лучше.

Гость
#11
Гость

Квартира осталась по наследству, в отвратительном состоянии, даже неудовлетворительном. Я устроилась на работу и в краткие сроки встала на руководящую должность в компании. В 19 лет. Ремонт квартиры, плюс техника, сама плачу за учебу. Подумав, что я теперь не одна ( так же по настоянию мч) перешла на легкую работу, где мне не надо вечно находиться... платят в 2 раза меньше

да он вас в низ на дно тянет. не слушайте его, вообще лучше слушать умных успешных людей, а не таких как он.

шелест
#12

Даже если у него бы была стабильная работа,вступив в брак,у вас бы все равно были проблемы и долги.вернее так у всех.вообще не стоит выходить замуж ни за кого.

Гость
#13

Он хочет обеспечивать, он все мне отдаст, если у него это будет. Но он не может попасть в нужное русло. Вроде хочет чтобы этот кошмар с его заработками закончился, но боится как будто идти на ту работу, где ему будет тяжело. не справляется с нынешней работой и все на нее валит... я уже и на новой работе продвигаюсь, быстро у меня карьерный рост движется. Он не радуется моим успехам...

Гостья
#14

А стоит ли вообще в таком положении вещей создавать семью, даже просто гражданский брак? Вот мужики хорошо устроились, а! Сам себя прокормить не может а отношения подавай чтобы обхаживала прислужива еще и сама за него его долги оплачивала)

Гость
#15

Какое русло? У него есть образование хоть какое или навыки? Карьеру строят постепенно, не меняя работу раз в два месяца.

Гость
#16
Гость

Какое русло? У него есть образование хоть какое или навыки? Карьеру строят постепенно, не меняя работу раз в два месяца.

С его образованием не возьмут на работу без опыта

Гость
#17
Гость

Он хочет обеспечивать, он все мне отдаст, если у него это будет. Но он не может попасть в нужное русло. Вроде хочет чтобы этот кошмар с его заработками закончился, но боится как будто идти на ту работу, где ему будет тяжело. не справляется с нынешней работой и все на нее валит... я уже и на новой работе продвигаюсь, быстро у меня карьерный рост движется. Он не радуется моим успехам...

Ой, не горячитесь " всё отдаст", но ключевое слово" если будет". А почему он не радуется вашим успехам? Странно...А любит ли?

Гость
#18

А навыки? Он что-то умеет делать? Пусть нарабатывает опыт. А почему долгов столько?

Гостья
#19

Пусть разбирается с работой и на ней сконцентрируется, а потом когда все устаканится будет ду мать о совместном проживании, а счас отправляйте к маме.

Гостья
#20
Гость

Ой, не горячитесь " всё отдаст", но ключевое слово" если будет". А почему он не радуется вашим успехам? Странно...А любит ли?

Они так все говорят когда у них ничего нет. В 20 лет с парнем встречалась студент был тоже так говорил, вот если бы были деньги я бы тебе туфельки купил, вот если будут я тебе давать их буду. Я наивная верила. Только когда он устроился на работу, и у него реально появились деньги причем норм зарплата, он жадился даже в кафе сводить, ни разу не были, так и открылись мои глаза, я его кинула на х и ни разу не пожалела.

Гость
#21

Вот КАК он собирается и главное ЗАЧЕМ делать свадьбу и дарить кольцо, если ДЕНЕГ НЕТ у него?! Он вообще нормальный?! или он хочет хорошо пристроиться за ваш счёт? аж кольцо в долг припёр, знал, что вы расплатитесь. И почему не радуется вашим успехам, боится, что вы на гребне успеха про него забудете?

Гость
#22

Нужно встречаться и выходить замуж только за богатых.

Гостья
#23
Гость

Вот КАК он собирается и главное ЗАЧЕМ делать свадьбу и дарить кольцо, если ДЕНЕГ НЕТ у него?! Он вообще нормальный?! или он хочет хорошо пристроиться за ваш счёт? аж кольцо в долг припёр, знал, что вы расплатитесь. И почему не радуется вашим успехам, боится, что вы на гребне успеха про него забудете?

Ну как же она успешная а он неудачник, вот и не радуется. Сам будет за ее счет жить и при этом будет ее гно бить, тк будет чувствовать себя несостоявшимся

Гость
#24
Гость

Нужно встречаться и выходить замуж только за богатых.

Тогда в России будут 70 миллионов старых дев.

Гостья
#25
Гость

Нужно встречаться и выходить замуж только за богатых.

Это вы стебетесь или сурьезно? Не обязательно за богатого. Ну тут чел себя то прокормить не может, какая семья?

Гость
#26
Гость

Нужно встречаться и выходить замуж только за богатых.

Да с удовольствием бы...Но богатых на всех не хватает. Если парень надёжный, стабильный доход и желание подработать есть, то для семейной жизни годен.

мамзель
#27

Чтобы правильно оценить того или другого человека всегда смотрите, соответсвуют ли его слова его поступкам. Если он говорит что любит работать и не ленится, а при этом не стараеться даже сдать этот же тест, работает из под палки, не хочет сам искать работу (если он безработный)- то лучше с ним не иметь ничего общего.
Оценивайте человека ВСЕГДА по его поступкам, не по словам. Сделаете меньше ошибок в вашей жизни.
Мне 40. Эти мудрые слова я прочитала несколько лет назад. Если б раньше мудрее была, не сделала б столько ошибок.

Гость
#28
Гостья

Ну как же она успешная а он неудачник, вот и не радуется. Сам будет за ее счет жить и при этом будет ее гно бить, тк будет чувствовать себя несостоявшимся

Ага, поэтому и прилип как пиявка к ней, типа люблюнимагу..

Гость
#29

Типичный *****

Гость
#30

*Л*О*Х*

Гость
#31

Будет всего бояться, а так как будет бояться и за вас - будет и вас вниз тянуть, не потому что завидует, а потому что его суть такая

Гостья
#32
Гость

Ага, поэтому и прилип как пиявка к ней, типа люблюнимагу..

Ин тересно, если бы у него зарплата была 100 т.р он бы также бегом к ней жениться прибежал)

Гость
#33

извините что не втему но скажите где можно найти свою тему??в каком разделе?или новые темы все попадают в раздел новые или по секторам?

Гость
#34
Гость

*Л*О*Х*

Почему же, нашел себе бабу с квартирой которая выплачивает его долги, и не старую ведьму какую-нить, а девушку-ровесницу. До лоха ему далеко.

Гостья
#35
Гость

извините что не втему но скажите где можно найти свою тему??в каком разделе?или новые темы все попадают в раздел новые или по секторам?

Новые темы.

Гость
#36
Гость

извините что не втему но скажите где можно найти свою тему??в каком разделе?или новые темы все попадают в раздел новые или по секторам?

это насколько тупенькой быть надо что бы вуменом не сообразить как пользоваться

Гость
#37
Гостья

Ин тересно, если бы у него зарплата была 100 т.р он бы также бегом к ней жениться прибежал)

Что-то мне думается в этом случае он с женитьбой лет до 30 не торопился...

Гость
#38
Гость

Ага, поэтому и прилип как пиявка к ней, типа люблюнимагу..

Как только у него появлялись деньги, он закупал еду, платил за квартиру, дарил цветы, водил в кафе... когда у него есть деньги он не умеет ими распоряжаться и старается дать мне все, и даже больше, чем может. Чтобы доказать себе, что он не неудачник. Его задевают успехи, потому что как раз себя он чувствует несостоявшимся. Он хочет чтобы он обеспечивал нас, а не я. Я пилю его, не могу удержаться. Во мне это вечно сидит. Не хватает у меня терпения ждать, когда он поднимется молча. Просто он совершает глупые недальновидные поступки. Я бы так не поступила, я всегда думаю наперед. Он живет сегодняшним днем.

Гостья
#39
мамзель

Чтобы правильно оценить того или другого человека всегда смотрите, соответсвуют ли его слова его поступкам. Если он говорит что любит работать и не ленится, а при этом не стараеться даже сдать этот же тест, работает из под палки, не хочет сам искать работу (если он безработный)- то лучше с ним не иметь ничего общего.Оценивайте человека ВСЕГДА по его поступкам, не по словам. Сделаете меньше ошибок в вашей жизни.Мне 40. Эти мудрые слова я прочитала несколько лет назад. Если б раньше мудрее была, не сделала б столько ошибок.

Все правильно, но счас столько хитрецов. Мол были бы деньги тебя бы озолотил, а их нет, виновата жизнь и прочее бла бла бла...

Гость
#40
Гость

Как только у него появлялись деньги, он закупал еду, платил за квартиру, дарил цветы, водил в кафе... когда у него есть деньги он не умеет ими распоряжаться и старается дать мне все, и даже больше, чем может. Чтобы доказать себе, что он не неудачник. Его задевают успехи, потому что как раз себя он чувствует несостоявшимся. Он хочет чтобы он обеспечивал нас, а не я. Я пилю его, не могу удержаться. Во мне это вечно сидит. Не хватает у меня терпения ждать, когда он поднимется молча. Просто он совершает глупые недальновидные поступки. Я бы так не поступила, я всегда думаю наперед. Он живет сегодняшним днем.

Блин, да он и ваши деньги по ветру пустит...Поэтому и нет у него ничего!

Гость
#41

Если все так как вы пишете, он в принципе может быть нормальным мужем, но в роли жены. А вы будете в роли мужа. Вам придется выделять ему деньги на расходы, ставить задачи, а он будет исполнителем, но под постоянным вашим контролем, чтобы не накосячил. Все решения на вас, в том числе продавливание этих решений через его сопротивление.

6a6yuH4uk
#42

если женщина любит, то отсутствие денег ей не страшны, если она настоящая женщина

Гостья
#43
Гость

Если все так как вы пишете, он в принципе может быть нормальным мужем, но в роли жены. А вы будете в роли мужа. Вам придется выделять ему деньги на расходы, ставить задачи, а он будет исполнителем, но под постоянным вашим контролем, чтобы не накосячил. Все решения на вас, в том числе продавливание этих решений через его сопротивление.

Этот план прокатил бы если бы он согласился бы слушаться ее. Но это вряд ли тк у таких больное самолюбие к сожалению

Наталья
#44

Подруга примерно на таких же условиях замуж выходила. До сих пор ругаются из-за денег :( Не знаю сколько еще продержатся.

Гость
#45
Гость

Квартира осталась по наследству, в отвратительном состоянии, даже неудовлетворительном. Я устроилась на работу и в краткие сроки встала на руководящую должность в компании. В 19 лет. Ремонт квартиры, плюс техника, сама плачу за учебу. Подумав, что я теперь не одна ( так же по настоянию мч) перешла на легкую работу, где мне не надо вечно находиться... платят в 2 раза меньше

Ужас какой ,зачем же вы работу сменили?карьера прежде всего.замуж не выходить ,как вы себе представляете декрет?очистки картофельные будете с ребенком есть?неужели вас так впечатлило предложение ,которое так понимаю поступило вам в первый раз в жизни что вы готовы за первого встречного пойти?

Гостья
#46
6a6yuH4uk

если женщина любит, то отсутствие денег ей не страшны, если она настоящая женщина

А настоящий мужчина не боится меркантильных женщин, если он настоящий мужчина;)

Гость
#47
Гость

Как только у него появлялись деньги, он закупал еду, платил за квартиру, дарил цветы, водил в кафе... когда у него есть деньги он не умеет ими распоряжаться и старается дать мне все, и даже больше, чем может. Чтобы доказать себе, что он не неудачник. Его задевают успехи, потому что как раз себя он чувствует несостоявшимся. Он хочет чтобы он обеспечивал нас, а не я. Я пилю его, не могу удержаться. Во мне это вечно сидит. Не хватает у меня терпения ждать, когда он поднимется молча. Просто он совершает глупые недальновидные поступки. Я бы так не поступила, я всегда думаю наперед. Он живет сегодняшним днем.

Типичный неудачник

Фиалка
#48

Автор, милая, я не знаю почему Вы за него уцепились? Чем он так хорош? Женщина должна быть дальновидной, поэтому выбирать мужа и отца своим детям достойного и надежного мужчину (что в нашем обществе не столь часто встретишь, увы...) У вас мальчик обычный альфонс, который живет не напрягаясь. К слову я с таким тоже прожила 3 месяца (мне было 21 год и ему столько же). Мой работал на 6000 р с 9 до 6, а я с 10 до 22 на 13 000 (8 лет назад) и он еще на меня взвалил оплату квартиры, быт, готовку, ручную стирку, уборку...Цветы 1 раз подарил. Но я его ЛЮБИЛА! Ах, ах, ах! А потом мне это надоело, потому что я видела пример своей сестры: мужу 19 а он на 2 работах, потом купил машину, стал крутиться, заботливый был, а не этот потребитель...И я сбежала. Поплакала 1 месяц и как бабушка отшептала. Я не позволила чтобы меня "имели", прикрываясь тяжелыми вздохами "как тяжела жизнь..." Я тоже себе и учебу оплачивала сама и все сама с 18 лет. И знаю, что если надо человеку, он всё сможет и все захочет.

Гостья
#49
Гость

Типичный неудачник

Автору нравится, пусть любится.

Фиалка
#50

А ваш мч - хитрый парень, который желает пристроить свою попу. Вот увидите, вы его пропишите, будете ему деньги давать, а он вам еще так насрет в душу. Мама, не горюй. Не будьте дурочкой, не ломайте себе жизнь. Проснитесь в конце концов. Тут правильно пишут, что надо по поступкам судить. А если он вам в ушли вливает, то потом только хуже для вас будет. Только годы потеряете с таким дерьмом рядом. Не будьте мужиком. Не тяните его. Кроме черной неблагодарности вы от этого создания ничего не увидите. Потому что ЧУЖИЕ деньги с ЧУЖОГО ТРУДА, а он только плакаться может и не отвечать за свои поступки (долги-молги). И еще удивило- вы пишите: "Он хороший". В каком месте он хороший?! Что он лодырь, трепло, мошенник? Где он хороший?! Вы еще поймите, что людей взрослых НЕ ИЗМЕНИТЬ, не переделать, это не щенки ((( Не тешьте себя мыслью что он ринется быть таким каким вы его хотите видеть. ЕМУ УДОБНО И ТАК. и вы это поощеряете и относитесь еще и сочувствием :)))) Мрак. Будто он инвалид...Нет, он просто продуманный парень, который хочет пойти в примаки не напрягаясь...вы очень удобная. Очень.

Предыдущая тема