Гость
Статьи
Зачем начальница …

Зачем начальница топит?

Надо мной начальница , якобы через неё я устроилась. Она ведёт себя ну очень странно. Сразу скажу ей около 30-35 , она худая, волосы уложены (не скажешь что чушка прям последняя и завидует внешности) видно, что деньги у неё водятся. Так вот ! Она меня прям топит! Во первых сливает абсолютно все и добавляет от себя директору по вацапу, во вторых как я поняла они меня обсуждают (потому что директор то и дело говорит на собраниях выдержки из моих сообщений ей в вацап) зачем она это делает? Это началось с тех пор, когда я 3 месяца ждала договор официальный по трудоустройству, мне отказали, и я уже в настойчивой форме сказала, что я ни на что не буду соглашаться, пока мне не предоставят договор . Она почему- то посчитала это личным оскорблением, с тех пор топит. Но я не думаю , что причина в этом, тк дело было довольно давно. Странно , что они меня обсуждают, мне не себе ... у меня есть догадки, почему это происходит, а что скажете вы?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
747925
#1

Ну и какие догадки?

Гость
#2
747925

Ну и какие догадки?

Догадки что они делят премии и она топит всех чтобы другим не платили, а ей платили, оправдывает свою работу так . Вот все плохие а я хорошая - у всех косяки не платите им , зато платите мне (это если она не только на меня стучит)

Гость
#3

А как вы зарплату получаете без заключенного трудового договора

#4

И зачем вы там работаете и терпите всё это? Возможно вы ей сразу чем то не понравились или кто нибудь из коллектива про вас отсебятину рассказал. Причин может быть много. Всего неизвестно

Гость
#5
Гость

А как вы зарплату получаете без заключенного трудового договора

Сначлаа они не хотели договор делать и показывать . Я думаю там своих круг и свои договорённости а я то потребовала давайте и все ....

Гость
#6
Рапсодия

И зачем вы там работаете и терпите всё это? Возможно вы ей сразу чем то не понравились или кто нибудь из коллектива про вас отсебятину рассказал. Причин может быть много. Всего неизвестно

Мне 2 месяца выстоять ! Не возьмут никуда ! Опять что ли на больничный или схвачу инсульт это ужас

Гость
#7
Гость

Сначлаа они не хотели договор делать и показывать . Я думаю там своих круг и свои договорённости а я то потребовала давайте и все ....

Как вы получаете зарплату,если не оформлены по ТК РФ?

Гость
#8

Понятно написала разводку.

Гость
#9
Гость

Как вы получаете зарплату,если не оформлены по ТК РФ?

Так они дали договор липу сначала без оклада . Вот я и возмутилась а коллеги так и работали без оклада по договору. Оклад там решает начальство. Как захочет . Поэтому начальница и бросается на возможных конкурентов. А я требовала фикс оклад. За что нарвалась на неприятный разговор и с ней и с директором . И если директор как то спокойнее среагировал, то она просто взбесилась !!!

Гость
#10

Я поняла тем очень близкие отношения у неё с директором если она в любое время дня и ночи может ему в вацап скинуть переписку с работниками. Думаю как раз ТО САМОЕ 🤔 ибо ну очень странно !!!! Ну нереально странно для рабочих отношений

#11
Гость

Мне 2 месяца выстоять ! Не возьмут никуда ! Опять что ли на больничный или схвачу инсульт это ужас

Выстаивайте дальше. Гробьте нервы и здоровье

Гость
#12

Я ещё когда нахожу что кто то в коллективе спит у меня вот и начинаются панические атаки !!!! Это ужас 😄 не знаю почему в прошлом месте работы было тоже самое . Ну спят и спят это их дело , но я прям не могу успокоится

Гость
#13
Рапсодия

Выстаивайте дальше. Гробьте нервы и здоровье

У меня ночью давление 156/98 было еле сбила приступ!!!! А если дальше уже не собью?значит пришло мое время

Гость
#14

Меняйте работу. Оставьте уродов вариться в собственном соку.

Гость
#15
Гость

Меняйте работу. Оставьте уродов вариться в собственном соку.

Блин они там спят. Не могу у меня приступы уже хуже и хуже. Решила дождусь следующего и вызываю скорую. Пусть положат в больницу

Гость
#16

Короче там подковерные игры неофициальные с личной зарплатой за опред услуги . Меня и скосило когда я это узнала как человек чести я такую цитадель похоти разврата и порока выдержать не могу . Меня трясёт уже почти полгода

Гость
#17

Прийти в черную контору, остаться там работать, а потом просить заключить договор..что то у вас с логикой.

Гость
#18
Гость

Прийти в черную контору, остаться там работать, а потом просить заключить договор..что то у вас с логикой.

Фишка в том что это гос организация , я даже не думала что в госе может быть такое! Но может

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема