Гость
Статьи
Стоит ли идти девушке …

Стоит ли идти девушке в научную сферу работы ?

Добрый день ,учусь в вузе (технарь )
Очень привлекает научная деятельность и преподавание
Расскажите пожалуйста ваше мнение по этому поводу
Доход у наших работников с кафедры хороший (зп+гранты+всевозможные стипендии) ,в 9-10 пришел ,а в 5-6 домой

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что мешает? Сейчас в науке девушек уже, наверное, больше, чем парней…

Гость
#2

Проституцией, русской национальной профессией, можно заработать гораздо больше. Тем более что вы с рождения профессионалки.

Мой Член
#3

не стоит. девушки тупы от рождения. только одна из тысячи девушек имеет интеллект сравнимый со среднестатистическим мужчиной.
вам лучше пойти по стопам своих женских предков - продать себя за большую цену)))

Гость
#4

Вас, кроме денег и рабочего времени, еще что-то привлекает?)))

#5

Ну как мне кажется, научная сфера - это не для тех, кто хочет заработать на квартиру, обеспечить семью и т.п. Да, научная деятельность конечно предполагает оплату труда, но это не на первом плане. Наука - это скорее призвание и здесь нужно быть готовым работать больше обычного 8-часового рабочего дня. Ну я так это вижу и считаю, что это по силам далеко не для каждого.

Гость
#6

Если вам это интересно, почему бы и нет?

Гость
#7

Автор, а что вас смущает в этой сфере?

Гость
#8
Гость

Проституцией, русской национальной профессией, можно заработать гораздо больше. Тем более что вы с рождения профессионалки.

Нет такой профессии. Есть только в вашей недоразвитой голове.))

Гость
#9
Мой Член

не стоит. девушки тупы от рождения. только одна из тысячи девушек имеет интеллект сравнимый со среднестатистическим мужчиной.
вам лучше пойти по стопам своих женских предков - продать себя за большую цену)))

Нет тупости от рождения. Есть такое б*ы*д*ло как вы. )) Которое постоянно воняет. И чем больше будет женщин в научной сфере и не только. Тем меньше такие как вы будут вякать.))

Гость
#10

почему бы и нет? работа не пыльная, не тяжелая, котироваться будет всегда. есть возможность дополнительного заработка (репетиторство, написание курсовых и дипломов)
многие считают такую профессию престижной, интеллигентной

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: