Гость
Статьи
Зачем топить котят?

Зачем топить котят?

Какой прок от убийства котят? Если не хочется кормить этих котов в будущем, то и не надо, они все равно найдут себе пропитание либо у соседей, либо еще где-то.

Прикармливать кошку, а потом удивляться тому, что она котится и приносит котят в дом, - бред несусветный. Не было б никаких таких ситуаций, если б люди заранее понимали, что делают. Не хочется котят - прикармливать тогда нужно кота, а не кошку, чтоб не убивать животных в случаях приплода. Или вообще не водить дела с кошачьими, если нет возможности потом кормить их.

45 ответов
Последний — Перейти
Σκίλουρος
#1

Если не топить, то холодно будет.

Гость
#2

И кому потом нужны тысячи котят?стерилизация решает все проблемы.

Гость
#3

А почему бы кошку не стерилизовать. Тем более в некоторых ветклиниках акции на беспризорных кошек, дешевле. Пару раз колбасы и пива не купить и можно стерилизовать приблудившуюся кошку.

Гость
#4

Затем же, зачем это делали 60лет назад.
Что за глупый вопрос.
Не все хотят тратить на стерилизацию, в каких кто уголках нет такого и не поедут. Потому что утопить(и закопать) легче, чем вот это вот всё.
Уяснила, туп ица?

Уж лучше так, чем от мороза, от людей , животных да и вообще от голода, будут животные в муках умирать.
Попробуйте сами поблуждать по городу голодной сутки или двое, и выпить немного воды... жить не захочется.

Любитель собак
#6

..."Я могу шевелить лапками...Темно.Кто же я?"

Первые мысли об этом мире у всех и всегда-добрые.Даже новорожденные кутята и котята,которых сразу топит хозяин- сначала ощущают теплые руки этого человека...Получается так,что вера рождается вместе с каждым живым существом.Просто она,иногда,недолго живет...Просто ее,иногда,кто то убивает...

..."Я могу шевелить хвостиком...Рядом-кто то теплый. Моя Мамочка!У нее много молока ,тонкие усики и бархатные лапки.Хм...Значит я-

Котенок!

-"Это-Яша!"-твердо сказал такой же маленький,как и я,мальчик.Только он человеческий."Баба,а давай мы Яшу оставим?"

Я испугался и тоненько запищав,пополз к мамочке.Что значит "оставим"? Где "оставим"?Оставьте меня пожалуйста с вами,в квартире,где живет моя теплая мамочка и я.

...Кто то взял меня на ручки...Как уютно! Ой! Теплая рука опустила меня в холодную воду...Но я не умею дышать в воде! Мама,помоги!!!!Нет!!!!Пожалуйста,"оставьте меня"!!!Спаси меня,мальчик!!!!Я больше не могу...Я...так ...хотел...жи....

-"Баба,а где же котенок нашей Мурки"?-спросил человеческий мальчик.-"Где же смешной Яша с тоненьким хвостиком?"

-"Пока ты был в садике,внучок,его забрали добрые люди."

...Маленький человеческий мальчик грустно смотрел в окно...Там,за обычным стеклом,он видел захлебыващегося в ведре с водой смешного котенка Яшу.Котенок изо всех силенок молил Руку не убивать его...он боролся до последней минуты...безмолвно крича всем своим существом в холодной воде.

Взрослые не знают о том,что дети могут видеть прошлое...
Где то там,за темным холодным окном,бежал по лунной дорожке смешной новорожденный котенок по имени Яша,смахивая капельки воды с тоненького хвостика...Мальчик поймал ладонями и душою-те холодные капли...

...А здесь,на жестокой планете по имени Земля в тот день тихо умерли еще две души -маленького человеческого мальчика,что плакал глядя в небо и мамочки-кошки Мурки,которая безмолвно мечтала,чтобы ее сыночек прибежал обратно...Пусть мокрым.Пусть заплаканным.Но-вернулся...

Любитель собак
#7

Взрослые не знают о том,что их дети могут жить и без души...
Они узнают об этом только став старыми и немощными...И тогда,трясущимися, морщинистыми руками раздвинув на своем окне шторы,они начинают видеть свое прошлое...

Гость
#8
Любитель собак

..."Я могу шевелить лапками...Темно.Кто же я?"

Первые мысли об этом мире у всех и всегда-добрые.Даже новорожденные кутята и котята,которых сразу топит хозяин- сначала ощущают теплые руки этого человека...Получается так,что вера рождается вместе с каждым живым существом.Просто она,иногда,недолго живет...Просто ее,иногда,кто то убивает...

..."Я могу шевелить хвостиком...Рядом-кто то теплый. Моя Мамочка!У нее много молока ,тонкие усики и бархатные лапки.Хм...Значит я-

Котенок!

-"Это-Яша!"-твердо сказал такой же маленький,как и я,мальчик.Только он человеческий."Баба,а давай мы Яшу оставим?"

Я испугался и тоненько запищав,пополз к мамочке.Что значит "оставим"? Где "оставим"?Оставьте меня пожалуйста с вами,в квартире,где живет моя теплая мамочка и я.

...Кто то взял меня на ручки...Как уютно! Ой! Теплая рука опустила меня в холодную воду...Но я не умею дышать в воде! Мама,помоги!!!!Нет!!!!Пожалуйста,"оставьте меня"!!!Спаси меня,мальчик!!!!Я больше не могу...Я...так ...хотел...жи....

-"Баба,а где же котенок нашей Мурки"?-спросил человеческий мальчик.-"Где же смешной Яша с тоненьким хвостиком?"

-"Пока ты был в садике,внучок,его забрали добрые люди."

...Маленький человеческий мальчик грустно смотрел в окно...Там,за обычным стеклом,он видел захлебыващегося в ведре с водой смешного котенка Яшу.Котенок изо всех силенок молил Руку не убивать его...он боролся до последней минуты...безмолвно крича всем своим существом в холодной воде.

Взрослые не знают о том,что дети могут видеть прошлое...
Где то там,за темным холодным окном,бежал по лунной дорожке смешной новорожденный котенок по имени Яша,смахивая капельки воды с тоненького хвостика...Мальчик поймал ладонями и душою-те холодные капли...

...А здесь,на жестокой планете по имени Земля в тот день тихо умерли еще две души -маленького человеческого мальчика,что плакал глядя в небо и мамочки-кошки Мурки,которая безмолвно мечтала,чтобы ее сыночек прибежал обратно...Пусть мокрым.Пусть заплаканным.Но-вернулся...

Боже зачем вы это написали. Пусть на себе почувствуют все тоже что и эти котята щенята. У тех кому жаль потратить 1.5-2 тысячи на стерилизацию кошки

Любитель собак
#9
Гость

Боже зачем вы это написали. Пусть на себе почувствуют все тоже что и эти котята щенята. У тех кому жаль потратить 1.5-2 тысячи на стерилизацию кошки

Не совсем вас поняла, но согласна — беспородных надо стерилизовать

Гостья с чемоданом
#10

Вы знаете, ну ладно, в далёких деревнях нет ветеринара, чтобы кастрировать, но ведь и в Москве есть даже не противники, а те, кто об этом просто не думает и думать не хочет. У подруги дома жила орава кошек и один кот. Понятное дело, что кот постоянно хаживал и к кошкам, и к своим же подросшим дочерям. Подруга умоляла забрать кота - но мне было некуда. Я предложила ей деньги на кастрацию и последующий уход - не в долг, безвозмездно. Нет, деньги брать неудобно. Зато потом мне этого кота и пытались сбагрить под видом временной передержки, и просили меня вывезти его и "отпустить" (!!!) у себя на даче - это, видимо, нормальные просьбы, это удобно. Кот по-прежнему некастрирован, куча новых котят - возьмите, люди добрые. А кастрация - зачем она?

Гость
#11
Гость

Затем же, зачем это делали 60лет назад.
Что за глупый вопрос.
Не все хотят тратить на стерилизацию, в каких кто уголках нет такого и не поедут. Потому что утопить(и закопать) легче, чем вот это вот всё.
Уяснила, туп ица?

Уж лучше так, чем от мороза, от людей , животных да и вообще от голода, будут животные в муках умирать.
Попробуйте сами поблуждать по городу голодной сутки или двое, и выпить немного воды... жить не захочется.

Представь себя утопить

Гость
#12
Гость

Представь себя утопить

А ты представь себя утопить и ходить голодной и избитой извергами.

Женя
#16

Что за средневековье? Стерилизация прекрасно решает проблему. И кошки домашние животные, поэтому они пропитание себе не найдут, если их выкинуть, как предлагает автор. Стерилизуйте и не будет страдающих бездомных животных. А кто думает, что на вольных хлебах животные найдут пропитание, не берите никого.

Маша
#17
Гость

Затем же, зачем это делали 60лет назад.
Что за глупый вопрос.
Не все хотят тратить на стерилизацию, в каких кто уголках нет такого и не поедут. Потому что утопить(и закопать) легче, чем вот это вот всё.
Уяснила, туп ица?

Уж лучше так, чем от мороза, от людей , животных да и вообще от голода, будут животные в муках умирать.
Попробуйте сами поблуждать по городу голодной сутки или двое, и выпить немного воды... жить не захочется.

Краткий смысл вашего ответа — "Зачем нормально ухаживать за животными? Живодёрство — это же гораздо проще и дешевле, а то лень как-то по-другому"

Гость
#19
Гость

Затем же, зачем это делали 60лет назад.
Что за глупый вопрос.
Не все хотят тратить на стерилизацию, в каких кто уголках нет такого и не поедут. Потому что утопить(и закопать) легче, чем вот это вот всё.
Уяснила, туп ица?

Уж лучше так, чем от мороза, от людей , животных да и вообще от голода, будут животные в муках умирать.
Попробуйте сами поблуждать по городу голодной сутки или двое, и выпить немного воды... жить не захочется.

Боже что за вымер..

Гость
#22
Гость

Затем же, зачем это делали 60лет назад.
Что за глупый вопрос.
Не все хотят тратить на стерилизацию, в каких кто уголках нет такого и не поедут. Потому что утопить(и закопать) легче, чем вот это вот всё.
Уяснила, туп ица?

Уж лучше так, чем от мороза, от людей , животных да и вообще от голода, будут животные в муках умирать.
Попробуйте сами поблуждать по городу голодной сутки или двое, и выпить немного воды... жить не захочется.

Лучше оставить котят чем топить их ведь они вырастут и станут самостоятельными поняла до*****ка

Гость
#24
Σκίλουρος

Если не топить, то холодно будет.

А кастрировать не судьба ?

Гость
#25
Гость

Затем же, зачем это делали 60лет назад.
Что за глупый вопрос.
Не все хотят тратить на стерилизацию, в каких кто уголках нет такого и не поедут. Потому что утопить(и закопать) легче, чем вот это вот всё.
Уяснила, туп ица?

Уж лучше так, чем от мороза, от людей , животных да и вообще от голода, будут животные в муках умирать.
Попробуйте сами поблуждать по городу голодной сутки или двое, и выпить немного воды... жить не захочется.

А зачем заводить животных если содержать не можешь

Гость
#43

Без смыслено убивать маленьких без защитных котят

Гость
#44
Гость

Затем же, зачем это делали 60лет назад.
Что за глупый вопрос.
Не все хотят тратить на стерилизацию, в каких кто уголках нет такого и не поедут. Потому что утопить(и закопать) легче, чем вот это вот всё.
Уяснила, туп ица?

Уж лучше так, чем от мороза, от людей , животных да и вообще от голода, будут животные в муках умирать.
Попробуйте сами поблуждать по городу голодной сутки или двое, и выпить немного воды... жить не захочется.

Ну и сука
Надеюсь тебя тоже утопят.