Гость
Статьи
Кто работает в …

Кто работает в принудительном порядке в карантин?

Просто интересно, сколько нас таких.
Я из Новосибирска, работаю в офисе (менеджер) работы нет, но начальство сказало, что выходить всё равно надо в эту неделю.
Сидим, бумажки перекладываем :/ Кому также "повезло"?

#Коронавирус (covid-19)

Автор-автор
16 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Мне повезло) На той недели выплатили компенсацию за карантин . А на следующий день объявили - кто хочет, работает за обычную ЗП , кто не хочет, сидит дома . Компенсация сохраняется в любом случае . Я осталась работать и теперь я богата😃 компенсация+ЗП .
Читаю форум в недоумении, неужели только моё начальство такое щедрое 🤷🤷🤷

Гость
#2

мы работаем из дома .
друзья ездят в офис, их не отпустило начальство на удаленку.
мск

Гость
#3

Мы на удаленке. Работы мало, так полторы заявки записали-решили и все. Вот сижу чай пью после обеда и радио слушаю, в обед уже за продуктами до соседнего дома сгоняла. Жаль, конечно, что в такую хорошую погоду не погуляешь, а куда деваться, заразиться не хочется, да и даже без карантинов в пн днем - это рабочие будни и никуда не умотаешь.

Гость
#4

Работаем в обычном режиме, инженеры

Гость
#5

У нас тех, кто не работает с гражданами, отправили по домам на эту неделю.

Зима
#6
Гость

Работаем в обычном режиме, инженеры

поясните, плиз - а почему вас нельзя на удаленку?
чертить на компе чертежи и дома можно

Гость
#7

Мы тоже работаем, транспортная компания
Отдыхать только за свой счет. Я на пол дня согласилась работать, зп меньше будет естесстно.
У нас вообще идешь по городу и как будто нет карантина. Народу полно на улице. С детьми гуляют, на великах на самокатах.

Гость
#8

Я☹

Гость
#9

Я работаю, так как работаю в фармацевтической компании.

Гостьгость
#10

Тоже работаю. Наша компания попадает под исключение. Обеспечение продуктами питания. А муж работает на заводе, и его никто не отпустил с работы. Хотя почти все цеха отпустили с сохранением ЗП. Теперь страшно за него...

Гость
#11
Гость

Работаем в обычном режиме, инженеры

Аналогично, работаем в прежнем режиме, ИТР, производство. На удаленку не отпустили, хотя технически возможно.

Гость
#12

Уже отловили несколько дур и одного лоха без масок гулявших. Сейчас им 5 дадут.

Твентин Карантино
#13
Гость

Уже отловили несколько дур и одного лоха без масок гулявших. Сейчас им 5 дадут.

Да вы что

Гость
#14

Банк. Работаю,хотя могли бы и удаленку сделать, работа без клиентов.Но не делают.Пенза.

Гость
#15

Такая же ситуация. Есть возможность уйти на удаленку и не дают. Каменный век. Не понимаю почему таким компаниям где неотрывный процесс не дают рекомендаций сокращать рабдень для персонала или вводить спецграфики. Сидим на головах как кильки в бочке и недоумеваем. Наверное слесарям и строителям которые поодиночке могут выезжать на обьект или дираи корпораций, которые сидят поодиночке в конторках намного комфортнее. И потом к ккому предьявлять претензии. На наше здоровье начальству плевать

Гость
#16
Гость

Банк. Работаю,хотя могли бы и удаленку сделать, работа без клиентов.Но не делают.Пенза.

И я из Пензы, на удаленке вторую неделю. Клиенты по телефону звонят да по интернету пишут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: